Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Как временно приостановить УГМК-Телеком интернет?  (Прочитано 7297 раз)

neteru

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля

Я уезжаю на несколько месяцев и как мне сделать? В офис нет желание идти! Оставить в минусе, а потом приехать, пополнить баланс и инет заработает?
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Я уезжаю на несколько месяцев и как мне сделать? В офис нет желание идти! Оставить в минусе, а потом приехать, пополнить баланс и инет заработает?
Вы можете воспользоваться услугой "Временная блокировка", стоимость 50 руб, данная сумма списывается с Вашего ЛС, для оформления заявки на блокировку, Вам необходимо позвонить к нам по № 8-800-7000-400, необходимо предоставить номер ЛС, ФИО и паспортные данные.
Записан

neteru

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля

Я уезжаю на несколько месяцев и как мне сделать? В офис нет желание идти! Оставить в минусе, а потом приехать, пополнить баланс и инет заработает?
Вы можете воспользоваться услугой "Временная блокировка", стоимость 50 руб, данная сумма списывается с Вашего ЛС, для оформления заявки на блокировку, Вам необходимо позвонить к нам по № 8-800-7000-400, необходимо предоставить номер ЛС, ФИО и паспортные данные.
Проще в ЛК(Личный кабинет) кнопочку "временная блокировка" сделать
Записан