Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Скорость интернета  (Прочитано 7879 раз)

Ser12

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Скорость интернета
« : 14 Января 2015, 23:51:01 »

Здравствуйте!Хотелось бы узнать параметры замеров на ваших тарифах,дело в том что у меня есть к-телеком,5мб/с,но замеры на спидтесте доходят до 90мб/с и закачка через торрент-трекер до 10мб/с!Замерил вашу скорость на спидтесте 35мб/с,тариф подразумевает 25мб/с,но на трекере скорость выше 2мб/с я не видел при закачке файлов.Что то в будущем исправитса?)Или всё таки технология не даст того результата что на к-телеком имеют?)Вот скрины тарифа на к-телеком и тест скорости,на угмк-телеком при заявленной скорости в 25мб/с я к сожалению пока даже такого результата близко не наблюдаю,при чём если запустить и поиграть в игру то хочетса выдернуть шнур скорее и воткнуть обратно к-телеком
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 23:53:22 от Ser12 »
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Скорость интернета
« Ответ #1 : 15 Января 2015, 07:58:24 »

Замерил вашу скорость на спидтесте 35мб/с,тариф подразумевает 25мб/с
т.е. скорость соответствует заявленной в условиях тарифного плана. В торрент-клиенте скорость отображается в мегабайтах, т.о. максимально возможная согласно условиям тарифного плана 3,13 мб

Что то в будущем исправитса?
Уточните, пожалуйста, что именно должно исправиться?

при чём если запустить и поиграть в игру то хочетса выдернуть шнур скорее и воткнуть обратно к-телеком
Поясните,пожалуйста, более развернуто, что происходит. Желательно посмотреть трассировки до игровых серверов, чтобы понять причины и при необходимости принять меры для устранения.
Записан

eklips 80

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Скорость интернета
« Ответ #2 : 08 Января 2017, 16:11:48 »

Здравствуйте ! В последнее время навозможно стало вечером работать в интернете -скорость около 4-5 мегабит в секунду (по данным спидтест нет).Такое падение уже после 19-00.Утром и днем все замечательно 40-47 мегабит/сек( по данным спидтест нет) входящего трафика.Я конечно понимаю что у меня тариф до! 50 м/с...но не в 10 раз падение должно быть!
Записан