Дополнительные форумы > Фильмы

Обсуждение новинок...

(1/27) > >>

My4:
итак) тема дня. Transformers. кто смотрел, делимся впечатлениями, рассказываем что понравилось/не понравилось.

Vladimir:
Я смотрел в кинотеатре, Крепкий орешек 4 мне больше понравился. этот чет слишком уж детский

My4:
Посмотрел экранку неплохого качества фильм "Transformers"
Впечатления класные, фильм очень хороший, понравилась графика, сюжет и спецэффекты, посмотреть советую фсем, и не детский он ни склько, просто дело в том, что вот например я вырос в то время, когда был такой МЕГАМУЛЬТ Трансформеры, и у фсез были игрушке трансформеры+), вообщем не плохо вспомнеть детство) :nostalgy: =)
Кому лень качать могу дать эрвэ с фильмом, обращайтесь.

SnowRider:
Даааа. Трансформеры точно детство напоминают!!! Отличный фильм. Но смотреть надо строго в кинотеатре...

My4:
Кто смотрел 1408? Давайте делится впечатлениями :D

для тех кто в танке.

В одном из номеров отеля «Делфин» происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых «паранормальных» явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром…


Жанр   Ужастик / Триллер / Мистика   
Режиссер   Микаэль Хафстрем   
В ролях   Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Мэри МакКормак, Жасмин Джессика Энтони, Лен Кариу, Уолтер Льюис, Эндрю Ли Поттс, Дрю Пауэлл, Ким   
Страна   США

вот ссылочка на weburg http://weburg.ru/movies/archive/4153.htm

там и комэнты пачитать мона.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии