Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!  (Прочитано 42190 раз)

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #30 : 09 Ноября 2018, 21:12:56 »

И снова здравствуйте! Опять проблема с отсутствием интернета и связи. В октябре плавала скорость, мной было сделано три заявки!!! Сейчас начало ноября, и опять тоже самое, только уже полностью отсутствует и связь и интернет... Заявку подала 3 дня назад, каждый день звоню и операторы говорят каждый свое... Вчера мне сказали, что заявка  должна быть выполнена сегодня в первой половине дня, но никто не приходил, не звонил и никто ничего не исправил... Сегодня девушка сказала что заявка в работе.. Вопрос в какой работе? Когда повторюсь, что из мастеров так никто и не звонил, не приходил по устранению проблемы. Почему каждый раз приходится писать, звонить.. Для перерасчета нужно опять к вам...Неужели нельзя сделать перерасчёт автоматом, так услуга не предоставлял ась. Это просто издевательство какое то уже с вашей стороны. Неужели к вам опять нужно приходить с претензией...
Убедительная просьба к вам - устраните пожалуйста проблему отсутствия связи и интернета по моему адресу!
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #31 : 09 Ноября 2018, 22:12:40 »

Solen, добрый вечер! По вашей заявке были предприняты меры, услугу восстановят в кратчайшие сроки. По поводу перерасчета информация так же будет передана в соответствующее подразделение компании
Записан

_padonok_

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #32 : 10 Ноября 2018, 11:52:15 »

@Solen привыкай, тут это постоянно, поверь мне. Я здесь с самого начала, образования этой шараш-конторы.
Первый год, ну может 2 еще можно было пользоваться этим интернетом, а потом, у нас работы, у нас то, у нас это, всё время какие то проблемы. Стоит хотя бы почитать тему проблема скорости, там как под копирку всё повторяется. Меня уже давно бесит эта контора, но ничего не поделаешь, это монополия, особенно в Пышме. Года четыре отдыхал душой и телом с другим провайдером, за всё время обращался 5-6 раз, проблема устранялась за несколько часов, а потом, угмк включило монополию и тот провайдер ушёл. сейчас вот снова тут, не потому что я хочу, а потому что больше ничего у моего дома нет и это просто п.ц
В данный момент скорость скачки 150 кб\с на тарифе 50мб, но с этим ничего не поделаешь.
Я наверно уже через госуслуги на них буду официально жалобу писать в минкомсвязь за такое отношение к клиентам.
УГМК такой холдинг, а эта шараш контора только буквы к названию добавила для пиара, а на самом деле только позорит УГМК. Моё лично ИМХО
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #33 : 10 Ноября 2018, 13:19:02 »

@Solen привыкай, тут это постоянно, поверь мне. Я здесь с самого начала, образования этой шараш-конторы.
Первый год, ну может 2 еще можно было пользоваться этим интернетом, а потом, у нас работы, у нас то, у нас это, всё время какие то проблемы. Стоит хотя бы почитать тему проблема скорости, там как под копирку всё повторяется. Меня уже давно бесит эта контора, но ничего не поделаешь, это монополия, особенно в Пышме. Года четыре отдыхал душой и телом с другим провайдером, за всё время обращался 5-6 раз, проблема устранялась за несколько часов, а потом, угмк включило монополию и тот провайдер ушёл. сейчас вот снова тут, не потому что я хочу, а потому что больше ничего у моего дома нет и это просто п.ц
В данный момент скорость скачки 150 кб\с на тарифе 50мб, но с этим ничего не поделаешь.
Я наверно уже через госуслуги на них буду официально жалобу писать в минкомсвязь за такое отношение к клиентам.
УГМК такой холдинг, а эта шараш контора только буквы к названию добавила для пиара, а на самом деле только позорит УГМК. Моё лично ИМХО

Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Вся указанная Вами информация будет передана в техническое подразделение нашей компании.

По поводу низкой скорости, предлагаем Вам оформить сервисную заявку для детального анализа ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный номер телефона личным сообщением.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #34 : 12 Ноября 2018, 13:54:26 »

Solen, добрый вечер! По вашей заявке были предприняты меры, услугу восстановят в кратчайшие сроки. По поводу перерасчета информация так же будет передана в соответствующее подразделение компании
Какие кратчайшие сроки??? Связь восстановили, интернет не работает... Сегодня с утра вроде бы заработал, но скорость после проверки тестом была 1,17; 1,5 мбт... Проверяла несколько раз  за пару часов, и только один раз скорость поднялась до 5,2 мб... Звонила опять диспетчеру, сказали что ждите, мастера позвонят...Вчера говорили что на сегодня заявка на первую половину дня.. Время 2 часа дня доходит, а "воз и ныне там"... Сейчас на данный момент опять нет связи, инет не работает!!! Сколько можно уже, когда прекратится это издевательство?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #35 : 12 Ноября 2018, 14:18:29 »

Solen, добрый вечер! По вашей заявке были предприняты меры, услугу восстановят в кратчайшие сроки. По поводу перерасчета информация так же будет передана в соответствующее подразделение компании
Какие кратчайшие сроки??? Связь восстановили, интернет не работает... Сегодня с утра вроде бы заработал, но скорость после проверки тестом была 1,17; 1,5 мбт... Проверяла несколько раз  за пару часов, и только один раз скорость поднялась до 5,2 мб... Звонила опять диспетчеру, сказали что ждите, мастера позвонят...Вчера говорили что на сегодня заявка на первую половину дня.. Время 2 часа дня доходит, а "воз и ныне там"... Сейчас на данный момент опять нет связи, инет не работает!!! Сколько можно уже, когда прекратится это издевательство?
Solen, добрый день. Ранее по Вашему обращению была оформлена сервисная заявка. На текущий момент времени, по информации от наших технических специалистов, она всё ещё находится в работе. По результату решения Вам будет предоставлен ответ.
Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #36 : 07 Декабря 2020, 17:57:27 »

И снова здравствуйте! 4 декабря мной была подана заявка по отсутствию кабельного телевидения. По настоящее время заявленная неисправность не устранена. Свои обязательства по договору я исполняю, оплачиваю ваши услуги вовремя! Как долго ждать с вашей стороны исполнения обязательств? Вы нас убедили подключится к выделенной линии, год не было проблем.. И сейчас все поновой... Устраните пожалуйста заявленную мной неисправность!!! Надоели " завтраки" при звонках операторам...
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #37 : 07 Декабря 2020, 19:07:43 »

И снова здравствуйте! 4 декабря мной была подана заявка по отсутствию кабельного телевидения. По настоящее время заявленная неисправность не устранена. Свои обязательства по договору я исполняю, оплачиваю ваши услуги вовремя! Как долго ждать с вашей стороны исполнения обязательств? Вы нас убедили подключится к выделенной линии, год не было проблем.. И сейчас все поновой... Устраните пожалуйста заявленную мной неисправность!!! Надоели " завтраки" при звонках операторам...
Solen, добрый вечер. Ваше обращение зарегистрировано и находится в работе у технических специалистов.
Информация дополнительно техническим специалистам была передана для скорейшего решения Вашего вопроса.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #38 : 08 Декабря 2020, 19:44:41 »

Уважаемая администрация УГМК ТЕЛЕКОМ! Разберитесь пожалуйста с нашим вопросом! Сколько можно уже кормить обещаниями и сколько по времени наше заявление о неисправности "будет находится в работе у технических специалистов"??? Сегодня очередной раз нам пообещали что мастера придут на дом, но так никого и не было... Заявка была подана еще 4 числа!
При переходе и подключении на выделенную линию, обещали что неисправности будут устраняться в течение суток!!!
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #39 : 09 Декабря 2020, 00:08:46 »

Уважаемая администрация УГМК ТЕЛЕКОМ! Разберитесь пожалуйста с нашим вопросом! Сколько можно уже кормить обещаниями и сколько по времени наше заявление о неисправности "будет находится в работе у технических специалистов"??? Сегодня очередной раз нам пообещали что мастера придут на дом, но так никого и не было... Заявка была подана еще 4 числа!
При переходе и подключении на выделенную линию, обещали что неисправности будут устраняться в течение суток!!!
Solen, добрый вечер. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Работа услуги будет восстановлена. По результату решения Вам будет автоматически произведен перерасчет. Ваша заявка находится в работе. Ожидайте, пожалуйста, решения данного вопроса.
Записан

Solen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #40 : 09 Декабря 2020, 09:06:21 »

Уважаемая администрация УГМК ТЕЛЕКОМ! Разберитесь пожалуйста с нашим вопросом! Сколько можно уже кормить обещаниями и сколько по времени наше заявление о неисправности "будет находится в работе у технических специалистов"??? Сегодня очередной раз нам пообещали что мастера придут на дом, но так никого и не было... Заявка была подана еще 4 числа!
При переходе и подключении на выделенную линию, обещали что неисправности будут устраняться в течение суток!!!
Solen, добрый вечер. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Работа услуги будет восстановлена. По результату решения Вам будет автоматически произведен перерасчет. Ваша заявка находится в работе. Ожидайте, пожалуйста, решения данного вопроса.
Вы не ответили на мой вопрос, сколько по времени еще ожидать устранения заявленной мной неисправности?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #41 : 09 Декабря 2020, 10:59:37 »

Уважаемая администрация УГМК ТЕЛЕКОМ! Разберитесь пожалуйста с нашим вопросом! Сколько можно уже кормить обещаниями и сколько по времени наше заявление о неисправности "будет находится в работе у технических специалистов"??? Сегодня очередной раз нам пообещали что мастера придут на дом, но так никого и не было... Заявка была подана еще 4 числа!
При переходе и подключении на выделенную линию, обещали что неисправности будут устраняться в течение суток!!!
Solen, добрый вечер. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Работа услуги будет восстановлена. По результату решения Вам будет автоматически произведен перерасчет. Ваша заявка находится в работе. Ожидайте, пожалуйста, решения данного вопроса.
Вы не ответили на мой вопрос, сколько по времени еще ожидать устранения заявленной мной неисправности?
Solen, к сожалению, точных сроков решения на текущий момент времени нет.
Записан

Puzan

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • ICQ клиент - 233458932
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #42 : 28 Сентября 2021, 06:40:50 »

Здраствуйте. 16 сентября делал заявку на обрыв телефонной линии в частном секторе. Номер 4-75-65. Телефон всё ещё не работает. В этом году это уже второй раз, когда вам нужно после сделанной заявки, потом напоминать о её не выполнении.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #43 : 28 Сентября 2021, 07:49:28 »

Здраствуйте. 16 сентября делал заявку на обрыв телефонной линии в частном секторе. Номер 4-75-65. Телефон всё ещё не работает. В этом году это уже второй раз, когда вам нужно после сделанной заявки, потом напоминать о её не выполнении.
Добрый день. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Ваша заявка еще находится в работе, для решения вопроса требуется более длительное время. Ожидайте, пожалуйста.
Записан

Puzan

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • ICQ клиент - 233458932
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
« Ответ #44 : 22 Октября 2021, 05:39:38 »

 Ну и на сколько длительное время требуется, чтобы восстановить линию? Обозначьте сроки, потом будем решать, что с вами делать. Кстати квитанцию по оплате за октябрь мне можете не присылать, услуга не оказывалась.
Записан