Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009  (Прочитано 169597 раз)

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #180 : 16 Октября 2009, 23:25:18 »

Мы были против,на скрине видно
Записан

TrueLove

  • Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #181 : 17 Октября 2009, 02:28:27 »

В правилах написано, что максимальное время задержки игры - 10 минут. Сейчас уже 35 минут, игра на кв3 еще не началась. И почему админ играет? - это не первый раз уже.
Есть проблемы с организацией - игры проводятся не в назначенное время, админы, проводящие кв, играют + 1, состав команд не выдерживается.

Щас перепишу правила)
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

TrueLove

  • Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #182 : 17 Октября 2009, 02:38:45 »

BF2man>SppiLLer[buhoi] :  on sud'ya a ne gamer !

DiZa::SavQe :  royt zakroy

DiZa::SavQe :  geroy suka


(Counter-Terrorist) BF2man>Muxa :  Hy 6/\uh (

DiZa::SavQe :  rofl

BF2man>Muxa :  coc

DiZa::SavQe :  ti otsos))

DiZa::lalala killed BF2Man>SppiLLer[buhoi] with m4a1
DiZa::lalala killed BF2Man>raym0nw0w~ with m4a1
BF2man>Kenny (RADIO): Fire in the hole!
BF2man>Kenny (RADIO): Fire in the hole!
BF2man>Kenny (RADIO): Fire in the hole!
BF2man>Muxa killed DiZa::Leo with m4a1
BF2man>Muxa :  3aBa/\u 36**o obILa

DiZa::SavQe :  yxaaxaaxxaxax

DiZa::SavQe :  noobs b**a

Вы мне объясните парни, где тут "положительно направленное отношение к команде", как TrueLove написал? За такие вещи наказывать надо, а вы это оправдываете. Не в обиду, раньше у вас можно было поучиться проведению чампов.

1) Это не скрин. это лог.Почему сразу его таким не выложить?Мб вы чтото подправили?
2) команда DiZa получила урок. сегодня их противник всячески провоцировал на оскорбления и мат. они же - сдержались и ничего не отвечали в течении всей игры.
3) Я приношу свои личные искренние извенения за проблемы и нюансы нашего чемпионата.
4) Если вы хотите что-то изменить. (так как мне часто предлагают сделать разные вещи с этим чампом) - то возьмитесь и измените.Вот сегодня например я в 14.00 сел за комп и щас время уже 02.33! Я делал перерыв на покушать, покурить, в туалет и вконтакт на 10 минут заходил. ЭТО ВСЁ заняло в общем минут 50 за весь день!!!Я весь день занимался сеткой. расписанием игр.Договаривался с командами.И даже в итоге не успел найти заранее админов, чтобы провести игры.Пришлось в 11 часов проводить сразу на 3 серверах мне одному.То время - что я провел в аське - я не общался со своими друзьями о том, как у них жизнь или еще что-то. Я обьяснял разным людям: почему они не играют сегодня.Где можно скачать таблицу.кто такой их соперник.как исправить ошибку маяка.как стабилизировать фпс и Т.Д.     

Так что попрошу отнестись с уважанием к чемпионату. к админам. к сопернику.
И спокойно относиться к порожению!!!!!!
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

s2k_heart ~

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Стук Сердца
    • ICQ клиент - 487624475
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #183 : 17 Октября 2009, 09:22:52 »

+1 Truelove тебе вообще Respect что ты взялся за это дело ;)  8)
Записан

freD

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #184 : 17 Октября 2009, 10:05:41 »

В правилах написано, что максимальное время задержки игры - 10 минут. Сейчас уже 35 минут, игра на кв3 еще не началась. И почему админ играет? - это не первый раз уже.
Есть проблемы с организацией - игры проводятся не в назначенное время, админы, проводящие кв, играют + 1, состав команд не выдерживается.

Щас перепишу правила)

Если правила переписываются во время чемпионата - это уже не чемпионат, а кустарщина. Относится серьезно к подобным высказываниям - бред.
Записан

freD

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #185 : 17 Октября 2009, 10:20:11 »

1) Это не скрин. это лог.Почему сразу его таким не выложить?Мб вы чтото подправили?
2) команда DiZa получила урок. сегодня их противник всячески провоцировал на оскорбления и мат. они же - сдержались и ничего не отвечали в течении всей игры.
3) Я приношу свои личные искренние извенения за проблемы и нюансы нашего чемпионата.
4) Если вы хотите что-то изменить. (так как мне часто предлагают сделать разные вещи с этим чампом) - то возьмитесь и измените.Вот сегодня например я в 14.00 сел за комп и щас время уже 02.33! Я делал перерыв на покушать, покурить, в туалет и вконтакт на 10 минут заходил. ЭТО ВСЁ заняло в общем минут 50 за весь день!!!Я весь день занимался сеткой. расписанием игр.Договаривался с командами.И даже в итоге не успел найти заранее админов, чтобы провести игры.Пришлось в 11 часов проводить сразу на 3 серверах мне одному.То время - что я провел в аське - я не общался со своими друзьями о том, как у них жизнь или еще что-то. Я обьяснял разным людям: почему они не играют сегодня.Где можно скачать таблицу.кто такой их соперник.как исправить ошибку маяка.как стабилизировать фпс и Т.Д.     

Так что попрошу отнестись с уважанием к чемпионату. к админам. к сопернику.
И спокойно относиться к порожению!!!!!!

1) TrueLove, я в этой команде не играю -  это просто к сведению. Все это они выкладывали в жалобах, нужно было просто просто обратить внимание на это.
2) "Команда DiZa  получила урок - соперники их оскорбляли, а они сдержались и ничего не отвечали во время игры" -
cool, не забудьте, когда будете переписывать правила, разрешить мат и оскорбление в сторону противника. Бред.
3) Я не админ киберфронта, чтобы изменить что-то и помочь чем-то. Я понимаю, что у TrueLove много времени уходит на организационные вопросы и так далее.
Но - кв начинаются не вовремя почему? Я вчера на кв3 зашел в указанное время, кв начался в 35 минут, так как одна из команд была не в полном составе. И все это время админ thos спрашивал - "давайте я за вас, и все будет четко xD" В итоге он и играл, собснно. Кстати - этот нюанс я упустил - что админ может играть + 1 - крайне удивительно, пойду посмотрю еще раз ваши правила...
А то, что пишет TrueLove о том, что он садится за комп в 2 и встает ночью - это к сожалению обычное расписание для организаторов чемпионата - сам с этим сталкиваюсь периодически.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2009, 10:45:02 от freD »
Записан

freD

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #186 : 17 Октября 2009, 10:56:12 »

Если команда в составе 4 человек не находит своего пятого игрока, тогда при согласии команды противника Судья (админ) может пополнить их состав на время игры! - вы, парни, микс собираете что ли? ;D

По просьбе капитанов обеих команд и при их обоюдном согласии при возникновении технических и других проблем начало игры может быть перенесено, но не более чем на 30 минут. На одну игру отводится порядка 40 минут --> следовательно автоматически переносятся следующие игры --> несерьезно.
Записан

must live

  • Старший модератор CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #187 : 17 Октября 2009, 13:07:43 »

Удачи охотникам :-*
2 раз им проиграли)) квенчик-машина ска :D
не в обиду,gl ;)
tt] OSENNIY

freD

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #188 : 17 Октября 2009, 15:26:17 »

Сегодня-завтра игры будут?
Обратил внимание на этом чемпе, что играете сами для себя. на зрителей внимание не обращаете совсем.
Записан

FTP : hOLLAND

  • Женатый человек
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1458
  • http://friendsbank.ru/
    • ICQ клиент - 281338991
    • AOL клиент - TASHED
    • Yahoo клиент - TASHED
    • Просмотр профиля
    • http://friendsbank.ru/
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #189 : 17 Октября 2009, 17:25:36 »

орги а с кем мы дальше играем? PO LUTOY SHEME
Записан

Str!ke

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
    • ICQ клиент - 427786912
    • Просмотр профиля
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #190 : 17 Октября 2009, 17:34:31 »

ну по сетке на вас движутся OXOTHUKU ;D
Записан


Совесть выполнила некорректную операцию и будет закрыта...

Tentra

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #191 : 17 Октября 2009, 18:35:49 »

найс игра будет :|
Записан
howMan
ко мне киса залес
ShowMan
на коленки
ShowMan
:D
МаРеГ
яйца  обллизывает
Веселый
он у тя сосет?
ShowMan
так приятно :-[

GUFFI

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • ICQ клиент - 444404392
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id10019468
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #192 : 18 Октября 2009, 09:59:41 »

Если команда в составе 4 человек не находит своего пятого игрока, тогда при согласии команды противника Судья (админ) может пополнить их состав на время игры! - вы, парни, микс собираете что ли? ;D

По просьбе капитанов обеих команд и при их обоюдном согласии при возникновении технических и других проблем начало игры может быть перенесено, но не более чем на 30 минут. На одну игру отводится порядка 40 минут --> следовательно автоматически переносятся следующие игры --> несерьезно.


Друг я вот как микс собрал на чемпик мы так миском и играем без тс скайпа и прочего, просто в 5м заходим и играем
Записан
prostite, chto vi hotite?

freD

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #193 : 18 Октября 2009, 10:14:06 »

Ну дак нет проблем – собрали микс на чемпик, впятером заходите и играете. А они ищут пятого себе – разницу видишь?
Вчера все игры кстати начались не в назначенное время – третья игра вообще упустил момент, когда Даша на сервер зашла, но в 22.40 админа на кв не было. В 22.55 уже играли.
Понятно что и следующая игра началась с опозданием. Надо переписать правила ;D
Записан

GUFFI

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • ICQ клиент - 444404392
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id10019468
Re: CyberFront 5x5 Online October Championship 2009
« Ответ #194 : 18 Октября 2009, 11:28:10 »

да ты надоел уже, Макс в первый раз чемпик проводит в одного, вы ещё на него гоните - это раз, во вторых, вот поверь тут все как могут стараются прийти и провести игру или сыграть даже, в 3их, в жизни случается всякое, и я думаю что если админ сыгрет одну игру за команду - это ничего не решит, вы же не из за админа проиграли я так думаю..... Или вы хотите чтобы в вашу пользу ТП наставили и вы чемпик вывезли?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 11:29:49 от GUFFI »
Записан
prostite, chto vi hotite?