Общение с клиентами > Общение с клиентами Кузбассвязьуголь: Кемеровская область

Тарифный план "Безлимитный"

<< < (2/45) > >>

KSU_Tech:

--- Цитата: FusiON от 04 Ноября 2009, 20:33:02 ---Если план будет утвержден, то в какой последовательности в вышеуказанных населенных пунктах будут вводится более скоростные каналы и безлимитные ТП?

--- Конец цитаты ---

1. пгт Бачатский
2. пгт. Краснобродский
3. г. Киселевск

SkA!:
KSU_Tech,уже больше года являюсь пользователем КСУ и до сих пор никаких шагов в решении этой проблемы замечено не было.Именно поэтому довольно скептически отношусь к заявленным вами срокам.Буду рад если ваш план развития действительно будет выполнен,но что если он так и останется на бумаге?
Остаётся только ждать и надеиться что в скором времени будет возможность получать ХОТЯ БЫ ОБЕЩАННЫЕ 128 Кбит/сек.Я понимаю,что заявленная скорость является максимальной,но когда за 650 рублей в месяц зачастую не получаешь и половину этой скорости,думаю можно понять разочарование пользователей,тем более сейчас когда с каждым днём всё больше альтернативных вариантов (те же usb модемы,спутниковый интернет).

KSU_Tech:
Уважаемый Ska!, Вы сами, наверное, понимаете, что сейчас не самое благодатное время для развития. Но, тем не менее, планы есть и мы будем их придерживаться и стараться воплотить в жизнь.

pl0mbir:
хотелось бы апнуть темку)))
2010 наступил........планы не поменялись??? главным образом интересует пгт.Бачатский......ибо уже над модемом хоть плач))))

KSU_Tech:

--- Цитата: pl0mbir от 18 Января 2010, 17:53:51 ---хотелось бы апнуть темку)))
2010 наступил........планы не поменялись??? главным образом интересует пгт.Бачатский......ибо уже над модемом хоть плач))))

--- Конец цитаты ---

Придерживаемся намеченных планов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии