Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship  (Прочитано 121676 раз)

dgm.

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #45 : 15 Января 2009, 16:37:15 »

Нокс, как ты считаешь, норм будет чемп если будут одни дисквалификации и тп?
В правилах написано ещё, что они могут изменяться и дополняться главной администрацией.
Наверное это был такой случай.
Я в этом ничего странного не увидел.
Записан
каждый хочет от кусочка отломать побольше

!gn0Rr

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • ICQ клиент - 483420470
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #46 : 15 Января 2009, 16:38:11 »

Еле как осилил 3 страницы полного бреда :O Насчёт rate могу сказать что проверял в ту игру rate Xirurg и решение не дисквалифицировать команду e
  • pert принял тоже Xirurg. А насчёт читерства Стаса(басты) могу сказать только одно - он не читер, я даже демки эти смотреть не буду, потому что знаю что он играл без читов. Я его хорошо знаю в реале и играл с ним НЕ РАЗ на лане. На последнем чампе в Тобольске команда за котрую играл "basta" заняла второе место. Согласитесь не плохо?
Записан

HenoN

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #47 : 15 Января 2009, 16:41:53 »

о_О я чемпион ХМАО многократный и на последнем чемпе в Сургуте занял первое место. Согласитесь не плохо? (c)
:DDDDDDDDDDDDD
« Последнее редактирование: 15 Января 2009, 16:44:23 от HenoN »
Записан

kcnp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #48 : 15 Января 2009, 16:43:29 »

sAmjoNG. вы тут смотрю гуру кс ))
так вот что я вам скажу многоуважаемый человек... я лично учил играть Стаса (basta), и то что вы пишете в его адрес такую ересь - очень необдуманный шаг игрока низкого уровня, который просто-напросто в кс не алло (
смею предположить, что вы не играли с хорошими сильными командами и игроками,и сами таковым не являетесь, ибо даже в ситуациях очевидных для игрока среднего уровня, вы оставляете комментарии о каких-то читах, вх аим... вы видели эти читы в действии ? )
Стас показал среднюю игру против слабой команды, а тут заявки на читы ))
Записан

kcnp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #49 : 15 Января 2009, 16:46:54 »

Nox[1k] твоё поведение еще более смешно... знаешь как ты сейчас выглядишь ?
найди щенка на улице и наступи ему на яйца... ты вижзишь ничуть не хуже...
с Уважением ) :-*
Записан

HenoN

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #50 : 15 Января 2009, 16:48:52 »

КЦНП, простите, вы Сэнсэй? УЧИТЕЛЬ БАСТЫ! Да, конечно, самжо и я вообще дурачки - впервые слышат о читах и их предназначениях, еще мы играем в слабой команде и никогда дальше своего микрорайона в городе не выползали! В общем разговор уже до смешного доходит, что-либо доказывать еще МЫ не будем до сегодняшнего вечера, обещаем! =))) Мы же low-уровень, неопытные пацаны, слабая команда. =))))  
Записан

kcnp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #51 : 15 Января 2009, 16:53:49 »

HenoN ты всё правильно сказал ) думаю сам Стас повторит мои слова... я нашел его на паблике, через 3 месяца он играл за мою команду (топ республики).

если ты сомневаешься в уровне моей игры - давай сыграем pracc. думаю вопросы отпадут с ходу.
возникнут вопросы найти меня можно в мирке на irc.quakenet.org - #pracc.ru - brAve|
Записан

kcnp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #52 : 15 Января 2009, 16:57:29 »

ну думаю модераторы кс тут поставлены не просто так, в свою очередь хочется выразить им благодарность за адекватное суждение, приятно когда люди с умом подходят к таким вопросам, и не придают значение скулежу проигравших...
к командам которые проиграли - ребят, посмотрите на себя со стороны и поставьте себя на место победивших. наверняка вас не раз и не два проигравшие точно так-же пытались замашнить. и вспомните ваши чувства и отношение к ним в тот момент ? вы равняете их на грязь и ничтожесто... так вот вы в данной ситуации сами равняетесь....
Записан

TrueLove

  • Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #53 : 15 Января 2009, 17:04:54 »

Хватит балаган разводить!Я сказал вечером будут вам доказательсва!Неумете ждать? Учитесь совладать с собой!

p.s. 1) Похожу мой прошлый пост в этой теме никто нечитал  2) Сразу говорю - я выложу вечером в 9-10 демки и вермя моментов!Если вы собираетесь смотреть их без wh , то попрошу тут не пукать своими постами!  3) Насчет того, что он хорошь на лане : сто раз уже все всем говорили, что ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШ НА ЛАНЕ - ЭТО НЕЗНАЧИТ, ЧТО ОН ДОМА НЕМОЖЕТ БАЛОВАТЬСЯ С ЧИТАМИ! А то снова та же сказка старая начинаеться...
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

kam1k

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #54 : 15 Января 2009, 17:05:06 »

=))) Предлогаю свернуть эту тему. Игрок использовал как минимум rate не предусмотренный правилами турнира. Даша, я лично с тобйо на эту тему разгвоарвиал, ты сказала, что это обязательное правило т.к. "все пули будут мимо лететь", это правило администраторов. Но почему-то вы им принебригаете. И более непонятным решением лично для меня было назначить "переиграть последние 3 раунда". Точнее просто снять их у команды эксперт и просто дать возможность их еще раз сыграть. А до этих 3 раундов что? Рейт больше был? Мы предложили переиграть сторону. Да и команда была согласна. Только почему-то судья решил внести "свой вклад" в игру. Тут уже поднимается вопрос о компитентности судей. Считаю минимальной мерой присечения в данной ситуации должна была стать "переигровка" стороны, хотя в правилах и написано что если меньше 15к, то дисквалификация.

kcnp могу только пожать тебе твою руку за воспитание такого игрока в КС на территории нашего округа. Может быть ты примкнеш к нашей команде, чтобы поднять наш уровень из "слабой команды" на более профессиональный"? 2ое место в тобольске это действительно высота, к которой нужно стремиться. Вот в Сургуте открытый чемпионат ХМАО будет 18 января, сможешь там возглавить нашу команду и указать нам на наши ошибки?
Записан

kcnp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #55 : 15 Января 2009, 17:07:55 »

kam1k я бы с удовольствием, но гнать до вас желания нет... да и толку играть с ребятами, которые проиграли слабенькой команде, да и не команде вовсе... и сразу сопли слезы)
чем искать причину в ком-то разберитесь в себе. если вы не тянете, не надо поливать грязью остальных.
Записан

sAmjoNG

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #56 : 15 Января 2009, 17:14:39 »

kcnp Может мне тоже позвать своего папочку, который будет писать какой я хороший игрок, и что он меня нашел на местном мясном серваке? Тоже наверно будет котироваться. И кто говорит что я гуру? Я писал что я лучше всех? Не надо сейчас кидать пафосные речи и показываться благоразумным деятелем, добиваясь расположению админов за красивые слова)) Хотя удачи в этом, может поможет.
Записан

kcnp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #57 : 15 Января 2009, 17:17:12 »

sAmjoNG если ты не гуру, то какой вес имеют твои слова ? парень с улицы проходя мимо кинет слово что наш президент - инопланетянин, и всё ? все посрывались с мест, написали плакаты и пошли жаловаться и эмигрировать ?
Записан

kam1k

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #58 : 15 Января 2009, 17:17:47 »

Я не лил не на кого грязь, я полностью с тобой согласен, выигрывать мяс команду мы должны были в любом случае, даже если и были вх и аим. Я действительно примного благодарен тебе. В твоем профессионализме у меня нет никаких сомнений. И надеюсь, что когда нибудь нас сведет волею судьбы турнир на лане, там уже и будем доказывать, кто чего стоит и бороться за реальные "призы и уважение". Да и это все началось не с моей команды. Нам просто пожаловались те, кто с ними играл. После чего ребята, которые кстате тоже являются администраторами КС портала, у которого игроков в разы больше чем на кибер фронте, сделали выводы и отписались.  Сам я лично ниче не смотрел и не собираюсь смотреть.
Записан

kcnp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аппеляции CyberFront Winter 2009 Championship
« Ответ #59 : 15 Января 2009, 17:20:46 »

kam1k у меня у одного впечатление что ты неискреннен ? )
Записан