Общение с клиентами > Общение с клиентами Кузбассвязьуголь: Кемерово

Проблема подключения интернета в г.Кемерово

(1/18) > >>

dor_aa:
Для начала вопрос к модератору: сколько абонентов пользуются интернетом по адресу: г.Кемерово ул.Авроры д.10?Если я стал первым 31.05.13, то пока могу понять причину отсутствия оказания услуги - еще не нашелся человек, который сделает резонанс и заставит качественно выполнять свои обязанности сотрудников КСУ в г.Кемерово.

iMint:
Вы полагаете что модератор в курсе сколько человек по вашему адресу являются абонентами КСУ?
По поводу оказание услуг не совсем понятно. Каких именно услуг вы не дополучили? Возможно какие то не понятки, позвоните в офис или на сайте есть онлайн - помощник, реально реагируют быстро, правда не всегда могут помочь тут же...
Я с марта сего года пользуюсь интернетом от КСУ и каких то ужасных косяков за ними не видел. Обычный провайдер, было пару раз - интернет какое то время отсутствовал. Так такое у любого провайдера может быть.
По поводу самой установки...  2 кабеля они просто бросили по квартире.. я не знаю, но почему то спрятать их и уложить как полагается они не захотели. Хотя предлагал им дополнительное вознаграждение... ещё меня поразил молодой человек, что занимался настройкой интернета в компьютере. У меня дома на компьютерах установлен Linux и обычно представители провайдера отказываются настраивать сеть и приходится самому всё делать. Тут же парень без проблем, минут за 20 настроил 2 компьютера с разными Linux + wi - fi, в общем я был очень приятно удивлён.

Integral:

--- Цитата: dor_aa от 11 Июня 2013, 18:01:38 ---Для начала вопрос к модератору: сколько абонентов пользуются интернетом по адресу: г.Кемерово ул.Авроры д.10?Если я стал первым 31.05.13, то пока могу понять причину отсутствия оказания услуги - еще не нашелся человек, который сделает резонанс и заставит качественно выполнять свои обязанности сотрудников КСУ в г.Кемерово.

--- Конец цитаты ---

Прошу подробнее раскрыть тему обращения в л/с
Проблемы то собственно в чем?

mxm7:
НЕ РАБОТАЕТ ВЕСЬ GOOGLE и YOU TUBE/  Хватит кормить меня завтраками!!!!!!! Уже три дня не работает!!!!!

1van:

--- Цитата: mxm7 от 20 Июля 2013, 13:46:55 ---НЕ РАБОТАЕТ ВЕСЬ GOOGLE и YOU TUBE/  Хватит кормить меня завтраками!!!!!!! Уже три дня не работает!!!!!

--- Конец цитаты ---
У меня такая же проблема

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии