Общение с клиентами > Общение с клиентами УГМК-Телеком: Верх-нейвинский

Новые тарифы. Когда?

(1/10) > >>

l_l_lblTHuK:
Обращение к администрации.

В приоритетных для компании местах всё-таки поменяли существующие тарифы. Но у нас в Верх-Нейвинске всё по-старому и такое ощущение, что вам вообще плевать, потому что говорят, что ничего нового вы вводить не собираетесь. Что нужно для того, чтобы нам получить новые тарифы с более высокой скоростью и по приемлемой цене? Вам нужны заявки? Сколько их надо для того, чтоб вы почувствовали целесообразность ввода новых тарифов? Что мы, обычные пользователи, можем сделать, чтобы как-то повлиять на ситуацию? Объясните, пожалуйста. Очень хотим знать...

Vladimir:
Для того, чтобы можно было увеличить скорость по действующим тарифам нам придется расширить канал. К сожалению, любое расширение стоит денег. Платить же больше за большую скорость вы не желаете. В связи с этим увеличение скорости в вашем городе пока не планируется.

Из реального, что вы можете сделать - платить на 400 рублей больше на всех тарифах, тогда скорости можно увеличить и сделать их примерно как в пышме.

l_l_lblTHuK:
Я вот готов рублей 800-900 за мегабит отдавать. И такие люди стопудово найдутся ещё...

upd:
А сколько у нас вообще абонентов? И какой ширины канал мы делим на всех? Жутко интересно... :) Или это закрытая информация?

tah:

--- Цитата: l_l_lblTHuK от 27 Октября 2009, 16:43:07 ---Я вот готов рублей 800-900 за мегабит отдавать. И такие люди стопудово найдутся ещё...

upd:
А сколько у нас вообще абонентов? И какой ширины канал мы делим на всех? Жутко интересно... :) Или это закрытая информация?

--- Конец цитаты ---
По поводу тарифов - людей готовых платить порядка тысячи рублей за мегабит, пока не так много. Решением может послужить увеличение числа желающих подключиться по мегабитному тарифу. Как только появится возможность введения  новых тарифов в Верх-Нейвинске при наличии достаточного количества желающих, об этом можно будет узнать на сайте УГМК-Телеком
А по вопросам количества абонентов и ширины канала - сам задал, сам ответил.

l_l_lblTHuK:

--- Цитата: tah от 27 Октября 2009, 18:34:00 ---Решением может послужить увеличение числа желающих подключиться по мегабитному тарифу.

--- Конец цитаты ---
Каким образом вы будете узнавать о наличии желающих? На этом форуме из Верх-Нейвинска, по-моему, один я появляюсь... Какое количество желающих будет являться достаточным?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии