Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Заплатил за интернет, но выходит окно, что на лицевом счёте нет денег!  (Прочитано 4842 раз)

AndreyBlack

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Здравствуйте! Такая у меня проблема, заплатил за интернет, но периодически выходит окно, что на лицевом счёте нет денег. Что самое интересное, интернет то есть, то нет. Чтобы узнать пришли ли деньги на лицевой счёт, не могу. Не могу попасть в личный кабинет т.к. забыл пароль. Что делать? И как правильно поступить? Такое ощущение что у вас даёт сбой ваша программа.

Я так понял, что если бы деньги не поступили на счёт, то интернета не было бы совсем, но он есть временами.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля

Добрый день. Если Ваш пост справедлив для IP, с которого Вы вышли на форум, то для активации услуги интернет необходимо довнести на баланс 46 руб 24 коп. Активация будет системой произведена в автоматическом режиме.

Внесенного Вами платежа было недостаточно для достижения на балансе полной суммы абонентской платы по тарифу. Изменения в тарифах произошли с 01.12.2013 года, информация была опубликована в новостях http://www.ugmk-telecom.ru/news/2013/10065/ и в газете Вечерний Рубцовск от 31.10.2013г. № 44
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ