Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Сбор денег за не оказанные услуги. КСУ Кидают на деньги.  (Прочитано 7858 раз)

iri7149

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Контора фальшивая, собирают деньги за не оказанные услуги. Советую всем не связываться с этой так сказать компанией. С этой которой я расторгла договор в феврале 2013 года, но при этом они интернет отключили, а телевидение якобы нет))))) смешно правда. У нас естественно не телевидения не интернета дома не было. При этом ни звонков ни квитанций о том что мы пользуемся и не платим не было. Месяц назад (август 2015) приходит постановление от приставов о том что мы должны 2900 этой конторе, уже прошёл суд чудным образом без нас, мы признаны злостными не плательщиками и обязаны оплатить????????????
Вот такая крутая контора. Не работайте с ними, а то потом не рассчитаетесь.
Я сижу в декрете денег катастрофически не хватает, а теперь я оказывается через два года кому то что то должна, и теперь я должна не ребенку смесь купить, а заплатить этой конторе за то чем я не пользовалась и ни каких услуг они мне не оказывали. Хорошо наверное делать деньги из воздуха >:( >:( >:( >:(
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Контора фальшивая, собирают деньги за не оказанные услуги. Советую всем не связываться с этой так сказать компанией. С этой которой я расторгла договор в феврале 2013 года, но при этом они интернет отключили, а телевидение якобы нет))))) смешно правда. У нас естественно не телевидения не интернета дома не было. При этом ни звонков ни квитанций о том что мы пользуемся и не платим не было. Месяц назад (август 2015) приходит постановление от приставов о том что мы должны 2900 этой конторе, уже прошёл суд чудным образом без нас, мы признаны злостными не плательщиками и обязаны оплатить????????????
Вот такая крутая контора. Не работайте с ними, а то потом не рассчитаетесь.
Я сижу в декрете денег катастрофически не хватает, а теперь я оказывается через два года кому то что то должна, и теперь я должна не ребенку смесь купить, а заплатить этой конторе за то чем я не пользовалась и ни каких услуг они мне не оказывали. Хорошо наверное делать деньги из воздуха >:( >:( >:( >:(
Добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные личным сообщением, информация обязательно будет передана на участок для выяснения.
Записан

Legan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Контора фальшивая, собирают деньги за не оказанные услуги. Советую всем не связываться с этой так сказать компанией. С этой которой я расторгла договор в феврале 2013 года, но при этом они интернет отключили, а телевидение якобы нет))))) смешно правда. У нас естественно не телевидения не интернета дома не было. При этом ни звонков ни квитанций о том что мы пользуемся и не платим не было. Месяц назад (август 2015) приходит постановление от приставов о том что мы должны 2900 этой конторе, уже прошёл суд чудным образом без нас, мы признаны злостными не плательщиками и обязаны оплатить????????????
Вот такая крутая контора. Не работайте с ними, а то потом не рассчитаетесь.
Я сижу в декрете денег катастрофически не хватает, а теперь я оказывается через два года кому то что то должна, и теперь я должна не ребенку смесь купить, а заплатить этой конторе за то чем я не пользовалась и ни каких услуг они мне не оказывали. Хорошо наверное делать деньги из воздуха >:( >:( >:( >:(
Здравствуйте. В примечании к тарифу "Полный" по кабельному телевидению 3 пунктом у них стоит "При возникновении задолженности (отрицательном балансе) доступ к услугам прекращается без перерасчета абонентской платы." Как понимать фразу без перерасчёта абонентской платы не знаю, но если система расчётов была предоплатная, то никаких долгов не должно было возникать. Нужно подробнее посмотреть договор, написать претензию или сразу обратиться в суд. В Кемерово можно бесплатно проконсультироваться в отделе по защите прав потребителей. Вот ссылка на сайт: http://www.kemerovo.ru/?page=456.
Записан

iri7149

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Legan спасибо большое. Буду бороться ;)
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

iri7149, спасибо за Ваше обращение, такая обратная связь абонента позволяет нам исправлять ошибки и улучшать сервис компании. В продолжении телефонного разговора сообщаем, что после общего рассмотрения данных, будет принято и озвучено Вам индивидуальное решение.
Записан