Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: ТП "Автопилот"  (Прочитано 6223 раз)

KostyaT

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ТП "Автопилот"
« : 02 Октября 2015, 22:32:19 »

Добрый день!
Как я могу перейти на тариф автопилот? Сверхзвуковой стал неприлично дорог...
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТП "Автопилот"
« Ответ #1 : 03 Октября 2015, 04:06:25 »

Добрый день!
Как я могу перейти на тариф автопилот? Сверхзвуковой стал неприлично дорог...
Для смены тарифа Вы можете обратиться по № 8-800-7000-400
Записан

KostyaT

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТП "Автопилот"
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 10:36:31 »

Спасибо за ответ!
Позвонил, сообщили, что без проблем! Берите паспорт и приходите к нам.
)))) Ага...
Вооружился паспортом и пошел в офис. Встретила улыбчивая девушка и предложила еще месяцок поотстегивать 710р. А сейчас написать заявление о смене тарифа и со следующего месяца ждать "счастья". На мой вопрос: "Почему нельзя перейти в личном кабинете на этот тариф?" ответа внятного не получил... как и ответа на вопрос повышении цены на мой тариф без моего ведома - тоже. (подключался на глиссаду за 600р, а оказывается уже списывают по 710р...). Так вот поднимут потихому до 5000р, и спишут денежку по счету... ну не правильно это!!!
Предложил расторгнуть договор и заключить новый (ну что-бы не ждать целый месяц и не платить дороже), на что получил ответ о том, что ближайшее подключение через 3-4 дня! Ведь должен придти наш сотрудник и все вам переподключить!!! А сотрудники и так заняты!!! (но можно ускорить процесс, если еще и телевидение подключить - нет уж... увольте...) Что там переподключать???? Хотел написать заявление о расторжении договора через 4 дня, но по ехидной улыбке сотрудницы понял, что УГМК-телеком сделает ВСЁ, что бы еще выжать по 150-200р со своих клиентов.
Извините, если кого обидел, но отношение этой компании ко своим клиентам всё хуже и хуже.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТП "Автопилот"
« Ответ #3 : 07 Октября 2015, 12:50:45 »

Спасибо за ответ!
Позвонил, сообщили, что без проблем! Берите паспорт и приходите к нам.
)))) Ага...
Вооружился паспортом и пошел в офис. Встретила улыбчивая девушка и предложила еще месяцок поотстегивать 710р. А сейчас написать заявление о смене тарифа и со следующего месяца ждать "счастья". На мой вопрос: "Почему нельзя перейти в личном кабинете на этот тариф?" ответа внятного не получил... как и ответа на вопрос повышении цены на мой тариф без моего ведома - тоже. (подключался на глиссаду за 600р, а оказывается уже списывают по 710р...). Так вот поднимут потихому до 5000р, и спишут денежку по счету... ну не правильно это!!!
Предложил расторгнуть договор и заключить новый (ну что-бы не ждать целый месяц и не платить дороже), на что получил ответ о том, что ближайшее подключение через 3-4 дня! Ведь должен придти наш сотрудник и все вам переподключить!!! А сотрудники и так заняты!!! (но можно ускорить процесс, если еще и телевидение подключить - нет уж... увольте...) Что там переподключать???? Хотел написать заявление о расторжении договора через 4 дня, но по ехидной улыбке сотрудницы понял, что УГМК-телеком сделает ВСЁ, что бы еще выжать по 150-200р со своих клиентов.
Извините, если кого обидел, но отношение этой компании ко своим клиентам всё хуже и хуже.
Добрый день, Константин Викторович!
Спасибо Вам за отзыв и вопросы.

1.   Согласно условий смены тарифного плана по услуге Интернет, переход на тарифный план с меньшей абонентской платой происходит с первого числа следующего месяца. Эта информация размещена в открытом доступе на сайте компании http://ugmk-telecom.ru/internet/note?g=409, пункт №9.
2.   Так как тарифный план Автопилот является акционным и имеет определенные ограничения для подключения, переход на него в личном кабинете недоступен, тем не менее действующие абоненты могут подключить данный тариф, обратившись в абонентский отдел с паспортом или же позвонив по бесплатному телефону 8-800-7000-400 (круглосуточно) и предоставив паспортные данные.
3.   Подключение услуг действительно осуществляется в течение трех рабочих дней с момента подачи заявки на подключение, так как это время является оптимальным для подготовки документов и физического подключения абонентского кабеля к оборудованию компании. Данные сроки не зависят от того, была ли квартира ранее подключена к услугам компании, так как для каждого нового подключения выделяются новые сетевые реквизиты и составляется новый договор на предоставление услуг связи.
4.   Информирование об изменениях в тарифных планах осуществляется посредством сайта компании, раздел Новости (http://ugmk-telecom.ru/news/2015/11765/), а также печатных изданий. В городе Верхняя Пышма это газета Красное Знамя.


Константин Викторович, если у Вас остались вопросы или появились новые, готовы ответить.
Сожалеем, что не смогли  сразу  ответить на Ваши вопросы и  разрешить  ситуацию в день Вашего обращения
Записан