Дополнительные форумы > Музыка

обсуждения после прослушки:)

<< < (20/20)

Alex Sk.:
Вот я и дождался American Tragedy 8). Долго ждал, но оно того стоило. Начинается все с Been to Hell, трек известен уже давно, заслушан до дыр, он крут, спору нет. Дальше идет Apologize, первая мысль «Что за шляпа? О_О». Но к счастью дальше исправились, не понравился только ещё один трек –  Gangsta Sexy, тут крутой речитатив, но слабый бит. Дальше треки от крепких середнячков, до действительно мощных треков, причем последних, на мой взгляд больше. Тут и драйвовые Been to Hell, Hear Me Now, Glory, Lights Out, «клубные» Comin' In Hot и Levitate, лирическая Coming Back Down, мелодичная Pour Me, неожиданные Bullet и Lump Your Head. Вот за Bullet отдельный респект, трек совсем не в стиле Андедов, но он очень крут. С первых же секунд я вспомнил Birthday Girl от The Roots с альбома Rising Down, эти треки похожи по звучанию и одинаково выбиваются из всего альбома. Честно говоря не могу сказать лучше ли American Tragedy, чем Swan Songs, или хуже, они оба хороши, просто они разные. И это отлично, HU не стоят на месте выпуская второй раз то же самое, а развиваются, ищут новое звучание. В общем советую для прослушивания.
PS Danny очень хорош, как минимум не хуже, чем Deuce.

Robkrut:

--- Цитата: Bu[g]i-Vu[g]i от 07 Августа 2010, 21:06:05 ---Песня конечно старая, но она стоит прослушки:)

--- Конец цитаты ---
Классная песня.

felicita:
Подскажите, что послушать ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии