Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Потеря пакетов.  (Прочитано 19953 раз)

gogi300

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Потеря пакетов.
« : 21 Мая 2015, 10:29:33 »

Недавно обратившись в центр поддержки пользователей wargaming.net (world of tanks), я узнал, что у меня происходит потеря пакетов в (как мне ответил консультант wargaming.net) в зоне ответственности провайдера. Как мне решить эту проблему? (По рекомендации консультанта делал трассировку до игрового сервера программой PingPlotter, отчет прикреплён к теме).
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #1 : 21 Мая 2015, 21:43:32 »

Недавно обратившись в центр поддержки пользователей wargaming.net (world of tanks), я узнал, что у меня происходит потеря пакетов в (как мне ответил консультант wargaming.net) в зоне ответственности провайдера. Как мне решить эту проблему? (По рекомендации консультанта делал трассировку до игрового сервера программой PingPlotter, отчет прикреплён к теме).
Информация передана техническим специалистам. Контактный телефон взят из договора, если изменился, то отправьте, пожалуйста, актуальный номер телефона в личку.
Записан

gogi300

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #2 : 27 Мая 2015, 14:28:48 »

Недавно обратившись в центр поддержки пользователей wargaming.net (world of tanks), я узнал, что у меня происходит потеря пакетов в (как мне ответил консультант wargaming.net) в зоне ответственности провайдера. Как мне решить эту проблему? (По рекомендации консультанта делал трассировку до игрового сервера программой PingPlotter, отчет прикреплён к теме).
Информация передана техническим специалистам. Контактный телефон взят из договора, если изменился, то отправьте, пожалуйста, актуальный номер телефона в личку.
Сегодня звонили с номера УГМК (скорее всего по поводу проблемы, описанной в этой теме), но я уже 2 раза сбросил, т.к. был на паре. Они перезвонят позже или нужно создавать новую тему?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #3 : 27 Мая 2015, 15:32:23 »

Недавно обратившись в центр поддержки пользователей wargaming.net (world of tanks), я узнал, что у меня происходит потеря пакетов в (как мне ответил консультант wargaming.net) в зоне ответственности провайдера. Как мне решить эту проблему? (По рекомендации консультанта делал трассировку до игрового сервера программой PingPlotter, отчет прикреплён к теме).
Информация передана техническим специалистам. Контактный телефон взят из договора, если изменился, то отправьте, пожалуйста, актуальный номер телефона в личку.
Сегодня звонили с номера УГМК (скорее всего по поводу проблемы, описанной в этой теме), но я уже 2 раза сбросил, т.к. был на паре. Они перезвонят позже или нужно создавать новую тему?
Создавать новую тему не нужно. Информация передана техническим специалистам. Дополнительно с Вами свяжутся по контактному телефону.
Записан

gogi300

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #4 : 10 Июня 2015, 00:00:56 »

Сегодня 10 июня, до сих пор никто не позвонил. И если они все же позвонят, нельзя ли как-то сделать, чтобы звонили в вечернее время?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #5 : 10 Июня 2015, 00:21:39 »

Сегодня 10 июня, до сих пор никто не позвонил. И если они все же позвонят, нельзя ли как-то сделать, чтобы звонили в вечернее время?
Информация дополнительно  передана техническим специалистам
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #6 : 10 Июня 2015, 08:30:49 »

gogi300,отчета я не увидел что то,или я что то не догоняю,отчет обычно выглядит вот так ;



Попробуйте эту прогу,и выберите для игры лучшийй по пингу сервер : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/655629-098-wot-ping-clusters/page__st__300#topmost



Так же можете посмотреть потерю,этой софтиной : http://sourceforge.net/projects/winmtr/


« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 08:40:29 от []NTY »
Записан

gogi300

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #7 : 10 Июня 2015, 22:56:47 »

Отчет 30 минутной трассировки составленный программой PingPlotter, запакованный в архив, прикреплен к первому сообщению в теме
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #8 : 10 Июня 2015, 23:06:26 »

Это я понял,обьясните нубу какой прогой ее открыть ?



Upd,до меня дошло,открывается он с помощью PingPlotter ,неужели вы думаете что у сотрудников угмк-телекома установлен подобный софт ? Делайте проще,запустите прогу,выберите в ней хоп,на который у вас падает подозрение,и через промежуток времени который у вас установлен (30 минут это много),я меня 10 стоит,заскриниваете и выкладывайте :



А потери пакетов в этой проге сразу видно,обычно так выглядит :

« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 11:14:50 от []NTY »
Записан

gogi300

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #9 : 11 Июня 2015, 01:12:19 »

Сегодня снова звонили после обеда и снова не было возможности ответить. Могут ли они перезвонить в более позднее время
Записан

gogi300

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #10 : 11 Июня 2015, 01:18:11 »

Что касается трассировки, то вот скрин
Записан

ykywy

  • Global Moderator
  • Новичок
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #11 : 11 Июня 2015, 08:45:17 »

gogi300, наблюдается ли "эффект отбрасывания" в других онлайн играх?
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #12 : 11 Июня 2015, 11:23:54 »

Шлюз тупит :



Скрины /обрезать можно.
Записан

gogi300

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #13 : 11 Июня 2015, 13:53:24 »

И что же мне с этим шлюзом делать?
Записан

G@RIK

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
    • ICQ клиент - 420912764
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Потеря пакетов.
« Ответ #14 : 11 Июня 2015, 13:58:07 »

И что же мне с этим шлюзом делать?
повторите трассеровку.
Записан