Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID  (Прочитано 37438 раз)

Northeg

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
  • everybody lies!!!!!!!!
    • ICQ клиент - 388014890
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #30 : 24 Августа 2009, 22:22:12 »

гыыыыы шоу нарик кудрявый xDDD
Записан
PEPSIMAN :P
******************************
[Str!ke 27.10.2009 00:32]
>> у шоу кудри это эквиваелент его скила, чем больше кудряшек тем он опаснее

Tentra

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #31 : 25 Августа 2009, 10:52:10 »

"лапо4ка" бросай курить :) петр ;D

Мама мне тоже самое говорит)Вот если бы девушка была..., ради нее бы бросил)дык я никому не нужен)

p.s. Нашел в инете и познакомился с той девушкой, которая была на асусе. Помните? В синих туфляхх на высоком каблуке, с прекрасной талией, с челочкой, мелированными волосами..., сзади типо касичек!Я втюхался)))ей 16 )
чоткая девица ;)
Записан
howMan
ко мне киса залес
ShowMan
на коленки
ShowMan
:D
МаРеГ
яйца  обллизывает
Веселый
он у тя сосет?
ShowMan
так приятно :-[

Tentra

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #32 : 25 Августа 2009, 10:52:33 »

гыыыыы шоу нарик кудрявый xDDD
че шоу без аладей
Записан
howMan
ко мне киса залес
ShowMan
на коленки
ShowMan
:D
МаРеГ
яйца  обллизывает
Веселый
он у тя сосет?
ShowMan
так приятно :-[

Tentra

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #33 : 25 Августа 2009, 14:19:53 »

SNOWJKE Вашще ХАН БЫТЫЙ "DDD
Записан
howMan
ко мне киса залес
ShowMan
на коленки
ShowMan
:D
МаРеГ
яйца  обллизывает
Веселый
он у тя сосет?
ShowMan
так приятно :-[

must live

  • Старший модератор CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #34 : 25 Августа 2009, 15:28:17 »

"лапо4ка" бросай курить :) петр ;D

Мама мне тоже самое говорит)Вот если бы девушка была..., ради нее бы бросил)дык я никому не нужен)

p.s. Нашел в инете и познакомился с той девушкой, которая была на асусе. Помните? В синих туфляхх на высоком каблуке, с прекрасной талией, с челочкой, мелированными волосами..., сзади типо касичек!Я втюхался)))ей 16 )
чоткая девица ;)
чота не одной чоткой девицы там не видел...видимо проглядел(

must live

  • Старший модератор CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #35 : 25 Августа 2009, 16:22:47 »

Вообще хотелось бы отписать по поводу всего чемпа. :D
Вообще изначально ехали 4 фан.Естессно состав я узнал за день до игры.
изначально должен был поехать bonham and dark,но бонхам'у помешала сыграть его борода и отсутствие финансов,а дарк(брат тигры) не заахотел сыграть без пышной шевелюры бонхама возле себя. Как добирались - отдельная тема,учитывая что рэйн без сомнений заявил нам что чемп будет в мегадроме 2.миша по телефону сонным голосом заявил в 8.45,что они "уже выехали",а мастик и вова(vN) как самые серьёзные парни приехали к 9 как положено.
Далее..
тэг команды был выбран не случайно и решающее слово осталось за тигрой,у которого единственного работал интернет сказал что "mitytslu4aino" - единственно правильное название для микса где будет играть пьяный акира.

Приехали,зарегались,выпили по банке сока,пива,бёрна(кто-что),один хрен мастик с акирой потом пили пиво,но ЭТО неважно совсем.
Встретили миллионзнакомых из нашего родного рунета.Реально было приятно увидеть адекватных людей(truelove вечно обещающий убить heffy с negative - отдельная история).
Ну всё замечательно,мастик выпил кефир тащижке и пошёл убивать all4u(пиздец подвезло ;DDDD).
16-2 на инферно - вполне закономерный счёт,учитывая начало за атаку.ga2man убивал нас из всего что способно было выпустить пулю.gg.игра безусловно интересная с точки зрения опыта дня нас и разыгровки для "всё для тебя"
16-3 играли с какими то васями,которые не могли зайти на 0 на нуке,чтобы хотя бы один из ник не получил в голову от зайки. летело буквально всё.и всё в голову.иногда своим,но это неважно.после этой игры нам хотелось как минимум поехать в москву взять автограф у лекса. ;D
16-0 и даст2. самая бесячая карта с точки зрения стрельбы,котрая как бы "не очень".
проиграли по делу на самом деле,не получалось ровным счётом ничего.может просто перегорели
Вышли слегка расстроенные после довольно обидного поражения от ребят,с которыми тренировались в интернете не раз,выигрывали,проигрывали. :P
В итоге от чемпионата остались самые положительные эмоции,куча новых знакомств,встреча старых друзей, море шуток над мегой и обсуждение возможности технички зины вырубить компы у тайотика большой шваброй.
пошёл домой и лёг спать))0  ;)

Northeg

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
  • everybody lies!!!!!!!!
    • ICQ клиент - 388014890
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #36 : 25 Августа 2009, 16:40:18 »

жаль что не смог поехать))) думаю на autumn выберусь)))
Записан
PEPSIMAN :P
******************************
[Str!ke 27.10.2009 00:32]
>> у шоу кудри это эквиваелент его скила, чем больше кудряшек тем он опаснее

dRN

  • Старший модератор CS
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • KOCMOC
    • ICQ клиент - 413614068
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #37 : 25 Августа 2009, 19:56:08 »

дарк брат тигры O_O
Записан
ITS SPACE ARMY BABY;]

s2k_heart ~

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Стук Сердца
    • ICQ клиент - 487624475
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ASUS URAL Summer 2009 Qualifier # LIQUID
« Ответ #38 : 26 Августа 2009, 22:12:26 »

Вообще хотелось бы отписать по поводу всего чемпа. :D
Вообще изначально ехали 4 фан.Естессно состав я узнал за день до игры.
изначально должен был поехать bonham and dark,но бонхам'у помешала сыграть его борода и отсутствие финансов,а дарк(брат тигры) не заахотел сыграть без пышной шевелюры бонхама возле себя. Как добирались - отдельная тема,учитывая что рэйн без сомнений заявил нам что чемп будет в мегадроме 2.миша по телефону сонным голосом заявил в 8.45,что они "уже выехали",а мастик и вова(vN) как самые серьёзные парни приехали к 9 как положено.
Далее..
тэг команды был выбран не случайно и решающее слово осталось за тигрой,у которого единственного работал интернет сказал что "mitytslu4aino" - единственно правильное название для микса где будет играть пьяный акира.

Приехали,зарегались,выпили по банке сока,пива,бёрна(кто-что),один хрен мастик с акирой потом пили пиво,но ЭТО неважно совсем.
Встретили миллионзнакомых из нашего родного рунета.Реально было приятно увидеть адекватных людей(truelove вечно обещающий убить heffy с negative - отдельная история).
Ну всё замечательно,мастик выпил кефир тащижке и пошёл убивать all4u(пиздец подвезло ;DDDD).
16-2 на инферно - вполне закономерный счёт,учитывая начало за атаку.ga2man убивал нас из всего что способно было выпустить пулю.gg.игра безусловно интересная с точки зрения опыта дня нас и разыгровки для "всё для тебя"
16-3 играли с какими то васями,которые не могли зайти на 0 на нуке,чтобы хотя бы один из ник не получил в голову от зайки. летело буквально всё.и всё в голову.иногда своим,но это неважно.после этой игры нам хотелось как минимум поехать в москву взять автограф у лекса. ;D
16-0 и даст2. самая бесячая карта с точки зрения стрельбы,котрая как бы "не очень".
проиграли по делу на самом деле,не получалось ровным счётом ничего.может просто перегорели
Вышли слегка расстроенные после довольно обидного поражения от ребят,с которыми тренировались в интернете не раз,выигрывали,проигрывали. :P
В итоге от чемпионата остались самые положительные эмоции,куча новых знакомств,встреча старых друзей, море шуток над мегой и обсуждение возможности технички зины вырубить компы у тайотика большой шваброй.
пошёл домой и лёг спать))0  ;)
+1 в порядке вижу всё прошло  :D ;D :D
Записан