Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема с оплатой  (Прочитано 4909 раз)

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проблема с оплатой
« : 19 Августа 2013, 00:29:49 »

Недавно подключили интернет. а именно ровно месяц назад. заплатили 600Р. сегодня отрубился за неуплату. я закинул 700р, но реакции ноль. пополнение зафиксировала система,но сайты недоступны были, пока я не взял доверительный платеж на сумму чтобы хватило оплатить следующий месяц полностью (полтора месяца в итоге +300р). вопрос. доверительный платеж снимут с имеющихся денег без пополнения? и второй. инет останется? пользуюсь вашей компанией уже давно, но такое впервые
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 00:33:20 от NIKO_LEX »
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема с оплатой
« Ответ #1 : 19 Августа 2013, 02:54:34 »

Недавно подключили интернет. а именно ровно месяц назад. заплатили 600Р. сегодня отрубился за неуплату. я закинул 700р, но реакции ноль. пополнение зафиксировала система,но сайты недоступны были, пока я не взял доверительный платеж на сумму чтобы хватило оплатить следующий месяц полностью (полтора месяца в итоге +300р). вопрос. доверительный платеж снимут с имеющихся денег без пополнения? и второй. инет останется? пользуюсь вашей компанией уже давно, но такое впервые
После поступления денежных средств на лицевой счет активация интернета происходит в течении 1 часа, Вам надо было просто подождать активации. Обещанный платеж закроется автоматически через 5 дней (24 августа), интернет конечно будет работать. Также предлагаем подключить бесплатную услугу "СМС-информировние", Вам будут приходить СМС-сообщения на мобильный телефон с напоминанием когда нужно пополнить баланс. Сообщить номер можно по бесплатному номеру 8-800-7000-400 (круглосуточно)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 02:58:22 от Бунтарочка »
Записан