Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: ТЕСТ  (Прочитано 9662 раз)

viper.

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • I will be here
    • ICQ клиент - 384638734
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ТЕСТ
« : 10 Мая 2009, 20:51:38 »

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5.
Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. См. Про 2 Круг


Записан

fab!an

  • Гость
Re: ТЕСТ
« Ответ #1 : 03 Января 2010, 13:10:05 »

Я конечно понимаю старая тема и все дела,но тема чушь. Т.к. это проверка на дольтонизи или на цветовосприятие,на сколько я знаю))) Т.к. мне запароли на правах категорию Д)
Записан

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: ТЕСТ
« Ответ #2 : 03 Января 2010, 17:14:10 »

Это - юмор, потому что абсолютно никто не разберет, что именно написано в 5 кружке))
Записан

fab!an

  • Гость
Re: ТЕСТ
« Ответ #3 : 03 Января 2010, 21:31:50 »

Тогда ясно)
Записан

Alexandr_K

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • ICQ клиент - 409070893
    • Просмотр профиля
Re: ТЕСТ
« Ответ #4 : 06 Июня 2010, 20:16:41 »

Посмеялся =))) да ещё и показал людям помладше =) вместе и посмеялись =)
Записан