Общение с клиентами > Общение с клиентами УГМК-Телеком: Верх-нейвинский

Новые тарифы. Когда?

<< < (2/10) > >>

tah:

--- Цитата: l_l_lblTHuK от 27 Октября 2009, 19:24:54 ---Каким образом вы будете узнавать о наличии желающих? На этом форуме из Верх-Нейвинска, по-моему, один я появляюсь... Какое количество желающих будет являться достаточным?

--- Конец цитаты ---
Мы уже узнаем. Желающие приходят в офис УГМК-Телекома в Верх-Нейвинске, пишут заявления. На данное время количество этих заявлений недостаточно. Соответственно, чем больше и быстрее наберется таких заявлений, тем быстрее появится возможность расмотрения вопроса введения новых тарифных планов в Верх-Нейвинске

l_l_lblTHuK:
Ладно, будут вам заявления... :)

novobis:
Не накопилось ещё достаточное количество заявлений?

tah:

--- Цитата: novobis от 10 Февраля 2010, 03:06:06 ---Не накопилось ещё достаточное количество заявлений?

--- Конец цитаты ---
С того времени, как были обещаны "стопудово" куча заявлений, а это прошло уже 3 месяца, было подано 3 заявления, и этого увы, пока еще не достаточно.

l_l_lblTHuK:
Вконтакте есть Верх-Нейвинская группа, в которой я агитировал народ и давал ссыль на эту тему. На словах они хотели идти и писать заявления. Мне вот как-то не с ноги идти в офис ради этого. Номер моего договора вы знаете. Я хочу, чтоб инет стал быстрее. К чему эта бюрократия? Я знаю человек 5 как минимум, которые хотели бы увеличения скорости. Вам неохота расширять канал, потому что неохота тратить бабки, потому что вы и так нормально стрижёте купоны. Ёмаё, у меня в Бурге неахтецкий кабинет с тарифом за 600 рублей, но я стабильно имею с внешки 4 мегабита как минимум, а максимум может достигать и 40 мегабит. Не говоря уже про внутрисеть... А тут за 500 вшивые 128 кбит... Монополисты, блин. Все ваши доводы смешны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии