Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!  (Прочитано 42225 раз)

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« : 24 Июля 2016, 08:40:18 »

Господа руководители и техники УГМК-ТЕЛЕКОМ! Обращаюсь к вам уже на форуме во все услышанье! Безумно надоело периодическое отсутствие интернета.Это происходит стабильно, практически каждый месяц! Заявку на ремонт вы принимаете - в ЛУЧШЕМ случае она выполняется по истечение 3 дней! Сколько можно???
Интернет у меня дома предоставляется через ADSL,не проходит и месяца, чтобы я к вам не обращалась. И вот опять- вчера 23.07.16г.- у вас ремонтные работы, сегодня после вашего ремонта интернета  нет...  Заявку у меня приняли только на вторник!  Сразу скажу-интернет кабель заменен, сплиттер - новый, ADSL- установлен тоже новый!
Я не хочу "мотать нервы" вам, и не хочу чтобы вы "мотали их мне"! Пожалуйста, уже предоставляйте услугу так, чтобы мне не обращаться к вам каждый месяц!!!
Хочется еще сказать по поводу оплаты за услугу предоставляемую вами! Вашу услугу по предоставлению интернета и телефонной связи я оплачиваю в полном объеме и своевременно. Так почему же вы не делаете перерасчет клиентам автоматически , если интернет не предоставлялся по вашей вине? Для того чтобы вы произвели перерасчет, к вам надо подойти в офис и написать заявление, либо отправить это заявление почтой , да еще с копией паспорта??? Копия паспорта для чего??? Ведь вы и так осведомлены, что на данном адресе не была оказана вами услуга по предоставлению интернета...

Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #1 : 24 Июля 2016, 09:29:02 »

Господа руководители и техники УГМК-ТЕЛЕКОМ! Обращаюсь к вам уже на форуме во все услышанье! Безумно надоело периодическое отсутствие интернета.Это происходит стабильно, практически каждый месяц! Заявку на ремонт вы принимаете - в ЛУЧШЕМ случае она выполняется по истечение 3 дней! Сколько можно???
Интернет у меня дома предоставляется через ADSL,не проходит и месяца, чтобы я к вам не обращалась. И вот опять- вчера 23.07.16г.- у вас ремонтные работы, сегодня после вашего ремонта интернета  нет...  Заявку у меня приняли только на вторник!  Сразу скажу-интернет кабель заменен, сплиттер - новый, ADSL- установлен тоже новый!
Я не хочу "мотать нервы" вам, и не хочу чтобы вы "мотали их мне"! Пожалуйста, уже предоставляйте услугу так, чтобы мне не обращаться к вам каждый месяц!!!
Хочется еще сказать по поводу оплаты за услугу предоставляемую вами! Вашу услугу по предоставлению интернета и телефонной связи я оплачиваю в полном объеме и своевременно. Так почему же вы не делаете перерасчет клиентам автоматически , если интернет не предоставлялся по вашей вине? Для того чтобы вы произвели перерасчет, к вам надо подойти в офис и написать заявление, либо отправить это заявление почтой , да еще с копией паспорта??? Копия паспорта для чего??? Ведь вы и так осведомлены, что на данном адресе не была оказана вами услуга по предоставлению интернета...

Спасибо за обращение. Постараемся сделать все возможное для предоставления услуг.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #2 : 29 Июля 2016, 22:09:58 »

ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ И ТЕХНИКИ УГМК ТЕЛЕКОМ!!!
Обращаюсь к вам еще раз!!! Сегодня, 29 июля 2016г. опять нет интернета и не работает телефон! Заявка опять принята на вторник!!! Сколько можно, это уже выглядит как издевательство.... Если бы вам предоставляли услугу таким образом, как предоставляете ее вы, вы были бы довольны таким  обслуживанием???
Прошу устранить причину и предоставлять услугу согласно договора! Так же прошу произвести перерасчет за время отсутствия связи и интернета!
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #3 : 30 Июля 2016, 07:35:05 »

ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ И ТЕХНИКИ УГМК ТЕЛЕКОМ!!!
Обращаюсь к вам еще раз!!! Сегодня, 29 июля 2016г. опять нет интернета и не работает телефон! Заявка опять принята на вторник!!! Сколько можно, это уже выглядит как издевательство.... Если бы вам предоставляли услугу таким образом, как предоставляете ее вы, вы были бы довольны таким  обслуживанием???
Прошу устранить причину и предоставлять услугу согласно договора! Так же прошу произвести перерасчет за время отсутствия связи и интернета!

Уважаемый абонент "УГМК-Телеком", с 10 по 31 июля 2016г. в целях улучшения качества услуг связи будут проводиться работы на сети! Ваше обращение принято в работу. Постараемся сделать все возможное для предоставления услуг.
Записан

Григорий6504

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #4 : 31 Июля 2016, 19:59:40 »

К сожалению, не регулярный интернет не единственная проблема. Я устроился на работу в колл центр, работа на дому, в результате отсутствия и-нета я не смог пройти адаптационный период во время и вот вот работу потеряю. Так же я узнал что у меня динамический ip адрес, и мне необходимо поменять его на статический. Оператор абонентской связи заверил меня, что это произойдёт в понедельник и без моего участия, к сожалению это оказалось ложью, моё участие необходимо! К сожалению я не могу не чего сделать так как работаю в понедельник на другой работе и не имею возможности заниматься этим. УГМК телеком не идёт мне навстречу, не смотря на то что из за этого я могу потерять работу, кстати не по моей вине. Сроку мне осталось 2 два дня и я уволен. Кроме апатии и безразличия в мой адрес со стороны УГМК телеком я вижу.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #5 : 31 Июля 2016, 22:18:07 »

ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ И ТЕХНИКИ УГМК ТЕЛЕКОМ!!!
Обращаюсь к вам еще раз!!! Сегодня, 29 июля 2016г. опять нет интернета и не работает телефон! Заявка опять принята на вторник!!! Сколько можно, это уже выглядит как издевательство.... Если бы вам предоставляли услугу таким образом, как предоставляете ее вы, вы были бы довольны таким  обслуживанием???
Прошу устранить причину и предоставлять услугу согласно договора! Так же прошу произвести перерасчет за время отсутствия связи и интернета!

Уважаемый абонент "УГМК-Телеком", с 10 по 31 июля 2016г. в целях улучшения качества услуг связи будут проводиться работы на сети! Ваше обращение принято в работу. Постараемся сделать все возможное для предоставления услуг.
Уже вечер 31 июля, а "воз и ныне там".... Связи нет, интернета тоже......
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #6 : 31 Июля 2016, 22:42:12 »

ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ И ТЕХНИКИ УГМК ТЕЛЕКОМ!!!
Обращаюсь к вам еще раз!!! Сегодня, 29 июля 2016г. опять нет интернета и не работает телефон! Заявка опять принята на вторник!!! Сколько можно, это уже выглядит как издевательство.... Если бы вам предоставляли услугу таким образом, как предоставляете ее вы, вы были бы довольны таким  обслуживанием???
Прошу устранить причину и предоставлять услугу согласно договора! Так же прошу произвести перерасчет за время отсутствия связи и интернета!
На данный момент Ваше обращение находится в работе, дополнительно информацию Вы можете уточнить в рабочее время с 9 до 18 часов по бесплатному телефону 8-800-7000-400.

Уважаемый абонент "УГМК-Телеком", с 10 по 31 июля 2016г. в целях улучшения качества услуг связи будут проводиться работы на сети! Ваше обращение принято в работу. Постараемся сделать все возможное для предоставления услуг.
Уже вечер 31 июля, а "воз и ныне там".... Связи нет, интернета тоже......
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #7 : 01 Августа 2016, 16:03:05 »

Уважаемые Solen и Григорий6504!
Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер лицевого счета и телефон для связи) в личном сообщении для решения Вашего вопроса. Информация будет проверена и мы с Вами свяжемся.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #8 : 02 Августа 2016, 17:50:23 »

Обращаюсь еще раз к вам! 29 июля на сегодняшнее число была принята заявка операторами по поводу отсутствия Интернета и связи. Связь восстановили , интернета нет. Сначала операторы сказали о задолженности за нами,мы оплатили услуги, но вот ведь незадача - интернета как небыло , так и нет. Теперь оператор сказала  что работы по переносу узла связи продолжатся по 5 число.....слов нет... Прекрасно работаете...
В очередной раз я оплатила услугу во время, но не могу воспользоватся ей... И еще, я осталяла в офисе заявление на перерасчет, каким образом у меня образовался долг на 1 августа,когда в июле все было оплачено?
Сколько будет продолжатся это издевательство? До каких пор ? Это уже переходит все рамки и границы....
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #9 : 03 Августа 2016, 10:20:37 »

Обращаюсь еще раз к вам! 29 июля на сегодняшнее число была принята заявка операторами по поводу отсутствия Интернета и связи. Связь восстановили , интернета нет. Сначала операторы сказали о задолженности за нами,мы оплатили услуги, но вот ведь незадача - интернета как небыло , так и нет. Теперь оператор сказала  что работы по переносу узла связи продолжатся по 5 число.....слов нет... Прекрасно работаете...
В очередной раз я оплатила услугу во время, но не могу воспользоватся ей... И еще, я осталяла в офисе заявление на перерасчет, каким образом у меня образовался долг на 1 августа,когда в июле все было оплачено?
Сколько будет продолжатся это издевательство? До каких пор ? Это уже переходит все рамки и границы....

Уважаемая Solen
Ответ отправлен личным сообщением.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #10 : 03 Августа 2016, 14:14:19 »

Прочитала ваш ответ!
Есть несколько вопросов:
1.Откуда образовалась задолженность,когда мы все оплачивали своевременно?
2.Почему нет по ремонтным работам на длительный срок предупреждения
на сайте компании, также предупреждение не поступало абонентам вашей компании!
3.Вы считаете нормой такое обслуживание абонентов, когда к вам обращаются каждую неделю с непредоставленными услугами по договору (где вы обещаете качественное предоставление услуг связи и интернета)?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #11 : 03 Августа 2016, 17:49:12 »

Прочитала ваш ответ!
Есть несколько вопросов:
1.Откуда образовалась задолженность,когда мы все оплачивали своевременно?
2.Почему нет по ремонтным работам на длительный срок предупреждения
на сайте компании, также предупреждение не поступало абонентам вашей компании!
3.Вы считаете нормой такое обслуживание абонентов, когда к вам обращаются каждую неделю с непредоставленными услугами по договору (где вы обещаете качественное предоставление услуг связи и интернета)?

Вопрос решен звонком.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #12 : 05 Августа 2016, 08:10:54 »

Прочитала ваш ответ!
Есть несколько вопросов:
1.Откуда образовалась задолженность,когда мы все оплачивали своевременно?
2.Почему нет по ремонтным работам на длительный срок предупреждения
на сайте компании, также предупреждение не поступало абонентам вашей компании!
3.Вы считаете нормой такое обслуживание абонентов, когда к вам обращаются каждую неделю с непредоставленными услугами по договору (где вы обещаете качественное предоставление услуг связи и интернета)?

Вопрос решен звонком.
Сегодня 5 число, интернета НЕТ!!!Разве работы по переносу вашего оборудования все еще не закончились?
Все таки ответ на свою поданную претензию жду в письменном виде, иначе буду действительно вынуждена обратится в суд за защитой своих потребительских прав.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #13 : 05 Августа 2016, 10:49:44 »

Прочитала ваш ответ!
Есть несколько вопросов:
1.Откуда образовалась задолженность,когда мы все оплачивали своевременно?
2.Почему нет по ремонтным работам на длительный срок предупреждения
на сайте компании, также предупреждение не поступало абонентам вашей компании!
3.Вы считаете нормой такое обслуживание абонентов, когда к вам обращаются каждую неделю с непредоставленными услугами по договору (где вы обещаете качественное предоставление услуг связи и интернета)?

Вопрос решен звонком.
Сегодня 5 число, интернета НЕТ!!!Разве работы по переносу вашего оборудования все еще не закончились?
Все таки ответ на свою поданную претензию жду в письменном виде, иначе буду действительно вынуждена обратится в суд за защитой своих потребительских прав.

Сегодня в течении дня связь у Вас должна восстановиться. Ожидайте, пожалуйста
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #14 : 05 Августа 2016, 17:18:47 »

Сейчас опять не работает телефон и все так же отсутствует инет.... Прям заколдованный круг какой то....
Записан