Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Решение проблем Серов  (Прочитано 857405 раз)

EVGEN79

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #330 : 09 Октября 2011, 10:25:26 »



торрент 2.1Мб  2.2Мб
Записан

freydev

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 1133913
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #331 : 10 Октября 2011, 08:38:59 »

максимальная скорость при 20 мбитах до 2.5 мбайт
Записан

LonelyShepherd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #332 : 10 Октября 2011, 21:12:34 »

Здравствуйте,являюсь уже три года абонентом УГМК через дсл,всегда был доволен предоставляемой связью,до появления оптики. С ее приходом на ДСЛщиков откровенно стали забивать,стойко и мужественно терпел,с лета начались откровенные лаги,т.к. знаком с ребятами из тех поддержки,то передавал им жалобы на связь лично,без официальных звонков,но на мои претензии реагировали как то вяло,в итоге к октябрю месяцу мое терпение лопнуло и сделал официальную заявку,дня три в ответ была тишина,оправдывались тем,что идут дожди и им это мешает,потом наступили выходные,в итоге через 5 дней пришел ответ-ваша линия повреждена и никто ее делать не будет,хотите,тяните за свой счет O_o это что теперь нормой считается?дслщики не люди и с их проблемами не считаются?надеюсь что хоть кто то из вышестоящих людей как то отреагирует на эту ситуацию,мой адрес и данные прекрасно известны в тех поддержке...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 21:18:52 от LonelyShepherd »
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #333 : 10 Октября 2011, 21:31:05 »

Здравствуйте,являюсь уже три года абонентом УГМК через дсл,всегда был доволен предоставляемой связью,до появления оптики. С ее приходом на ДСЛщиков откровенно стали забивать,стойко и мужественно терпел,с лета начались откровенные лаги,т.к. знаком с ребятами из тех поддержки,то передавал им жалобы на связь лично,без официальных звонков,но на мои претензии реагировали как то вяло,в итоге к октябрю месяцу мое терпение лопнуло и сделал официальную заявку,дня три в ответ была тишина,оправдывались тем,что идут дожди и им это мешает,потом наступили выходные,в итоге через 5 дней пришел ответ-ваша линия повреждена и никто ее делать не будет,хотите,тяните за свой счет O_o это что теперь нормой считается?дслщики не люди и с их проблемами не считаются?надеюсь что хоть кто то из вышестоящих людей как то отреагирует на эту ситуацию,мой адрес и данные прекрасно известны в тех поддержке...
Спасибо. Ваша претензия передана начальнику Серовского участка. Скажите, пожалуйста, контактный телефон можно взять из договора?
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #334 : 10 Октября 2011, 22:16:24 »

Здравствуйте,являюсь уже три года абонентом УГМК через дсл,всегда был доволен предоставляемой связью,до появления оптики. С ее приходом на ДСЛщиков откровенно стали забивать,стойко и мужественно терпел,с лета начались откровенные лаги,т.к. знаком с ребятами из тех поддержки,то передавал им жалобы на связь лично,без официальных звонков,но на мои претензии реагировали как то вяло,в итоге к октябрю месяцу мое терпение лопнуло и сделал официальную заявку,дня три в ответ была тишина,оправдывались тем,что идут дожди и им это мешает,потом наступили выходные,в итоге через 5 дней пришел ответ-ваша линия повреждена и никто ее делать не будет,хотите,тяните за свой счет O_o это что теперь нормой считается?дслщики не люди и с их проблемами не считаются?надеюсь что хоть кто то из вышестоящих людей как то отреагирует на эту ситуацию,мой адрес и данные прекрасно известны в тех поддержке...

Не надо так нервничать, Ваша заявка все еще в работе... сделаем все что можем, для того чтобы Вы счастливо проводили время в Интернете!   
Записан

LonelyShepherd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #335 : 11 Октября 2011, 07:58:32 »

к сожалению мой номер сменился,но его знают в тех поддержке,жду с нетерпением изменений к лучшему и спасибо за понимание
Записан

LonelyShepherd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #336 : 11 Октября 2011, 18:22:57 »

Быстрота реагирования,после написания жалобы на форуме,порой поражает. Пришли,померили сказали,что все в порядке(что то видимо все равно сделали,к сожалению меня не вводят в тайны подключений и исправлений неисправностей) Пока интернет стабилен,что будет завтра не известно,потестю пару дней и отпишу. А так,спасибо за быстроту реагирования и милые улыбки,пришедших ко мне техников.
Записан

Vladislav

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #337 : 17 Октября 2011, 12:15:35 »

С 12 октября сделал уже несколько заявок об отсутствии АДСЛ соединения на Окт.Революции, 26. Никакой реакции.
Позвонил уже Метелеву С.Н., но он, к сожалению,  сейчас на больничном..
Прошу срочно устранить проблему.
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #338 : 17 Октября 2011, 13:20:42 »

С 12 октября сделал уже несколько заявок об отсутствии АДСЛ соединения на Окт.Революции, 26. Никакой реакции.
Позвонил уже Метелеву С.Н., но он, к сожалению,  сейчас на больничном..
Прошу срочно устранить проблему.

По информации из технической поддержки Ваша заявка находится в работе.
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #339 : 17 Октября 2011, 14:45:11 »

С 12 октября сделал уже несколько заявок об отсутствии АДСЛ соединения на Окт.Революции, 26. Никакой реакции.
Позвонил уже Метелеву С.Н., но он, к сожалению,  сейчас на больничном..
Прошу срочно устранить проблему.

Идет тщательная проверка линии, проблемы с АДСЛ стало появляться много, поэтому каждую заявку пропробатываем до мелочей, поэтому выполнение занимает большее времени чем обычно. 
Записан

Vladislav

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #340 : 17 Октября 2011, 15:46:43 »

С 12 октября сделал уже несколько заявок об отсутствии АДСЛ соединения на Окт.Революции, 26. Никакой реакции.
Позвонил уже Метелеву С.Н., но он, к сожалению,  сейчас на больничном..
Прошу срочно устранить проблему.

Идет тщательная проверка линии, проблемы с АДСЛ стало появляться много, поэтому каждую заявку пропробатываем до мелочей, поэтому выполнение занимает большее времени чем обычно. 
Спасибо, хоть какая-то определенность появилась. Хотя, от этого не особо легче - интернет нужен "позарез"...
Записан

sinvit

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #341 : 28 Октября 2011, 14:22:27 »

Проблему с коробкои телефонии хотелось бы уже решить (скорость так и не наладилась).Показатели скорости пока не выкладываю, какая то ошибка на тесте выскакивает
Записан

sinvit

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #342 : 28 Октября 2011, 14:25:11 »

Записан

Yamigami

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • добро-добро!
    • Просмотр профиля
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #343 : 30 Октября 2011, 14:28:40 »

сейчас решил проверить и : http://www.speedtest.net/result/1563246574.png

по торенту еще более-менее, но вот доступ к сайтам и играм стал более медлительный.
Записан
кто с мечом к нам придет,тот с ним к проктологу и уйдет!

dartberck

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Проблемка в Серове!
« Ответ #344 : 30 Октября 2011, 22:29:56 »

скорость в торренте меньше стала(
Записан