Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Решение проблем Серов  (Прочитано 857144 раз)

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1125 : 09 Октября 2019, 21:36:24 »

л\с 200523045, тел. 9090059929
Вот прикладываю трассу до сервера иптв, моя слева - есть проблема, справа друга - всё работает.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 18:02:59 от Sl@MiK »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1126 : 09 Октября 2019, 21:56:43 »

л\с 200523045, тел. 9090059929
Вот прикладываю трассу до сервера иптв, моя слева - есть проблема, справа друга - всё работает.
Спасибо за предоставленную информацию, заявка для технических специалистов оформлена, дополнительно они с Вами свяжутся.
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1127 : 10 Октября 2019, 22:08:13 »

Здравствуйте, спасибо за попытку помочь, вцелом интернет сейчас работает хорошо, но скорость связи с провайдером iptv вечером всё же сильно падает. Я специально проверил, через УГМК 4-5Мбит, подключаю сотовый 4G - всё идельно работает - 10-12Мбит, а для HD каналов нужно стабильные 10Мбит. Заявку можно закрыть. Попробую сделать замеры у соседей через других провайдеров в час-пик в выходные.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1128 : 11 Октября 2019, 01:44:23 »

Здравствуйте, спасибо за попытку помочь, вцелом интернет сейчас работает хорошо, но скорость связи с провайдером iptv вечером всё же сильно падает. Я специально проверил, через УГМК 4-5Мбит, подключаю сотовый 4G - всё идельно работает - 10-12Мбит, а для HD каналов нужно стабильные 10Мбит. Заявку можно закрыть. Попробую сделать замеры у соседей через других провайдеров в час-пик в выходные.
Добрый вечер! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы будем рады помочь
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1129 : 11 Октября 2019, 18:16:04 »

В том и дело, как сказали ваши специалисты, что они в этом помочь не могут, т.к. ограничения идут со стороны магистрального оператора, хотя у друга всё работает, а он тоже клиент УГМК. Как я понял, варианта 2 - не смотреть iptv вечером или сменить провайдера.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1130 : 11 Октября 2019, 18:48:39 »

В том и дело, как сказали ваши специалисты, что они в этом помочь не могут, т.к. ограничения идут со стороны магистрального оператора, хотя у друга всё работает, а он тоже клиент УГМК. Как я понял, варианта 2 - не смотреть iptv вечером или сменить провайдера.
По Вашей проблеме информация будет передана ответственным. Ожидайте, пожалуйста, решения вопроса.
Записан

Semen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1131 : 25 Октября 2019, 22:49:40 »

я что-то не могу вообще найти на главной странице раздела, посвящённому ip-tv. вроде всегда был перед глазами, а сегодня не вижу...
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1132 : 26 Октября 2019, 02:00:33 »

я что-то не могу вообще найти на главной странице раздела, посвящённому ip-tv. вроде всегда был перед глазами, а сегодня не вижу...
Здравствуйте, Semen. На данный момент IP телевидение в нашей компании не предоставляется.
Записан

Serov1

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1133 : 12 Ноября 2019, 17:59:22 »

я что-то не могу вообще найти на главной странице раздела, посвящённому ip-tv. вроде всегда был перед глазами, а сегодня не вижу...
Все загнулся проЭкт (хотя еще показывает), тестили тестили, в итоге все свернули, пообещали что-то мега крутое, что интерактивное и IPTV нервно будут курить в сторонке))) А по факту могут предложить небольшую кучку не нужных HD каналов по кабелю за 250 руб. плюс оборудование или нужный телевизор :o
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 18:01:23 от Serov1 »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1134 : 13 Ноября 2019, 14:48:44 »

я что-то не могу вообще найти на главной странице раздела, посвящённому ip-tv. вроде всегда был перед глазами, а сегодня не вижу...
Все загнулся проЭкт (хотя еще показывает), тестили тестили, в итоге все свернули, пообещали что-то мега крутое, что интерактивное и IPTV нервно будут курить в сторонке))) А по факту могут предложить небольшую кучку не нужных HD каналов по кабелю за 250 руб. плюс оборудование или нужный телевизор :o
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Услуга IPTV сейчас, к сожалению, недоступна для использования.
Записан

Alexander-Ko

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1135 : 13 Ноября 2019, 22:39:10 »

Услуга IPTV сейчас, к сожалению, недоступна для использования. - а как же тогда некоторые люди смотрят Ваш iptv лист? Верните услугу, пользовалась же спросом)
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1136 : 13 Ноября 2019, 23:54:56 »

Услуга IPTV сейчас, к сожалению, недоступна для использования. - а как же тогда некоторые люди смотрят Ваш iptv лист? Верните услугу, пользовалась же спросом)

Добрый вечер! Услуга находится на стадии модернизации, возможно в ближайшее время снова будет доступна
Записан

Semen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1137 : 11 Апреля 2020, 13:46:34 »

куда пропал канал TLC? вчера ещё показывал нормально, а сегодня "канал закодирован". раскодируйте канал назад!
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1138 : 11 Апреля 2020, 15:29:18 »

Semen, добрый вечер. По данному каналу ситуация известна, проблемы возникли у вышестоящего провайдера, информация по срокам уточняется.
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #1139 : 18 Сентября 2020, 02:49:53 »

Здравствуйте, уже больше недели наблюдаются проблемы с интернетом. Я проверил всё на своей стороне, ждал, думал может за неделю исправите, но ничего не меняется.
Привожу примеры. Причем переключаясь на теле2, всё работает отлично, пример на последнем фото.
Записан