Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жеребъёвка ASUS Winter 2009  (Прочитано 77215 раз)

FTP : hOLLAND

  • Женатый человек
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1458
  • http://friendsbank.ru/
    • ICQ клиент - 281338991
    • AOL клиент - TASHED
    • Yahoo клиент - TASHED
    • Просмотр профиля
    • http://friendsbank.ru/
Re: Жеребъёвка ASUS Winter 2009
« Ответ #120 : 02 Марта 2009, 00:40:42 »

2 мапы сыграли?
Записан

!gn0Rr

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • ICQ клиент - 483420470
    • Просмотр профиля
Re: Жеребъёвка ASUS Winter 2009
« Ответ #121 : 02 Марта 2009, 03:40:46 »

угу
Записан

FTP : hOLLAND

  • Женатый человек
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1458
  • http://friendsbank.ru/
    • ICQ клиент - 281338991
    • AOL клиент - TASHED
    • Yahoo клиент - TASHED
    • Просмотр профиля
    • http://friendsbank.ru/
Re: Жеребъёвка ASUS Winter 2009
« Ответ #122 : 02 Марта 2009, 10:36:34 »

Сегодня команда «KerchNET» впервые в своей истории выиграла «ASUS Winter CS Masters». Невероятный проход по сетке, и сложные победы сделали команду сенсацией турниров серии «ASUS CUP». Однако для того чтобы выиграть в турнире, команде «KerchNET» понадобились три месяца упорных тренировок. Во время подготовки к турнирам, за спиной у команды всегда стоял их главный менеджер Дмитрий Зеленченков. Обеспечивая ребят всем необходимым, он всегда болел за свою команду и верил в победу. И сегодня после триумфальной победы его подопечных — он не смог, не поделится своей радостью с нашим порталом.

 Swiss: Представьтесь пожалуйста!

KerchNET_ReD: Здравствуйте! Меня зовут Зеленченков Дмитрий Викторович. Я являюсь PR-менеджером компьютерной сети «KerchNET» и топ-менедежером проекта «KerchNET.MultiGaming». В киберспорте я уже почти 14-ть лет, начинал еще в 6-м классе. Тогда в школе на переменах я проводил турниры на «DX486» по DOOM I и WarCraft II.

 Swiss: Скажите честно, ваша команда давно мечтала о том, что бы выиграть «ASUS CUP»?

KerchNET_ReD: Нет. Я собрал команду только в середине октября. Мечтать было некогда — надо было много тренироваться. На «REKRUT-Cup» мы впервые попробовали свои силы — нас немного не хватило.

 Swiss: Так значит вашему менеджерскому и тренерскому составу хватило трех месяцев, чтобы воспитать чемпионов «ASUS Winter»? Раскройте тайну, ребята тренировались по 12 часов в сутки?

KerchNET_ReD: Перед чемпионатами мои подопечные тренировались по 12-14 часов в сутки. Обычно мы начинали тренироваться в 16:00 а заканчивали в 3-часа ночи. С утра мы занимались разбором демок и заходили на дм-сервера. Причем тренировались мы с топовыми командами. Непосредственно за месяц до «ASUS Cup» ребята полностью отдавали себя тренировкам, тренируясь до изнеможения.

 Swiss: А с какими именно командами вы тренировались по интернету?

KerchNET_ReD: С топовыми командами Польши, России, Германии, Испании, Франции.

 Swiss: Как образовался чемпионский состав «KerchNET» ?

KerchNET_ReD: К нам в команду первым пришел Сережа (lamobot), у него были проблемы и расхождение во взглядах с капитаном «eXplosive» - Амираном. Он и предложил мне собрать перспективную команду. В этот момент как раз был без команды «weiss», он недавно вернулся из Америки. Плюс Сережа (starix) не сошелся во взглядах с капитаном «A-Gaming» – «Blade» и тоже был как бы не у дел. Так у нас появилось первые три игрока — во многом это заслуга случая и Сережи Ламбота. После этого менеджмент взял в команду «kucher» — лучшего стрелка Крыма. Также в команду был взят «Mad» — опытный игрок из Одессы. В таком составе мы начали свои тренировки. Через три недели мы взяли четвертое место на украинских отборочных на осенний «ASUS Cup». После этого у нас было еще много тренировок, и мы решили поехать на «Rekrut-Cup» в Москву. Правда у нас приболел «MAD», и мы взяли «craftik`a»  из «eXplosive» и поехали на чемпионат миксом. Там мы смогли взять топ-4, выиграв у многих сильных команд и сделав сенсацию решили не рушить собранный состав, так как игра у нас получалась. Но менеджмент «Amazing gaming» решил, что  с Колей им будет веселее и нам пришлось вернуть парня в его родную команду. Обид у нас на него нет, т.к в «Amazing gaming» играют его друзья. После этого нам вновь пришлось искать пятого игрока. Мы взяли Сашу (Isn'у). Но через две недели он сообщил нам, что не может тренироваться в таком темпе как мы и уходит в инэктив. Нам опять пришлось искать пятого игрока… и мы решили взять «Esenin`a». Мы знали, что он после «0-15» за «AG» на «Rekrut-CUP» хуже он уже не сыграет  )), а будет играть только лучше. Нас это полностью устраивало и как можно видеть парень прекрасно отыграл на «ASUS Сup» и оправдал наше доверие. Хороший и грамотный игрок.



 Swiss: Наших читателей интересует почему во время финала «ASUS Winter 2009», за спиной у команды «PinCho» стояло два менеджера которые им подсказывали, а за спиной у ребят из «KerchNET» не было ни кого ?

KerchNET_ReD: Это делается для того, чтобы не мешать команде. Считаю, что нельзя ничего менять по ходу игры! Т.е что тренировали то и надо играть! Все действия игроков на чемпионате должны происходить автоматически. А если прям по ходу игры начать что-либо менять, то в рисунке игры сразу возникнет каламбур и путаница. Проще выключить монитор кому-либо из игроков, чем начать изменять тактику уже идущей игры.

 Swiss: Какое лично вы принимали участие в подготовке команды перед выступление на «ASUS Cup» ?

KerchNET_ReD: Я иногда сидел в обсерверах и наблюдал за игрой своих подопечных. Также я болел, за свою команду, когда были интересные игры против топ команд мира. Мое дело маленькое — мораль и достаток команды. А остальное они сами разберутся.

 Swiss: Сразу же после выигрыша финала, в интервью, капитан вашей команды сказал, что все призовые деньги останутся у игроков. В вашей команде не отдают часть призовых менеджерам ?

KerchNET_ReD: Всё совершенно верно. Я никогда не забирал призовые деньги у игроков команды «KerchNET». Считаю такой подход правильным, ведь глупо тратить много для того, чтобы иногда взять немного из призовых и поругаться с командой или оставить неприятный осадок у кого-то. Любые призовые это честно заработанные деньги игроков, их награда.

 Swiss: Какие лично ты испытываешь эмоции от того, что ваша команда выиграла ASUS Cup?

KerchNET_ReD: Я считаю, что это нормально. Они шли к этому – молодцы! А я вот сижу и работаю дальше — времени мало, а планов много.

 Swiss: Слышал, что ваша команда собирается принять участие на онлайн-отборочных «KODE5» в Польше?

KerchNET_ReD: Всякое может быть, мы ведь легких путей не ищем!

 Swiss: Спасибо тебе большое! Еще раз поздравляю с победой тебя и твою команду!

KerchNET_ReD: Спасибо Вам, мы чемпионы ;)
Записан

s1mple

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 650
    • ICQ клиент - 273623616
    • Просмотр профиля
Re: Жеребъёвка ASUS Winter 2009
« Ответ #123 : 02 Марта 2009, 14:28:54 »

круто :)
Записан