Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Неуважение постоянных клиентов УГМК ТЕЛЕКОМ со стороны компании!  (Прочитано 13710 раз)

maria-74

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Неуважение клиентов, которые уже много лет сидят на "игле УГМК ТЕЛЕКОМ"......
Все тарифы, в течении года для вновь присоединившихся клиентов, на порядок ниже, чем для тех кто с данной конторой уже давно! Что за фигня? Г-н директор, разве так делают бизнес? Начинаю серьезно думать о других провайдерах, жалко что Вы имеете почти  эксклюзив на мой дом........ И еще можно бы было делать оповещение клиентов, путем бесплатного смс информирования, которое предлагают Ваши сотрудники, не только по задолженности по счету но и по смене, изменению, тарифных планов, а не говорить, что в договоре указано : "смотри сам на сайте....." -  как то так.......
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 06:48:03 от maria-74 »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!

Совсем недавно у действующих абонентов по тарифному плану Блистер и Глиссада скорость была увеличена в два раза, абонентская плата при этом не изменилась. Так же проводятся конкурсы в нашей группе в VK, где можно выиграть множество различных призов. У всех абонентов УГМК-Телеком есть возможность просматривать IP TV и Цифровое телевидение бесплатно.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 14:38:29 от УГМК-Телеком »
Записан

maria-74

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Информация с сайта:
Сверхзвуковой   до 100 Мбит/c   497* руб./мес.   Подключитесь
*Цена в акционный период
По факту до вчерашнего дня, плата по тарифу составляла 710 руб. плюс кабельное 180 руб. !!!
Ответ сотрудников: цена  только для вновь подключившихся, вы платите - больше, так надо, те кто подключился сейчас, скоро тоже будут платить так же как вы и т.д. .....
По предложениям - читайте первый пост. Есть над чем работать.....
Спасибо.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Рекомендую подключить пакет услуг "2 в 1" за 675 руб/мес., это выгоднее на 215 руб., а за год экономия составит 2580 руб.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 15:59:44 от УГМК-Телеком »
Записан

maria-74

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Запоздалая рекомендация..... Необходимо наладить информирование клиентов! Хотя основополагающие принципы компании я смотрю, далеко не в этом.

И еще раз!!!! : "....И еще можно бы было делать оповещение клиентов, путем бесплатного смс информирования, которое предлагают Ваши сотрудники, не только по задолженности по счету но и по смене, изменению, тарифных планов, а не говорить, что в договоре указано : "смотри сам на сайте....." -  как то так....... "
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Спасибо,что обратили на это наше внимание.Все Ваши пожелания будут приняты в работу.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля

Рекомендую подключить пакет услуг "2 в 1" за 675 руб/мес., это выгоднее на 215 руб., а за год экономия составит 2580 руб.
Я сейчас пользуюсь инетом за 710 и телевидением за 180, как перейти на вышеуказанный тариф?
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Рекомендую подключить пакет услуг "2 в 1" за 675 руб/мес., это выгоднее на 215 руб., а за год экономия составит 2580 руб.
Я сейчас пользуюсь инетом за 710 и телевидением за 180, как перейти на вышеуказанный тариф?
Для этого необходимо владельцу договора обратиться в офис компании с паспортом.
Записан

Kiri

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Благодарю за оперативную обработку и быстрое выполнение моей не простой сервисной заявки.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля

Благодарю за оперативную обработку и быстрое выполнение моей не простой сервисной заявки.
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании! Стараемся всегда поддерживать сервис на высоте.
Записан