Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship  (Прочитано 121680 раз)

s1mple

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 650
    • ICQ клиент - 273623616
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #105 : 16 Января 2009, 17:24:24 »

я думал да-санта это пингвины :D уж очень похоже =)
Записан

!gn0Rr

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • ICQ клиент - 483420470
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #106 : 16 Января 2009, 17:34:52 »

это они и есть))
Записан

gadiktw

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #107 : 16 Января 2009, 17:35:31 »

пингвины О_О а чё я там не играл ...я вроде из общества крылатых не летающих )
Записан

Radix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • ICQ клиент - 423577400
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #108 : 16 Января 2009, 17:56:22 »

Да забейте на этих ILC серавно щас остались хорошие команды и  они смогут припятствовать этим глупым вх они стрелять то неумеют из далека убивают тока вблизи когда видно человека сквозь стену! так что просто играем дальше
Записан
GAMEPRACC

HenoN

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #109 : 16 Января 2009, 18:30:21 »

Да забейте на этих ILC серавно щас остались хорошие команды и  они смогут припятствовать этим глупым вх они стрелять то неумеют из далека убивают тока вблизи когда видно человека сквозь стену! так что просто играем дальше
Просто понимаешь, когда играешь с пингом 70+ (даже пусть будут обе команды с большим пингом), против аима и вх в одиночных действиях НИКАК ТВОЙ ОПЫТ НЕ ПОМОЖЕТ. Могу скинуть свой ПОВ, где отчетливо видно, кто нас убивает и как (смотреть с ВХ). Так что "хорошие" команды просто в следующих турах так же отсо...от..ой, проиграют читерам! =))))
Записан

Radix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • ICQ клиент - 423577400
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #110 : 16 Января 2009, 19:07:05 »

Да чето да санта не в проиграла взяла опытом игры!
Записан
GAMEPRACC

Radix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • ICQ клиент - 423577400
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #111 : 16 Января 2009, 19:08:06 »

Ну конечно я согласен что таких надо сразу банить! и пропустил бы в след тур тех кто заняли в группе д 3 место!
Записан
GAMEPRACC

Radix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • ICQ клиент - 423577400
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #112 : 16 Января 2009, 19:08:36 »

но решает Даша и Хирург какой они вирдикт выдвинут так и будет)
Записан
GAMEPRACC

kam1k

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #113 : 16 Января 2009, 19:14:56 »

В общем становится ясно о приоритетах администрации в этом турнире. Когда мною обговаривались правила турнира, в частности про rate, и когда я говорил, что настройки для он-лайн турнира должны быть rate 7500, cl_updaterate 30, cl_cmdrate 30, мне было четко сказано и скопировано из правил турнира что-то вроде "не ниже 15к но вобще нужно 25! и наче дисквалификация. И вобще у нас бан на сервере если ниже 10к рэйт". Для тех кто не вкурсе, команда рэйт увеличивает обмен пакетами с сервером. Тоесть чем выше значение, тем больше пакетов отправлено и принято. С увеличением обьема отправки пакетов увеличивается интервал веремени, за которое они обрабатываются (он же PING), тоесть говоря простым языком разница в рейте между 7.5к и 25к отражается на 7-10 едениц пинга. Тоесть все игроки с 25к рейтом играют сразу с заведомо выше пингом, чем игрок у которого 7.5к. Тащить своих друзей и оправдывать их не имеет смысла. На лицо факт нарушения правил турнира, и на лицо не желание администраторов признавать этот факт.

Что касается вобще общей ситуации с разбором вх и прочим бредом. Я не утверждаю, что этот игрок играл с какими-то запрещеными командами\програмами, как и не утверждаю обратного. Как впринцепе и не исключаю, что действия этого игрока и всей команды мог координировать один из администраторов, присутсвующих на игре (???). Но считаю, что действие игрока\команды оставляет больше вопросов, чем ответов.

P.s. Спасибо NoX-у, он помоему единственный человек, котоырй вобще понимает "спортивный принцип" соревнований, а не "у кого больше друзей в команде тот и выиграет". Gl & hF
Записан

prof

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #114 : 16 Января 2009, 19:22:00 »

у romashkaaaa из Im Love CyberFronT WH 100500 присутствует (за остальными просто не смотрел еще), вы скачайте демку на сайте Im Love CyberFronT-vs-RPG-hltv-0901151916-de_nuke, и смотрите за ним с вх простеньким, есть моменты где человке идет к радио с шифтом всю дорогу (попросту ваще не слышно его), а ромашка, тупо караулит и начинает стрелять еще когда даже доля тело не попала в обзор, куча моментов когда прострел чисто в тело,  и не надо говорить что это уши или там дефолтный момент, так не реально простреливать.....

ЗЫ мне фиолетово че вы с ними сделаете, но если вы не видите вх у него, мне вас жаль....
Записан

Den_tob

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #115 : 16 Января 2009, 19:42:29 »

мда, Я запарился читать эти 8 страниц полного бреда что вы тут про басту написали, Я являюсь игроком клана e
  • pert и заявляю что баста 100% не чит, Я его хорошо знаю и знаю как он играет, на прошедшем чемпионате Я был просто в шоке от его игры и $OLO тоже))) а на счет rate могу сказать только одно он не специально поставил такой rate это вышло совершенно случайно, но даже когда баста поставил rate 25000 мне кажется он стал играть еще лучше, последний раунд против ppl был просто шикарный =)
Записан

gadiktw

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #116 : 16 Января 2009, 20:09:34 »

 :o
Записан

Даша

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #117 : 16 Января 2009, 20:09:56 »

В общем становится ясно о приоритетах администрации в этом турнире. Когда мною обговаривались правила турнира, в частности про rate, и когда я говорил, что настройки для он-лайн турнира должны быть rate 7500, cl_updaterate 30, cl_cmdrate 30, мне было четко сказано и скопировано из правил турнира что-то вроде "не ниже 15к но вобще нужно 25! и наче дисквалификация. И вобще у нас бан на сервере если ниже 10к рэйт". Для тех кто не вкурсе, команда рэйт увеличивает обмен пакетами с сервером. Тоесть чем выше значение, тем больше пакетов отправлено и принято. С увеличением обьема отправки пакетов увеличивается интервал веремени, за которое они обрабатываются (он же PING), тоесть говоря простым языком разница в рейте между 7.5к и 25к отражается на 7-10 едениц пинга. Тоесть все игроки с 25к рейтом играют сразу с заведомо выше пингом, чем игрок у которого 7.5к. Тащить своих друзей и оправдывать их не имеет смысла. На лицо факт нарушения правил турнира, и на лицо не желание администраторов признавать этот факт.

Что касается вобще общей ситуации с разбором вх и прочим бредом. Я не утверждаю, что этот игрок играл с какими-то запрещеными командами\програмами, как и не утверждаю обратного. Как впринцепе и не исключаю, что действия этого игрока и всей команды мог координировать один из администраторов, присутсвующих на игре (???). Но считаю, что действие игрока\команды оставляет больше вопросов, чем ответов.

P.s. Спасибо NoX-у, он помоему единственный человек, котоырй вобще понимает "спортивный принцип" соревнований, а не "у кого больше друзей в команде тот и выиграет". Gl & hF
По поводу приоритеров хотелось бы узнать.

А теперь главное:
Цитировать
Как впринцепе и не исключаю, что действия этого игрока и всей команды мог координировать один из администраторов, присутсвующих на игре (???).
- вот с этого места подробнее.
Если тобой или твоей командой не будут доказаны эти слова - ваша команда дисквалифицирована.
Записан
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.

sAmjoNG

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #118 : 16 Января 2009, 20:16:56 »

Даша, он всего лишь предположил. Он написал что это так? Найди фразу где он сказал что он утверждает так. Или человек не имеет права иметь свое мнение? Он ничего не доказывает и не требует. Смысл переходить в крайности, или ты так хочешь дисквалифицировать нас, что теперь любое маленькое слово, любое мнение, от моей команды, сразу дисквалификация? Зачем впадать в крайности. Расслабьтесь  и хватит мусолить уже тему. Каждый высказал свое мнение.
Записан

HenoN

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #119 : 16 Января 2009, 20:17:34 »

Даша, а Вам не кажется, что вы слишком размыто отвечаете на конкретно поставленные вопросы, и конкретно придираетесь к не утвержденным фразам? Разве было четко сказано, что: "АДМИНЫ КООРДИНИРОВАЛИ КОМАНДУ"? - Нет. Что мы должны ДОКАЗЫВАТЬ?
Записан