Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!  (Прочитано 42191 раз)

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #15 : 05 Августа 2016, 20:14:22 »

Прочитала ваш ответ!
Есть несколько вопросов:
1.Откуда образовалась задолженность,когда мы все оплачивали своевременно?
2.Почему нет по ремонтным работам на длительный срок предупреждения
на сайте компании, также предупреждение не поступало абонентам вашей компании!
3.Вы считаете нормой такое обслуживание абонентов, когда к вам обращаются каждую неделю с непредоставленными услугами по договору (где вы обещаете качественное предоставление услуг связи и интернета)?

Вопрос решен звонком.
Сегодня 5 число, интернета НЕТ!!!Разве работы по переносу вашего оборудования все еще не закончились?
Все таки ответ на свою поданную претензию жду в письменном виде, иначе буду действительно вынуждена обратится в суд за защитой своих потребительских прав.

Сегодня в течении дня связь у Вас должна восстановиться. Ожидайте, пожалуйста
Ну что, вечер 5 августа, обещанного интернета как небыло,так и нет....
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #16 : 05 Августа 2016, 21:31:04 »

Ваше обещание сегодня восстановить связь так и не было исполнено!
23,24, 29,30,31,1,2,3,4,5- ЭТО ВСЕ ПЕРЕНОС ОБОРУДОВАНИЯ???
Вы оборудование за границу переносите чтоли???
Прошу назвать конкретную дату окончания переноса или перевоза вашего оборудования... Операторы принимают заявку на ремонт и не называют дату ?? Это что???
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #17 : 05 Августа 2016, 22:41:31 »

Уважаемая Solen! Ответ на данный вопрос Вам уже был предоставлен во время звонка в КЦ. Перенос оборудования завершен, сейчас производятся его подключение и настройка, техники делают всё возможное для того, что бы как можно быстрее восстановить работоспособность услуг. По информации от техников работы пока продолжаются. Точные сроки завершения нам пока не предоставили, поэтому специалист при оформлении заявки не назначает дату. Приношу Вам извинения от лица компании за временные неудобства.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #18 : 06 Августа 2016, 08:11:36 »

Уважаемое УГМК-Телеком! Сегодня , 6 августа наконец то появился интернет.Надеюсь моя претензия послужит вам заявлением о перерасчете! Спасибо!
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #19 : 06 Августа 2016, 11:04:01 »

Уважаемое УГМК-Телеком! Сегодня , 6 августа наконец то появился интернет.Надеюсь моя претензия послужит вам заявлением о перерасчете! Спасибо!

Добрый день. Заявление о перерасчете оформляется по письменному заявлению в офисе компании.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #20 : 06 Августа 2016, 12:42:36 »

Моя претензия заявлена  в письменном виде, была подана в офис компании 3 августа 2016г. Там есть требование о перерасчете,  поэтому надеюсь что согласно этой претензии произведут необходимый перерасчет! Надеюсь что более такого обслуживания абонентов не повторится.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #21 : 08 Августа 2016, 09:42:41 »

Моя претензия заявлена  в письменном виде, была подана в офис компании 3 августа 2016г. Там есть требование о перерасчете,  поэтому надеюсь что согласно этой претензии произведут необходимый перерасчет! Надеюсь что более такого обслуживания абонентов не повторится.

По оставленному Вами заявлению, Вам будет сделан перерасчет.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #22 : 28 Сентября 2017, 22:28:22 »

Здравствуйте господа руководители УГМК ТЕЛЕКОМ!
Пишу свое обращение здесь во всеуслышанье!!!
У нас вновь отсутствует интернет и связь!
Мне надоели уже очередные отговорки девушек отвечавших на телефонные звонки.
14 сентября мной была подана заявка на отсутствие интернета. В результате интернет появился только 18 сентября. 
В понедельник, 24 сентября мной была подана заявка опять. Нет интернета и связи. Мне обещали перезвонить по дате исполнения заявки, но так я и не дождалась звонка. Я звонила во вторник, среду, четверг....и слушала постоянные отговорки... Только сегодня, в четверг при повторном звонке мне ответили, что заявка на исполнение назначена на вторую половину дня с 14 до 18 часов.В результате  так никто не приехал и не перезвонил. Вчера , в среду 27 сентября, при звонке к вам, я сказала, что неисправность связана с тем, что оборваны провода на столбе, т.к. этот столб скоро упадет. И упадет он похоже совсем скоро кому нибудь проходящему  на голову или проезжающей  машине на крышу...Сегодня вечером я услышала потрясающий ответ- необходимо дополнительное оборудование для исполнения заявки по ремонту..хотя я рассказала об этом злосчастном столбе еще в среду. Я оплачиваю связь и интернет вовремя- исполняю свою часть договора заключенного с Вами.Так почему же Вы господа не исполняете свою часть договора??? Прошу ответить здесь на мой вопрос: Когда конкретно, в какой день будет восстановлена связь и интернет у меня дома?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #23 : 29 Сентября 2017, 11:23:06 »

Уважаемая Елена Юрьевна. Ваш вопрос решается и находится на контроле у руководства. До конца дня с Вами свяжутся и проинформируют о стадии решения проблемы. Благодарим за понимание.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #24 : 29 Сентября 2017, 14:34:38 »

Хорошо,жду очередного обещанного звонка.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #25 : 30 Сентября 2017, 08:21:08 »

Спасибо за подключение к связи.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #26 : 21 Февраля 2018, 10:18:25 »

Опять приходится обращаться к вам через форум, чтобы быть услышанной! Днем будет трое суток, как отсутствует интернет. Все эти дни при звонке в техподдержку отвечали, что идёт смена оборудования, а сегодня выяснилось, что оказывается у нас принята заявка на ремонт... Когда будет представлена нормально услуга? И ещё,  прошу моё обращение считать заявлением на перерасчет по абонплате за непредоставленную услугу.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #27 : 21 Февраля 2018, 11:55:43 »

Добрый день!Информация по Вашей заявке была передана ведущему инженеру участка связи. В данный момент делается все возможное, чтобы восстановить Вашу линию.По завершению работ с Вами обязательно свяжется специалист, который выполняет заявку. К сожалению, заявление о перерасчете оформляется по письменному заявлению в офисе компании.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #28 : 21 Февраля 2018, 14:33:36 »

Спасибо за подключение инета.Сейчас связь есть. Но у меня к вам опять вопрос: почему меня забанили и я не могу оставлять сообщения ? Разве я нарушила правила форума? Сегодня свой пост я писала с мобильного телефона на форум, т.е. с другого IP адреса.  Но через час с этого же мобильного телефона  я не смогла зайти на форум и не могу зайти до сих пор. Напишу дословно: Извините Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме. Вы забанены навсегда.  Ответ мною написан с вашего IP адреса.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 14:38:34 от Solen »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #29 : 21 Февраля 2018, 15:19:13 »

Информация была предоставлена Вам нашим специалистом по телефону
Записан