P2P Сервера > P2P Сервер. Кузбассвязьуголь: Кемерово

p2p Кемерово. Подключение.

<< < (2/3) > >>

FusiON:
В сети КСУ на не безлимитных тарифах как будет считаться трафик? Локальным или нет?

Vladimir:

--- Цитата: FusiON от 20 Октября 2009, 21:43:09 ---В сети КСУ на не безлимитных тарифах как будет считаться трафик? Локальным или нет?

--- Конец цитаты ---
На безлимитных тарифах нет разделения на типы трафика. Но, те, кто подключен к сети по технологии Ethernet смогут качать внутри сети без ограничения скорости. Тоже самое касается и абонентов ж.р. Кедровка, подключенных по ADSL. По остальным городам скачивание с хаба возможно на скорости безлимитных тарифов.

Vladimir:

--- Цитата: SkA! от 20 Октября 2009, 16:49:37 ---Я проживаю в городе Киселевске,Кемеровская область.Кузбассвязьуголь то биш.Могу я юзать любые хабы УГМК?или только Кемеровский?

--- Конец цитаты ---
Только хаб КСУ

FusiON:

--- Цитата: Vladimir от 21 Октября 2009, 07:50:31 ---На безлимитных тарифах нет разделения на типы трафика.
--- Конец цитаты ---


Я задал вопрос про НЕ безлимитные тарифы, т.е. с тарификацией по трафику. Как на таких подключениях будет считаться трафик?

FusiON:
Еще. Готовый клиент ссылка на который на этой странице не скачивается, при попытке скачивать через браузер открывается страничка с этим текстом Exe file has been blocked by your firewall. Но это не есть так, файервола никогда не имел и проблем с закачкой ехе-шников не имею. При попытке скачивать с помощью менеджера загрузок выдается сообщение о проблемах с размером файла, скачивается пустая html-страничка и все.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии