Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Потери в сети  (Прочитано 58871 раз)

Archivarius

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #15 : 31 Декабря 2013, 12:03:32 »

У меня лично ситуация не улучшилась, потери пакетов присутствуют на узлах УГМК-телеком, пинг не улучшился. Еще и телефидение отвалилось, но еще не разбирался, может у меня что то поменялось но в этом я сомневаюсь что-то
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2013, 12:09:55 от Archivarius »
Записан
Нормально делай, нормально будет

queisser

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #16 : 02 Января 2014, 23:13:48 »

Месячная оплата скоро закончится. Исправляйте пинг!!!
Записан

Diablo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #17 : 03 Января 2014, 18:20:42 »

ну у меня уже почти месяц такие проблемы играть вообще невозможно видать надо провайдера проще поменять
Записан

User13

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #18 : 03 Января 2014, 21:34:36 »

Более-менее нормально работал интернет пару дней, со второго числа вечерами опять все по накатаной.
Утром все замечательно, вечером просто нникак. Если не будет изменений, то предлагаю писать коллективное письмо на руководство.
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Потери в сети
« Ответ #19 : 04 Января 2014, 09:35:37 »

Более-менее нормально работал интернет пару дней, со второго числа вечерами опять все по накатаной.
Утром все замечательно, вечером просто нникак. Если не будет изменений, то предлагаю писать коллективное письмо на руководство.
Номер лицевого счета напишите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 11:26:11 от Gellala »
Записан

User13

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #20 : 04 Января 2014, 16:58:41 »

Написал в ЛС. Хотя у вас его должны были уже выучить наизусть. На самом деле просто надоело. УГМК стал вызывать у меня эмоции,видимо пришла пора для принятия решений.
Записан

Archivarius

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #21 : 04 Января 2014, 19:00:42 »

Написал в ЛС. Хотя у вас его должны были уже выучить наизусть. На самом деле просто надоело. УГМК стал вызывать у меня эмоции,видимо пришла пора для принятия решений.
Жди жди помощи ))) Они до сих пор понять не могут что это не у Вас на дому происходит проблема, а далее по сети на следующих IP адресах
1) 46.160.158.13
2) 89.251.64.1
3) 46.160.151.198
И это все коммутаторы УГМК-телеком, к этому моменту вы еще толком то в глобальную паутину не выбрались, а уже рассыпались в усмерть.
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 19:02:51 от Archivarius »
Записан
Нормально делай, нормально будет

Alonar

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #22 : 04 Января 2014, 22:51:22 »

Аналогичная проблема возникла опять примерно с шести вечера 2-го числа. Потери пакетов достигают по вечерам аж до 20%. Я конечно же "надеялся" что проблема будет решена в ближайшее время, но не случилось. Сегодня вот выдался день поиграть в игрульки, но к моему сожалению в сетевые игры играть просто невозможно, как на пк так и плойке, постоянные фризы и вылеты с серваков.

Собственно вот пара трасс до батл лога и яндекса.
 
 
Если еще 3-й, 4-й, 5-й узел пережить можно, то вот начиная с 6-го 46.160.158.13 происходит что то невообразимое.

Меня уже немножко накаляют такие косяки, каждый месяц одно и то же начиная с сентября месяца, то скорость падает на день-два и я на сверхзвуковом имею 10-20 мегабит в итоге, то с декабря начались новые приколы в виде потери пакетов.
Записан

kio rio

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Потери в сети
« Ответ #23 : 06 Января 2014, 23:18:49 »

В УГМК интернет в обще тупит страшно, писал им в онлайн говорят что все в порядке. Главное целый день нечего не работает, скорость максимум до 20 мб/с, в основном 8-15 мб/с, а ночью вырастает до 90 мб/с, но это не всегда. Почему ночью, хоть что то работает, а днем так слабо. Тариф "Ультразвук" 100 мб/с
Записан

Antares

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Потери в сети
« Ответ #24 : 07 Января 2014, 01:40:35 »

а что вы хотели, чуваки набрали доверчивых на рекламу абонентов, а каналы связи не обеспечили...так и будет, не ждите чуда!!!!!!
Записан

Саша С

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #25 : 07 Января 2014, 08:36:58 »

У меня такая же проблема, вечером играть в онлайн невозможно. Тут администрация, видимо, в выходные не появляется
Записан

User13

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #26 : 07 Января 2014, 17:44:24 »

2 Антарес: предположим, что абоненты не только рекламе доверились, но примерам, до сентября этого года все работало отлично, поэтому народ сюда и пришел, дальше у них или неправильный монтаж оптики выплыл, и спайки начали мутнеть, терять пропускную способность, или же действительно канал слабоват. И уж точно уходить отсюда народ будет не в ЦИТ.;)
2 All: Проверять что и где плохо работает я не хочу, догадки строить тоже, я пользователь, вот мне вынь и отдай работающий интернет.  Соглашусь, что проблема с сентября-октября, техподдержка работает только ради закрытия заявки, "специалисты" приходят когда им заблагорассудится, не предупредив заранее, обманывают близких мне людей, проверяют наличие проблем с интернетом запуская ютуб, все это происходит днем, а потом заявляют, что все работает. В общем твердая двойка.
Для себя я выводы уже сделал, правда придется еще немного потерпеть УГМК-стайл. Так что предлагаю если в будни ситуацию не исправят, организоваться и написать числа 13-14 письмо генеральному директору Владимиру Сергеевичу Ланских. Напишем, подпишем, зарегестрируем, может тогда будут изменения. Если кто согласен подписать, то маякните мне в личку, будет хотя бы несколько человек, я оформлю все.
Записан

Alonar

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #27 : 07 Января 2014, 20:53:40 »

Спасибо специалистам, проблему решили, исключив таки проблемный 46.160.158.13, пока полет нормальный. :)

Записан

Krasnotura

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #28 : 07 Января 2014, 20:58:18 »

С меня +2, за....бал УГМК не могу оплату провести.
Вам вообще повезло что в бф играет я как подключился не имею такой возможности...  >:( ИП динамика жудкая...
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 21:02:31 от Krasnotura »
Записан

Alonar

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Потери в сети
« Ответ #29 : 07 Января 2014, 21:26:33 »

Счастье продлилось минут 30 и... мы вернулись к тому с чего начали... Поэтому забираю свои слова ;D

Записан