Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Не работает интернет  (Прочитано 24098 раз)

Саша С

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #15 : 05 Ноября 2017, 02:50:37 »

Уже вторую ночь подряд отключается интернет. Часа в два. Утром все норм. Раз 7 звонил в техподдержку. Сначала гудки, потом отключение звонка. Вам, наверное, все равно, но походу вы скоро клиента потеряете.

Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #16 : 05 Ноября 2017, 02:59:38 »

Уже вторую ночь подряд отключается интернет. Часа в два. Утром все норм. Раз 7 звонил в техподдержку. Сначала гудки, потом отключение звонка. Вам, наверное, все равно, но походу вы скоро клиента потеряете.

Здравствуйте, Саша С. В г.Серове и Краснотурьинске на сети проводятся восстановительные работы. Услуга будет восстановлена в кратчайшие сроки. Благодарим за понимание.
Записан

Саша С

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #17 : 05 Ноября 2017, 12:39:39 »

Уже вторую ночь подряд отключается интернет. Часа в два. Утром все норм. Раз 7 звонил в техподдержку. Сначала гудки, потом отключение звонка. Вам, наверное, все равно, но походу вы скоро клиента потеряете.

Здравствуйте, Саша С. В г.Серове и Краснотурьинске на сети проводятся восстановительные работы. Услуга будет восстановлена в кратчайшие сроки. Благодарим за понимание.

Может стоить извещать об этом? Или брать трубку специалистами техподдержки в течение 10 звонков?
я юзаю инет, в основном по ночам. Думаю, если при выставлении счета я скажу "у меня пару дней денег не будет, поэтому дайте пару дней бесплатного пользования. спасибо за понимание", вы согласитесь?
ЗЫ, сегодня тоже ожидается такая же ситуация с отключением?   
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #18 : 05 Ноября 2017, 16:12:59 »

Уже вторую ночь подряд отключается интернет. Часа в два. Утром все норм. Раз 7 звонил в техподдержку. Сначала гудки, потом отключение звонка. Вам, наверное, все равно, но походу вы скоро клиента потеряете.

Здравствуйте, Саша С. В г.Серове и Краснотурьинске на сети проводятся восстановительные работы. Услуга будет восстановлена в кратчайшие сроки. Благодарим за понимание.

Может стоить извещать об этом? Или брать трубку специалистами техподдержки в течение 10 звонков?
я юзаю инет, в основном по ночам. Думаю, если при выставлении счета я скажу "у меня пару дней денег не будет, поэтому дайте пару дней бесплатного пользования. спасибо за понимание", вы согласитесь?
ЗЫ, сегодня тоже ожидается такая же ситуация с отключением?

Саша С., данные работы были незапланированными, заранее о них не было известно. Действительно поступало большое количество звонков, уже во время этих работ было запущено голосовое оповещение на номере 8-800-7000-400 с информированием. В ближайшее время работ не планируется проводить.
Записан

Конннсантин

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #19 : 06 Ноября 2017, 09:57:28 »

Второй день отсутствует интернет ! абонеменская служба не работает!(неправильный номер) На сообщение не отвечают! почему такое отвратительное отношение к своим клиентам?Даже если идут какие то восстановительные работы это даёт право отключить абон. Службу
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #20 : 06 Ноября 2017, 12:10:57 »

Второй день отсутствует интернет ! абонеменская служба не работает!(неправильный номер) На сообщение не отвечают! почему такое отвратительное отношение к своим клиентам?Даже если идут какие то восстановительные работы это даёт право отключить абон. Службу
Здравствуйте, Конннсантин.
Предоставьте пожалуйста номер лицевого счета и контактный телефон в личные сообщения для обратной связи. Так же Вы всегда можете обратиться к нам для диагностики соединения или формирования заявки на бесплатный номер телефона 8-800-7000-400 (круглосуточно).
Записан

Конннсантин

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #21 : 06 Ноября 2017, 13:31:50 »

У вас номер 88007000400 не работает!!!как будто вы не в курсе!!!л.с.200558976.   будет ли перерасчёт моей абонентской платы!!!
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #22 : 06 Ноября 2017, 16:36:04 »

У вас номер 88007000400 не работает!!!как будто вы не в курсе!!!л.с.200558976.   будет ли перерасчёт моей абонентской платы!!!
В настоящее время возможны затруднения при попытках дозвониться с сотовых номеров оператора Мотив. Технические специалисты занимаются решением данного вопроса. Для перерасчета денежных средств можно обратиться в абонентский отдел.
Записан

timpcon

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #23 : 10 Июня 2018, 21:54:56 »

Отваливается соединение через каждые 2-3 минуты... не могу зайти в игры...  >:( >:( >:(
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Не работает интернет
« Ответ #24 : 10 Июня 2018, 22:18:05 »

Отваливается соединение через каждые 2-3 минуты... не могу зайти в игры...  >:( >:( >:(
timpcon, добрый вечер! Отправьте, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный телефон личным сообщением для решения данного вопроса.
Записан