Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Решение проблем Серов  (Прочитано 857422 раз)

HardinSan

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #660 : 13 Ноября 2012, 11:47:27 »

и снова появилась проблема с "Play маркет" и "You Tube" на андройд устройствах >:(... не долго музыка играла...
Записан

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #661 : 13 Ноября 2012, 21:52:16 »

и снова появилась проблема с "Play маркет" и "You Tube" на андройд устройствах >:(... не долго музыка играла...
Да, подтверждаю - вчера проблемы были. Сегодня, вроде бы, исправилось...
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

HardinSan

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #662 : 13 Ноября 2012, 23:33:16 »

и снова появилась проблема с "Play маркет" и "You Tube" на андройд устройствах >:(... не долго музыка играла...
Да, подтверждаю - вчера проблемы были. Сегодня, вроде бы, исправилось...
точно, к вечеру все заработало.
Записан

FeDoR_M

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #663 : 14 Ноября 2012, 22:51:13 »

Снова проблемы с загрузкой видео с Youtube, но уже с компьютера. Смотреть невозможно даже в качестве 480р, скорость потока из тех. данных видео 0-283 kbps(редкие скачки до 1500). После 00 часов бывает, что и в 720р видео просто летает, про 1080р лучше промолчу ибо это счастье скорее всего доступно только глубокой ночью.  Можно ли что-то сделать, ибо сервисом при таких скоростях пользоваться невозможно ?! (ПК находится на Зелёной 7А район военкомата).
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #664 : 14 Ноября 2012, 23:45:49 »

Ну что же, прошло почти 20 дней с моего обращения, за это время было несколько изменений, а именно за 3 дня до окончания абонентской платы скорость стала нормальной и я как наивный дурак оплатил далее, думая, что все проблемы были временными и уже решены. Но спустя 3-4 дня после оплаты скорость опять упала и сейчас по вечерам (только в это время я пользуюсь интернетом) торренты - в лучшие моменты 4-6Мбит, а обычно 1-2Мбит, youtube - ставлю сразу качество 360р иначе смотреть невозможно, да и то лагает бывает и с таким качеством.
А что же я увидел у друзей (тариф за 350р.) - это просто ******, такое ощущение, что вернулись во времена радатела с тарифами в 1Мбит.
Мне кажется от наплыва клиентов в пик, а именно вечером, УГМК просто не вытягивает нагрузку.
Так что это последний месяц, который я оплатил и меняю провайдера.

Да, и остался 1 вопрос, какое реальное ограничение по торрентам на тарифе глиссада?
А то тариф как-то неопределенно звучит - скорость до 15Мбит, то есть 1-2-3-4-5Мбит - это тоже до 15 - то есть норма?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 23:51:18 от Sl@MiK »
Записан

Kostya_sr

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #665 : 15 Ноября 2012, 10:46:37 »

По адресу Победы 41 та же проблема на торрентах скорость не поднимается выше 700кб, ютуб смотреть невозможно буферизация каждую секунду.
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #666 : 15 Ноября 2012, 12:30:35 »

По адресу Победы 41 та же проблема на торрентах скорость не поднимается выше 700кб, ютуб смотреть невозможно буферизация каждую секунду.
Ну что же, прошло почти 20 дней с моего обращения, за это время было несколько изменений, а именно за 3 дня до окончания абонентской платы скорость стала нормальной и я как наивный дурак оплатил далее, думая, что все проблемы были временными и уже решены. Но спустя 3-4 дня после оплаты скорость опять упала и сейчас по вечерам (только в это время я пользуюсь интернетом) торренты - в лучшие моменты 4-6Мбит, а обычно 1-2Мбит, youtube - ставлю сразу качество 360р иначе смотреть невозможно, да и то лагает бывает и с таким качеством.
А что же я увидел у друзей (тариф за 350р.) - это просто ******, такое ощущение, что вернулись во времена радатела с тарифами в 1Мбит.
Мне кажется от наплыва клиентов в пик, а именно вечером, УГМК просто не вытягивает нагрузку.
Так что это последний месяц, который я оплатил и меняю провайдера.

Да, и остался 1 вопрос, какое реальное ограничение по торрентам на тарифе глиссада?
А то тариф как-то неопределенно звучит - скорость до 15Мбит, то есть 1-2-3-4-5Мбит - это тоже до 15 - то есть норма?

Проблему с скорость решили в момент её обнаружения. По Вашим обращением отработаем отдельно. Kostya_sr сообщите Ваш ип или лицевой счет мне в личку.
Записан

FeDoR_M

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #667 : 17 Ноября 2012, 00:15:24 »

Снова проблемы с загрузкой видео с Youtube, но уже с компьютера. Смотреть невозможно даже в качестве 480р, скорость потока из тех. данных видео 0-283 kbps(редкие скачки до 1500). После 00 часов бывает, что и в 720р видео просто летает, про 1080р лучше промолчу ибо это счастье скорее всего доступно только глубокой ночью.  Можно ли что-то сделать, ибо сервисом при таких скоростях пользоваться невозможно ?! (ПК находится на Зелёной 7А район военкомата).
А мою проблему решать как-то  собираетесь ?! Или с онлайн видео вечный гемор будет ?!
http://youreporter.ru/ugc_rap/20121116/781013698.html вот это видео я пытался посмотреть 20 минут !!! Так и не посмотрел, вечная буферизация и это в качестве 480р.  время 00:15. Грустно как-то...
Записан

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #668 : 17 Ноября 2012, 10:12:14 »

Как можно увидеть то, чего нет?  ???
(Ошибка 404).
Во, появился ролик. Нормально идет в 720. Кажется, это где-то у них косяки (на сайте).
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 12:43:29 от sheff12 »
Записан

FeDoR_M

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #669 : 17 Ноября 2012, 17:16:12 »

Как можно увидеть то, чего нет?  ???
(Ошибка 404).
Во, появился ролик. Нормально идет в 720. Кажется, это где-то у них косяки (на сайте).
Действительно и ролик есть и качество 720р и даже идёт нормально, только время надо бы выбрать вечерком при максимальном трафике, а не днем в выходной когда народ еще глаза протирает :( 
Записан

kisa

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #670 : 17 Ноября 2012, 18:25:28 »

помогите!!! сегодня ровно месяц как я ползуюсь вашими услугами, и вот уже вторые сутки не могу зайти элементарно даже на одноклассники!! какое там онлайн, когда я почту посмотреть не могу - не грузится. причем независимо от времени суток. Одинаково как с ПК и с ноута и с планшета по ви-фи та же история. в чем причина? за весь месяц это впервые,  мне очень очень нужен интернет, а у меня его практически нет. чтобы зарегистрироваться здесь я потратила больше часа, ожидая загрузки страниц!!! Ленина 165
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #671 : 18 Ноября 2012, 08:28:30 »

помогите!!! сегодня ровно месяц как я ползуюсь вашими услугами, и вот уже вторые сутки не могу зайти элементарно даже на одноклассники!! какое там онлайн, когда я почту посмотреть не могу - не грузится. причем независимо от времени суток. Одинаково как с ПК и с ноута и с планшета по ви-фи та же история. в чем причина? за весь месяц это впервые,  мне очень очень нужен интернет, а у меня его практически нет. чтобы зарегистрироваться здесь я потратила больше часа, ожидая загрузки страниц!!! Ленина 165

Антивирус есть? Пробовали отключать? Брандмауэр тоже? Другие разные фильтры для безопасной работы в интернете?
Записан

kisa

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #672 : 18 Ноября 2012, 09:46:00 »

вот пошли 3 сутки.. да смотрела я и с а\вирусом и без, разницы нет. любая страница где есть хоть какие нибудь картинки грузится не меньше 10!! минут, страницы с текстом минуты 4-5, это делает работу невозможной.
Записан

FeDoR_M

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #673 : 18 Ноября 2012, 11:36:20 »

вот пошли 3 сутки.. да смотрела я и с а\вирусом и без, разницы нет. любая страница где есть хоть какие нибудь картинки грузится не меньше 10!! минут, страницы с текстом минуты 4-5, это делает работу невозможной.
Попробуйте включить входящий сетевой кабель от УГМК-Телеком напрямую в компьютер, настроить IP адрес(который вам выдали) на сетевой карте и посмотреть что получится. При этом если ничего не изменится, попробуйте отключить firewall. И если тогда уже ничего хорошего не получится, то тех.поддержка(8-800-7000-400 или 5-44-00) вам в помощь.
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Решение проблем Серов
« Ответ #674 : 18 Ноября 2012, 15:23:44 »

То FeDoR_M:

спасибо:)

to kisa:

напишите, пожалуйста, здесь результаты или перезвоните по 8-800-7000-400 круглосуточно, звонок бесплатный.
Записан