Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 530245 раз)

konstanta

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • tam gde est' mnogo snegah...
    • ICQ клиент - 376777222
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #300 : 15 Января 2011, 14:15:21 »

Простите что так поздно, шизофреник ты зачем так раздул тут?! Омен нормальный админ и делает он по правилам , которые были созданы изначально, я конечно всю ситуацию толком не помню, но помню одно что я сам ему написал в адм чат да че ты с ним разговариваешь, ето означает что ты шизофреник грубил каким то образом Омэну, потому что я так просто писать не стану, на сколько я помню ты специально ему лез под шкуру за что в итоге о получил бан, я бы также сделал... Все играли спокойно на сервере, один ты , ето не то да там не так, вообщем я считаю Омэн был прав в данной ситуации... Ты запомни одно Шизофреник, что не надо вообще учить админа как что сделать или как то грубить ему, он сам знает как сделать и за что, я был на сервере и парадокс, два админа не могли бы просто так выпустить из вида нарушение, я сам когда вижу что младшие перегибают, сразу обьясняю чтоб полегче относились к етому делу, шизофреник ты по моему не договариваешь, точно помню что сам провоцировал словами админа Омэна.Я тебе еще сказал , успокойся и играй, омэн сам себя кидает за слабых видел ето лично и не раз, не знаю что тебя закусило ... Я думаю сделать так, если тебе дали бан на долго, можно сократить срок, а с омэном я сам поговорю по поводу действий в таких случаях. Всем спасибо, ваш константа)
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 14:18:30 от konstanta »
Записан

LLIu30qpPeHuK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #301 : 15 Января 2011, 14:25:54 »

Под шкуру я не лез, и не провоцировал. Я говорил, то что видел. Я никогда не стану недоговаривать, я говорю прямо как есть если того требует ситуация.
И Омен не надо мне говорить что ты мне там с пятак раз сказал успокоиться, я даже одного не помню. Помню только как константа говорил. Почему лога всего нету? Я бы выложил, если бы во первых: был мой лог; консоль => q => tab => enter, и демо как назло я не писал на етот раз. Я просто говорил своё мнение, если бы дал он бан за флуд я бы плюнул и сидел. Сначала я говорил про одно, а вот как раз когда мне сказали рот захлопнуть, я продолжил. После чего гаг. Да без разницы мне что с ним будет, снимут админку или ничего не будет. Я же не просил ничего такого, просто высказал свою притензию, т.к. сам админ и знаю что да как.
Записан

Om_[3]n !?

  • Модераторы CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Его день настанет))
    • ICQ клиент - 395708600
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #302 : 15 Января 2011, 14:59:23 »

Под шкуру я не лез, и не провоцировал. Я говорил, то что видел. Я никогда не стану недоговаривать, я говорю прямо как есть если того требует ситуация.
И Омен не надо мне говорить что ты мне там с пятак раз сказал успокоиться, я даже одного не помню. Помню только как константа говорил. Почему лога всего нету? Я бы выложил, если бы во первых: был мой лог; консоль => q => tab => enter, и демо как назло я не писал на етот раз. Я просто говорил своё мнение, если бы дал он бан за флуд я бы плюнул и сидел. Сначала я говорил про одно, а вот как раз когда мне сказали рот захлопнуть, я продолжил. После чего гаг. Да без разницы мне что с ним будет, снимут админку или ничего не будет. Я же не просил ничего такого, просто высказал свою притензию, т.к. сам админ и знаю что да как.

Мдааа.....Да ты больше всех видь знашь. И у тебя лучше всех память, чем трёх админов. Доказывай самому себе свою правоту
Записан
Рамамбахарамамбурум

konstanta

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • tam gde est' mnogo snegah...
    • ICQ клиент - 376777222
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #303 : 15 Января 2011, 15:26:54 »

Под шкуру я не лез, и не провоцировал. Я говорил, то что видел. Я никогда не стану недоговаривать, я говорю прямо как есть если того требует ситуация.
И Омен не надо мне говорить что ты мне там с пятак раз сказал успокоиться, я даже одного не помню. Помню только как константа говорил. Почему лога всего нету? Я бы выложил, если бы во первых: был мой лог; консоль => q => tab => enter, и демо как назло я не писал на етот раз. Я просто говорил своё мнение, если бы дал он бан за флуд я бы плюнул и сидел. Сначала я говорил про одно, а вот как раз когда мне сказали рот захлопнуть, я продолжил. После чего гаг. Да без разницы мне что с ним будет, снимут админку или ничего не будет. Я же не просил ничего такого, просто высказал свою притензию, т.к. сам админ и знаю что да как.
я тебе сказал что я 5 раз сказал успокойся?! ты даже в этом уже накрутил, выводы делайте сами....
Записан

LLIu30qpPeHuK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #304 : 15 Января 2011, 16:14:09 »

ой ясно всё. Пишешь одно, говорят про другое, отвечают третье. Как сказали вопрос закрыт, окей. Конст я тебе вообще ничего не говорил, и не говорю. Ниче. пройдет бан, словлю.
Записан

konstanta

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • tam gde est' mnogo snegah...
    • ICQ клиент - 376777222
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #305 : 15 Января 2011, 16:44:02 »

ой ясно всё. Пишешь одно, говорят про другое, отвечают третье. Как сказали вопрос закрыт, окей. Конст я тебе вообще ничего не говорил, и не говорю. Ниче. пройдет бан, словлю.
Да не я про то что ты сказал типо я тебе 5 раз говорил, ето же не так... просто на будущее делай скрины и логи чтобы был конкретный аргумент, а так молодец что решил достойно свое "отсидеть" и надеюсь дальше не будет каких то непоняток...Вообще ко всем относится, если у вас какой то спор или ругань с админами, пишите в аську я там часто, другие старшие также, перечислять не буду все на сайте... Я против тебя ничего лично не имею, но нет доказательств нет и суда...
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 16:46:37 от konstanta »
Записан

Paradox1k

  • Старший модератор CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #306 : 16 Января 2011, 13:13:55 »

при гаге можно писать в адм чат через "say_team @", проверено
пускай Xirurg добавит весь лог с паблика с момента твоего захода и до бана

Иначе я не писал бы что в админ чат всё таки появилось оскорбление :)))
Записан

dRN

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • KOCMOC
    • ICQ клиент - 413614068
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #307 : 17 Января 2011, 15:19:03 »

при гаге можно писать в адм чат через "say_team @", проверено
пускай Xirurg добавит весь лог с паблика с момента твоего захода и до бана

Иначе я не писал бы что в админ чат всё таки появилось оскорбление :)))
В админ чат я никак не мог написать.

а он сказал что не смог =\
Записан
ITS SPACE ARMY BABY;]

mag1cSKILL

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • magic style
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #308 : 22 Января 2011, 00:15:58 »

как развивались события. играл на паблике @de_inferno пробежали через плант А на плант Б и убили доцента последовала фраза
*DEAD* d0cenT :  baklanu ept

мой бан на НЕДЕЛЮ за то что я написал в ответ *DEAD* asd :  ti tak to mdq скорее всего осознаный, но и доцент в данной ситуации не ангел (имхо)
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 11:53:07 от mag1cSKILL »
Записан

dRN

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • KOCMOC
    • ICQ клиент - 413614068
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #309 : 22 Января 2011, 14:52:40 »

как развивались события. играл на паблике @de_inferno пробежали через плант А на плант Б и убили доцента последовала фраза
*DEAD* d0cenT :  baklanu ept

мой бан на НЕДЕЛЮ за то что я написал в ответ *DEAD* asd :  ti tak to mdq скорее всего осознаный, но и доцент в данной ситуации не ангел (имхо)

d0cent не прав по сути, ну если соизволит зайти сюда и извиниться а затем разбанить то думаю вопрос будет решён
Записан
ITS SPACE ARMY BABY;]

Om_[3]n !?

  • Модераторы CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Его день настанет))
    • ICQ клиент - 395708600
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #310 : 23 Января 2011, 01:15:00 »

как развивались события. играл на паблике @de_inferno пробежали через плант А на плант Б и убили доцента последовала фраза
*DEAD* d0cenT :  baklanu ept

мой бан на НЕДЕЛЮ за то что я написал в ответ *DEAD* asd :  ti tak to mdq скорее всего осознаный, но и доцент в данной ситуации не ангел (имхо)

Я тож играл в это время. И сам бы дал ему бан ему, но не робили права, так как он грубил в мой адрес и ругался матом.
Записан
Рамамбахарамамбурум

mag1cSKILL

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • magic style
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #311 : 23 Января 2011, 14:03:34 »

зачем навязывать, ну или хотяб историю кинь того что я нагрубил? или хотябы напомни
Записан

nb

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • ICQ клиент - 403026567
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #312 : 23 Января 2011, 19:36:01 »

зачем навязывать, ну или хотяб историю кинь того что я нагрубил? или хотябы напомни

почему у тебя нет логов?
Записан
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги.
                                                  Людовик XII

Om_[3]n !?

  • Модераторы CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Его день настанет))
    • ICQ клиент - 395708600
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #313 : 23 Января 2011, 21:02:56 »

зачем навязывать, ну или хотяб историю кинь того что я нагрубил? или хотябы напомни

почему у тебя нет логов?

я тебе чё бан давал, что бы логи и истории сохранить, говорю как есть. Врать мне не к чему. Ник мой был Om. Вспоминай дальше сам
Записан
Рамамбахарамамбурум

mag1cSKILL

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • magic style
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #314 : 24 Января 2011, 15:22:40 »

помню то что было, а не то что ты мне говориш. Я не в чей адрес не грубил в том числе и тебе, это я помню точно.
Записан