Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Новые тарифы. Когда?  (Прочитано 63401 раз)

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Новые тарифы. Когда?
« : 26 Октября 2009, 23:06:49 »

Обращение к администрации.

В приоритетных для компании местах всё-таки поменяли существующие тарифы. Но у нас в Верх-Нейвинске всё по-старому и такое ощущение, что вам вообще плевать, потому что говорят, что ничего нового вы вводить не собираетесь. Что нужно для того, чтобы нам получить новые тарифы с более высокой скоростью и по приемлемой цене? Вам нужны заявки? Сколько их надо для того, чтоб вы почувствовали целесообразность ввода новых тарифов? Что мы, обычные пользователи, можем сделать, чтобы как-то повлиять на ситуацию? Объясните, пожалуйста. Очень хотим знать...
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #1 : 27 Октября 2009, 11:18:21 »

Для того, чтобы можно было увеличить скорость по действующим тарифам нам придется расширить канал. К сожалению, любое расширение стоит денег. Платить же больше за большую скорость вы не желаете. В связи с этим увеличение скорости в вашем городе пока не планируется.

Из реального, что вы можете сделать - платить на 400 рублей больше на всех тарифах, тогда скорости можно увеличить и сделать их примерно как в пышме.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #2 : 27 Октября 2009, 16:43:07 »

Я вот готов рублей 800-900 за мегабит отдавать. И такие люди стопудово найдутся ещё...

upd:
А сколько у нас вообще абонентов? И какой ширины канал мы делим на всех? Жутко интересно... :) Или это закрытая информация?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2009, 16:46:15 от l_l_lblTHuK »
Записан

tah

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #3 : 27 Октября 2009, 18:34:00 »

Я вот готов рублей 800-900 за мегабит отдавать. И такие люди стопудово найдутся ещё...

upd:
А сколько у нас вообще абонентов? И какой ширины канал мы делим на всех? Жутко интересно... :) Или это закрытая информация?
По поводу тарифов - людей готовых платить порядка тысячи рублей за мегабит, пока не так много. Решением может послужить увеличение числа желающих подключиться по мегабитному тарифу. Как только появится возможность введения  новых тарифов в Верх-Нейвинске при наличии достаточного количества желающих, об этом можно будет узнать на сайте УГМК-Телеком
А по вопросам количества абонентов и ширины канала - сам задал, сам ответил.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #4 : 27 Октября 2009, 19:24:54 »

Решением может послужить увеличение числа желающих подключиться по мегабитному тарифу.
Каким образом вы будете узнавать о наличии желающих? На этом форуме из Верх-Нейвинска, по-моему, один я появляюсь... Какое количество желающих будет являться достаточным?
Записан

tah

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #5 : 29 Октября 2009, 17:19:54 »

Каким образом вы будете узнавать о наличии желающих? На этом форуме из Верх-Нейвинска, по-моему, один я появляюсь... Какое количество желающих будет являться достаточным?
Мы уже узнаем. Желающие приходят в офис УГМК-Телекома в Верх-Нейвинске, пишут заявления. На данное время количество этих заявлений недостаточно. Соответственно, чем больше и быстрее наберется таких заявлений, тем быстрее появится возможность расмотрения вопроса введения новых тарифных планов в Верх-Нейвинске
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #6 : 30 Октября 2009, 00:11:08 »

Ладно, будут вам заявления... :)
Записан

novobis

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #7 : 10 Февраля 2010, 03:06:06 »

Не накопилось ещё достаточное количество заявлений?
Записан

tah

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #8 : 10 Февраля 2010, 18:57:50 »

Не накопилось ещё достаточное количество заявлений?
С того времени, как были обещаны "стопудово" куча заявлений, а это прошло уже 3 месяца, было подано 3 заявления, и этого увы, пока еще не достаточно.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #9 : 12 Февраля 2010, 18:11:15 »

Вконтакте есть Верх-Нейвинская группа, в которой я агитировал народ и давал ссыль на эту тему. На словах они хотели идти и писать заявления. Мне вот как-то не с ноги идти в офис ради этого. Номер моего договора вы знаете. Я хочу, чтоб инет стал быстрее. К чему эта бюрократия? Я знаю человек 5 как минимум, которые хотели бы увеличения скорости. Вам неохота расширять канал, потому что неохота тратить бабки, потому что вы и так нормально стрижёте купоны. Ёмаё, у меня в Бурге неахтецкий кабинет с тарифом за 600 рублей, но я стабильно имею с внешки 4 мегабита как минимум, а максимум может достигать и 40 мегабит. Не говоря уже про внутрисеть... А тут за 500 вшивые 128 кбит... Монополисты, блин. Все ваши доводы смешны.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #10 : 12 Февраля 2010, 21:33:24 »

хочу вас успокоить. в москве тарифы лучше чем в екб. а до верх-нейвинска от екб - 80 км. как будет в этом городе интернет для провайдеров стоить адекватных денег, так и у вас появятся нормальные тарифы.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #11 : 13 Февраля 2010, 02:17:06 »

как будет в этом городе интернет для провайдеров стоить адекватных денег, так и у вас появятся нормальные тарифы.
В Новоуральске ютел подключает по оптике. Тарифы наверняка знаете. Скоро там же будет и Конвекс. С тарифами не хуже. Так что не надо...
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #12 : 13 Февраля 2010, 07:02:53 »

Верхнейвинск - не новоуральск. и население у вас раз в 20 меньше
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #13 : 13 Февраля 2010, 22:29:59 »

Ну а причём тут население? Они же где-то берут трафик, что могут его по таким ценам предлагать. Так почему вы не можете? До недавнего времени в Новоуральске цены были ещё выше, чем в Верх-Нейвинске. Кто-то написал в ФАС. Может, просто совпало, но более низкие цены стали появляться после этого... И кстати. Слышал от тех, кто сидит на тарифе 256, что скорость сильно нестабильна и почти постоянно отличается от заявленной в меньшую сторону (у тех кто на 128 всё, как ни странно, преотлично; у меня, к примеру, нет повода ругаться - я уж и не помню, когда инет отваливался последний раз или скорость была ниже заявленной). Не говорит ли это о том, что существующего канала уже на всех не хватает? Вы нагло пользуетесь тем, что кроме вас в посёлке интернет никто не предоставляет.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #14 : 16 Февраля 2010, 16:16:14 »

Ну вот. Как только администрации становится нечем крыть, она стыдливо замолкает и перестаёт отвечать на поставленные вопросы. Давайте, закройте или удалите тему - этим вы покажете свою беспомощность. Ха.
Записан