Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Новые тарифы. Когда?  (Прочитано 63303 раз)

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #15 : 16 Февраля 2010, 20:51:54 »

Мы никому не запрещаем оказывать аналогичные услуги в поселке. Если вы можете создать своего оператора - мы будем только приветствовать конкуренцию.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #16 : 16 Февраля 2010, 23:23:08 »

Ну а причём тут население? Они же где-то берут трафик, что могут его по таким ценам предлагать. Так почему вы не можете?
Я жду ответа.
Слышал от тех, кто сидит на тарифе 256, что скорость сильно нестабильна и почти постоянно отличается от заявленной в меньшую сторону (у тех кто на 128 всё, как ни странно, преотлично; у меня, к примеру, нет повода ругаться - я уж и не помню, когда инет отваливался последний раз или скорость была ниже заявленной). Не говорит ли это о том, что существующего канала уже на всех не хватает? Вы нагло пользуетесь тем, что кроме вас в посёлке интернет никто не предоставляет.
И на этот вопрос тоже...
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #17 : 17 Февраля 2010, 00:18:22 »

да уже ответили давно.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #18 : 18 Февраля 2010, 13:16:38 »

Вы только, я извиняюсь, титьки мнёте. Нормального прямого ответа я так и не увидел.
Записан

tah

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #19 : 19 Февраля 2010, 10:03:57 »

Добавление к уже написаному. Тема несколько изменилась и стали обсуждаться вопросы никак не связанные с ней. Если вы избрали себе роль критика работы УГМК-Телекома, то у вас это получается не очень. Критика должна быть конструктивной, компетентной и объективной. Судя по всем написаным вами претензиям и вопросам, вы имеете не полную информацию по обсуждавшимся здесь вопросам. Моя попытка довести до вас факты и доказательства, отличные от ваших, судя по предыдущей дисскусии, окончатся неудачей. Поэтому я предлагаю такой вариант развития этой темы: В данный момент мы ее подпризакрываем. Как только что-то изменится по поводу тарифов в поселке, мы немедленно постараемся довести информацию до каждого клиента всеми возможными способами.
 По вопросу скорости работы и предоставляемой ширины канала давайте разбираться в каждом конкретном случае после подачи заявки дежурной службе.
  И еще, данный форум создан для обсуждения серьезных тем, поэтому  хотелось бы попросить вас использовать в своих собщениях более нормативный набор слов и выражений. Хамство и грубость уже не в моде (без обид).
 
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #20 : 19 Февраля 2010, 11:58:48 »

Мне не нравится, когда увиливают от ответа. Говорили бы нормально, никаких претензий бы не было.
Не вижу смысла дальше вести дискуссию. Вы так и будете вилять и никакой конкретики от вас не дождёшься. Тему закрывайте, но удалять не надо. А то практикуется такое иногда тут...
Записан

ytra

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #21 : 19 Февраля 2010, 19:20:12 »

"альтернативщики", вы хоть представляете как будете предоставлять магистральный канал?
подключать его к УСИ? или к РЖД (форатек)? или спутник (думаю цены уже посмотрели)?!
Единственная альтернатива, это приход Йоты в Новоуральск и попутно нас зацепят. Но это будет не скоро.

PS
бизнес-план кто-нибудь покажет? или все форумные бойцы?

а вот развивать свой небольшой поселковый сегмент угмк-телеком стоит.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #22 : 22 Марта 2010, 02:47:32 »

Если вдруг угмк продаст атс-ку ютелу... Было бы получше.
Но этого не будет, так что ждём лучшего.
Записан

ytra

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #23 : 28 Марта 2010, 11:02:59 »

лучшее это приходит йоты. ожидается в этом-следующем году, если барьеров административных не будет у них.
если бы наше атс (квант, который квази,  да всё ещё стоит?) нужно было уси, то они бы и в городе подмяли 55 цех :-)
да и вообще, наш ЦЭС (УЭС) это ведомственная вещь=)

вообщем работники атс-ки точнее скажут. и вообще сейчас в уси у руля бывший вояка-барыга газпромовский.
Записан

l_l_lblTHuK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #24 : 29 Марта 2010, 01:29:01 »

Когда из уэхк выкинут все неосновные цеха, то примутся и за 55 цех. Мне кажется, что "не вывезет он эту коляску", как говорится... :) И если ютел захочет его купить, то продастся. Хотя это только домыслы.
Записан

alexey96

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #25 : 27 Августа 2010, 19:19:15 »

может уже стоит поднимать скорость и добавлять новые тарифные планы, а то посравнению с сосдними городами у нас в верх-нейвинске цены очень высокие . или будете ждать конкуренции ???
Записан
   

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #26 : 28 Августа 2010, 11:27:50 »

мы постоянно думаем над этим вопросом. возможно, к концу года тарифы немного поменяются в лучшую сторону.
Записан

alexey96

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #27 : 28 Августа 2010, 12:08:50 »

а как насчет хаба??
Записан
   

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #28 : 28 Августа 2010, 14:48:47 »

хаба не будет. можете сами организовать дома.
Записан

John1888978

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Новые тарифы. Когда?
« Ответ #29 : 10 Декабря 2012, 21:27:21 »

ну что когда новые тарифы с нормальной скорость!!!!!!
Записан