Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 533525 раз)

_ScreAm :O

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #615 : 14 Января 2012, 04:52:33 »

бан снял, дайте плз гденибудь на адм форуме ответ по поводу записи демо, потому что мне как минимум 2 адм с публика сказали что теперь демо не надо писать, и у него даже жалобу не примут без его демо, поэтому не писал ничего! кстати на счёт "нуба" в тот момент когда я за ним смотрел, он был долеко не нубом... и на 1 месте в таблице, с таким значительным отрывом от других..
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 04:54:46 от _ScreAm :O »
Записан

Ильнур

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #616 : 14 Января 2012, 13:41:40 »

по счет нуба это он не про меня имел виду, а образна говорил.
а то что бан снял, благодарю.
Записан

@ligator

  • Старший модератор CS
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • ICQ клиент - 440987500
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #617 : 14 Января 2012, 14:02:06 »

ребята в особенности админы вы всегда должны демо писать прежде чем давать бан, чтоб потом не было такого гемороя и не пришлось давать unban, на скока мне известно на publice нету автозаписи демо, так что на будущее прежде чем давать бан запишите моменты сомнительной игры того или иного игрока в ком вы сомневаетесь, чтоб потом можно было при жалобе предъявить это демо
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #618 : 14 Января 2012, 18:48:04 »

скрима снимать надо, он совершенно не разбирается в читах, а тем более, в записи демо за игроками, за ним сколько уже косяков было, сколько от него снятых и поставленных банов, из них, по делу два-три, не остальные идут по догадкам "facepalm"

а слушать крикунов серверных, это дак вообще L@L :D
Записан

_ScreAm :O

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #619 : 17 Января 2012, 19:14:38 »

deac. даже так, по сути не по сути, давай по фактам, это во 1, во 2 ты когда успел в помошники админов записатся.. чтобы что то говорить о заберание прав итд... от тебя я вот мало вижу какой либо правильной деятельности, да и онлайна не какого, + замечал когда на сервере подозрительных личностей даже не смотриш...
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #620 : 17 Января 2012, 20:28:27 »

я в отличии от тебя занятой человек, и я кому попало на сервере не верю, "посмотри он вх", надо будет посмотрю, увижу читы, бан без вопросов, а то что тебе говорят другие игроки, на твое мнение, как админа никогда и никак влиять не должно, а про права, я всего лишь высказал свое мнение по твоему поводу, и всё, права забирать, и их же выдавать не моя привилегия, здесь этим занимается товарисч Xirurg.

ты даже ник мой запомнить не смог, когда говорил что не надо писать демки на паблике, и меня же в этом обвинил, написав что я тебе это сказал О_О

ты считаешь им хватает наглости при админе читерить? хватает, согласен, но полюбому на сервере, кроме меня админов полно, кто-то в спектаторах, кто-то играет, и всё равно не я дак, кто-нибудь другой читака забанит, ты считаешь мерилом "мои действия на сервере, в.т.ч баны?" хорошо, давай твои посчитаем, их по-делу, две-три штуки, не больше, моих по-делу гораздо больше, и до очистки бан-листа моих банов много было, так что не надо тут писать клевету что я ничего на сервере не делаю, матершинников я предупреждаю, потом даю гаг, не понимает 1-й раз, кик даю, второй раз, уже бан, ты же, сразу бан лепишь, справедливо? наврятли)
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #621 : 18 Января 2012, 18:39:13 »

даже если сейчас банлист посмотреть, одни мои баны светятся, от тебя ни одного бана нет, спрашивается где же они? ты ведь на сервере уработался? :D
Записан

zZzZ

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • ICQ клиент - 582200318
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #622 : 21 Января 2012, 15:18:12 »

я полностью согласен с deac.
Скрим заходит "-я ща бан те дам, -давай,тока дем не забудь и на форум обсудим все, - я без демо могу дать, щас мне так можно, -давай, unban будет. - я еще забаню и тд." было бы не разумно продолжать с ним разговор потому что человек "дигинират". С ним пытаешься поговорить вне кс в ответ один мат оскорбления а по делу то 0. Читы вобще не понимает. Вывод: Из обьщения - малолетка, неодыкват. Не знать читы и быть админом это /7#$%&ц . Я писал чтоб его сняли Хир за него 2 руками. Обьяснения этому нет....
И милый Скрим я уже четверь года жду твоего визита ко мне со своими друзьями. Гроза малолеток ахаха :* За все остольное что не поделу написал не обесуйте парни) Просто он смешон.
« Последнее редактирование: 21 Января 2012, 16:53:46 от zZzZ »
Записан
Бей первым! Пусть тебя лутше будут судить 12 не известных тебе людей, чем понесут четверо близких тебе друзей.

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #623 : 21 Января 2012, 18:58:56 »

Ну ваши с ним контры,обсуждайте в аське, я скрима на место поставил просто, и всё.

Никому свою "крутость" доказывать не собираюсь, если есть вопросы, а тем более предъявы, словимся, посмотрим кто чего стоит, и кто поедет домой с паяльником в ж... :D
Записан

_ScreAm :O

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #624 : 22 Января 2012, 19:54:23 »

очередная х***я от еа7 когда ему доступ уже закроют, во все форумы и сайты.. на счёт четверти года, что ты за хрень опять несёш... могу дать свой номер пиши в аську! 2. на счёт слов в кс предоставь скрины пожалуйста, что там я такое писал и где хоть 1 от меня мат был, тоже по фактам давай скрины выкладывай и на этот форум не лезь и смотри кто тут и с кем разбирается..
Записан

zZzZ

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • ICQ клиент - 582200318
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #625 : 23 Января 2012, 01:02:53 »

Ты сам ответь тут чтоб все видели было такое или нет?!!!!!!!!!!! ""Что можешь просто так банить без демок. и тебе за это ниче не будет "Тут разговор идет о том какой ты корявый админ а не выяснения отн.
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 16:07:18 от zZzZ »
Записан
Бей первым! Пусть тебя лутше будут судить 12 не известных тебе людей, чем понесут четверо близких тебе друзей.

zZzZ

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • ICQ клиент - 582200318
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #626 : 23 Января 2012, 01:08:39 »

не лезь на форум? ты че бога в себе увидел щегол? деас высказал что ты "карян" я его поддержал (причем в первый раз) и все. эш кунох ты
Записан
Бей первым! Пусть тебя лутше будут судить 12 не известных тебе людей, чем понесут четверо близких тебе друзей.

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #627 : 23 Января 2012, 09:17:34 »

Ну и херню же понаписали, по мне дак разбирайтесь со своими проблемами в личке, а не тут на форуме, тему можно почистить я считаю.
Записан

must live

  • Старший модератор CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #628 : 25 Января 2012, 01:50:07 »

Хватит тут срач разводить. Для этого есть отдельная ветка

_ScreAm :O

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #629 : 31 Января 2012, 08:39:31 »

уберите комменты еа7, хотя бы я незнаю... "щегол" это норм? на этого читака помоему наплевать всем что он тут мало кого из админов, выше своего гонора ставит... забаньте его я незнаю ну или очищайте темы кто за них отвечает
Записан