Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема с кабельным телевидением в цифровом формате  (Прочитано 9167 раз)

vladimirs77

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Добрый день, сегодня, 15.11.2016 в цифровом формате большинство телевизионных каналов перестало работать, а оставшиеся, рабочие стали  в другом часовом поясе, например 1 канал.
Что произошло и надолго?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Добрый день, сегодня, 15.11.2016 в цифровом формате большинство телевизионных каналов перестало работать, а оставшиеся, рабочие стали  в другом часовом поясе, например 1 канал.
Что произошло и надолго?

Данные изменения в сети вещания связаны с возникшей аварийной ситуацией, последствия которой на данный момент устраняются. Постараемся восстановить как можно быстрее. Сроки восстановления не известны.
Записан

Александр bro

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Здравствуйте.Сегодня пропал канал Матч Тв.за место него идут новости Екатеринбург,которые мне вообще не нужны.Когда восстановится трансляция канала я матч тв?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Здравствуйте.Сегодня пропал канал Матч Тв.за место него идут новости Екатеринбург,которые мне вообще не нужны.Когда восстановится трансляция канала я матч тв?

Здравствуйте. В настоящее время ситуация известна и находится в работе у технических специалистов. Очень жаль, услуга будет восстановлена в кратчайшие сроки. Благодарим за понимание.
Записан

vladimirs77

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! В новогодние праздники возникла проблема со звуком на некоторых каналах цифрового формата, звук стал прерываться, отчего просмотр стал невозможным. Особенно заметно на каналах: 1, НТВ, Центр. Проблема наблюдается и по сегодняшний день.
P.S. Перенастройка каналов не помогает.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! В новогодние праздники возникла проблема со звуком на некоторых каналах цифрового формата, звук стал прерываться, отчего просмотр стал невозможным. Особенно заметно на каналах: 1, НТВ, Центр. Проблема наблюдается и по сегодняшний день.
P.S. Перенастройка каналов не помогает.
Здравствуйте! Информация передана техническим специалистам. С Вами свяжутся по контактному телефону из договора.
Записан