Общение с клиентами > Общение с клиентами УГМК-Телеком: Верхняя Пышма

ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!

<< < (2/10) > >>

Solen:

--- Цитата: УГМК-Телеком от 30 Июля 2016, 07:35:05 ---
--- Цитата: Solen от 29 Июля 2016, 22:09:58 ---ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ И ТЕХНИКИ УГМК ТЕЛЕКОМ!!!
Обращаюсь к вам еще раз!!! Сегодня, 29 июля 2016г. опять нет интернета и не работает телефон! Заявка опять принята на вторник!!! Сколько можно, это уже выглядит как издевательство.... Если бы вам предоставляли услугу таким образом, как предоставляете ее вы, вы были бы довольны таким  обслуживанием???
Прошу устранить причину и предоставлять услугу согласно договора! Так же прошу произвести перерасчет за время отсутствия связи и интернета!

--- Конец цитаты ---

Уважаемый абонент "УГМК-Телеком", с 10 по 31 июля 2016г. в целях улучшения качества услуг связи будут проводиться работы на сети! Ваше обращение принято в работу. Постараемся сделать все возможное для предоставления услуг.

--- Конец цитаты ---
Уже вечер 31 июля, а "воз и ныне там".... Связи нет, интернета тоже......

УГМК-Телеком:

--- Цитата: Solen от 31 Июля 2016, 22:18:07 ---
--- Цитата: УГМК-Телеком от 30 Июля 2016, 07:35:05 ---
--- Цитата: Solen от 29 Июля 2016, 22:09:58 ---ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ И ТЕХНИКИ УГМК ТЕЛЕКОМ!!!
Обращаюсь к вам еще раз!!! Сегодня, 29 июля 2016г. опять нет интернета и не работает телефон! Заявка опять принята на вторник!!! Сколько можно, это уже выглядит как издевательство.... Если бы вам предоставляли услугу таким образом, как предоставляете ее вы, вы были бы довольны таким  обслуживанием???
Прошу устранить причину и предоставлять услугу согласно договора! Так же прошу произвести перерасчет за время отсутствия связи и интернета!

--- Конец цитаты ---
На данный момент Ваше обращение находится в работе, дополнительно информацию Вы можете уточнить в рабочее время с 9 до 18 часов по бесплатному телефону 8-800-7000-400.

Уважаемый абонент "УГМК-Телеком", с 10 по 31 июля 2016г. в целях улучшения качества услуг связи будут проводиться работы на сети! Ваше обращение принято в работу. Постараемся сделать все возможное для предоставления услуг.

--- Конец цитаты ---
Уже вечер 31 июля, а "воз и ныне там".... Связи нет, интернета тоже......

--- Конец цитаты ---

УГМК-Телеком:
Уважаемые Solen и Григорий6504!
Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер лицевого счета и телефон для связи) в личном сообщении для решения Вашего вопроса. Информация будет проверена и мы с Вами свяжемся.

Solen:
Обращаюсь еще раз к вам! 29 июля на сегодняшнее число была принята заявка операторами по поводу отсутствия Интернета и связи. Связь восстановили , интернета нет. Сначала операторы сказали о задолженности за нами,мы оплатили услуги, но вот ведь незадача - интернета как небыло , так и нет. Теперь оператор сказала  что работы по переносу узла связи продолжатся по 5 число.....слов нет... Прекрасно работаете...
В очередной раз я оплатила услугу во время, но не могу воспользоватся ей... И еще, я осталяла в офисе заявление на перерасчет, каким образом у меня образовался долг на 1 августа,когда в июле все было оплачено?
Сколько будет продолжатся это издевательство? До каких пор ? Это уже переходит все рамки и границы....

УГМК-Телеком:

--- Цитата: Solen от 02 Августа 2016, 17:50:23 ---Обращаюсь еще раз к вам! 29 июля на сегодняшнее число была принята заявка операторами по поводу отсутствия Интернета и связи. Связь восстановили , интернета нет. Сначала операторы сказали о задолженности за нами,мы оплатили услуги, но вот ведь незадача - интернета как небыло , так и нет. Теперь оператор сказала  что работы по переносу узла связи продолжатся по 5 число.....слов нет... Прекрасно работаете...
В очередной раз я оплатила услугу во время, но не могу воспользоватся ей... И еще, я осталяла в офисе заявление на перерасчет, каким образом у меня образовался долг на 1 августа,когда в июле все было оплачено?
Сколько будет продолжатся это издевательство? До каких пор ? Это уже переходит все рамки и границы....

--- Конец цитаты ---

Уважаемая Solen
Ответ отправлен личным сообщением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии