Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 530331 раз)

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #150 : 07 Октября 2010, 15:57:41 »

разбанил. В тот момент на сервере было окло 4-6 читеров. Тяжело было за всеми сразу смотреть. Можно было и ошибиться
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

berezkaaa

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 568748413
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #151 : 07 Октября 2010, 16:02:04 »

Так вот,забанил тебя я - fastik. Наблюдал я за тобой очень долго. К сожалению демо нет,но ты ловко использовал софт(wh),заранее знал где какой игрок и на какой позиции находился,если на тебя выходили то ты умудрялся всех оббегать.
Записан
Обладай совестью,а то тебе не вывезти.

noob*

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #152 : 07 Октября 2010, 16:17:28 »

ну если мне везло в каких то моментах я не виноват может это опыт сказывается,все же проиграл в эту игрулину почти 7 лет, я никогда не юзал никакой софт для меня это было бы унизительным,как умею так играю
понравилось как пацаны играют,что убивают,сосредоточился ) и получил бан
« Последнее редактирование: 07 Октября 2010, 16:19:15 от noob* »
Записан

poni

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #153 : 12 Октября 2010, 23:23:38 »

В районе 23.00 был получен бан на ник Moq от админа fastik без каких-либо обьяснений, причем сроком на 8 недель.    12.10.10    Moq   fastik   Cheating   56 дня(ей)
Жду обьяснений, а еще лучше демо, где будет показано как я читерил, в противном случае бан нельзя считать обоснованным
Записан

berezkaaa

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 568748413
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #154 : 12 Октября 2010, 23:28:47 »

Вау.кто написал,я ждал. Ты вкурсе что полсерва всё видели?Я лично следил за тобой мин 15,даже демо писать не надо было,видно было как ты шмалял налево и направо через стены + у тебя еще был aim.
Записан
Обладай совестью,а то тебе не вывезти.

poni

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #155 : 13 Октября 2010, 12:48:59 »

На всем хорошо известном ГР, при всех его существенных недостатках, есть очень хорошее правило, где сказано что нельзя банить без демки. Здесь видимо админ может творить что хочет и банить кого хочет. Твои высказывания не имеют никаких оснований, полсерва - абстрактное понятие и никто конкретный этого не видел по сути, а фраза "даже демо писать не надо было" ввобще повергает в шок. Уважаемое руководство ресурса, может быть стоит заставлять хотя бы стажеров-модераторов писать демо, иначе на ресурсе будет твориться хаос.
ЗЫ Ничего не имею против фастика, всегда вижу его на сервере, и читеров он банит практически сразу же, но не всегда те, кого он посчитал читерами являются таковыми на самом деле. ИМХО нет демо-бан несправедлив.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 12:53:07 от poni »
Записан

berezkaaa

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 568748413
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #156 : 13 Октября 2010, 12:54:06 »

Мною всё изложено выше.
Записан
Обладай совестью,а то тебе не вывезти.

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #157 : 13 Октября 2010, 13:13:04 »

На всем хорошо известном ГР, при всех его существенных недостатках, есть очень хорошее правило, где сказано что нельзя банить без демки. Здесь видимо админ может творить что хочет и банить кого хочет. Твои высказывания не имеют никаких оснований, полсерва - абстрактное понятие и никто конкретный этого не видел по сути, а фраза "даже демо писать не надо было" ввобще повергает в шок. Уважаемое руководство ресурса, может быть стоит заставлять хотя бы стажеров-модераторов писать демо, иначе на ресурсе будет твориться хаос.
ЗЫ Ничего не имею против фастика, всегда вижу его на сервере, и читеров он банит практически сразу же, но не всегда те, кого он посчитал читерами являются таковыми на самом деле. ИМХО нет демо-бан несправедлив.

И так, возьму право на себя представиться руководством сервера.

Демо можно не писать, т.к. правила расчитаны на наличие античита и малое количество читеров. Если писать демо, то никто играть не будет на сервере. Пока , например, я буду писать демо на 1, другие 4-5 читеров будут терраризировать весь сервер, в таких случаях люди попросту выходят. Поэтому я и другие админы берут на себя ответственной, пологают на свой опыт и опыт других игроков и банят без демо, а часто даже без слежкой за этим игроком. Я сам лично часто бываю на паблике, вы можете заметить мои низкие статы, потому что я стараюсь быстрей умереть и смотреть за плохими игроками!Если я буду сидеть в спектре, плохие парни читы выключают! Вы скажите - смени ник и зайди в спектры? С другим ником админское WH после смерти не появлятся!А без него выявлять читеров гораздо сложней!На сервере стабильно есть 2-3 явных читера и 1-2 игрока, которые тщательное это скрывает. Это очень раздражает, ведь нам тоже хочеться поиграть...!

Таким образом, хочу сказать, что мертвый админ имеет wh, поэтому он отчетливо видит, смотришь ты на стенки, потому что слушаешь звуки так, или ты четко водишь прицелом по противнику!И на последок
1) я фастику доверяю, поэтому думаю, если бы он не был уверен в своей правоте, его сообщения небыли столь дерзковаты
2) Ты не говоришь , что ты не читерил, не используешь читов и так далее. Ты ссылаешь на правила..., что заставляет задуматься
3) 291568707 - можешь мне написать , или в стим truelove . Тут разговор думаю закончен!
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

pupSeG

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • a.k.a Dem[A]
    • ICQ клиент - 376098825
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #158 : 19 Октября 2010, 19:30:56 »

truelove, не перестает удевлять своей неадекватностью...
[AMXBANS] Banned by admin truelove
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cyberfront.ru
[AMXBANS] Reason: 'wh ili ts, mne bez raznici'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:26915826'
[AMXBANS] Your IP: '212.220.

Что это? повеселится решил или что? "вх или тс" - это просто смешно, за более чем 6 лет, не было даже мысли юзать софт, дальше тс или скаип - может я читаю между строк или что-то со мной нето(сор если реал не увидел) но оно разрешено, раз ты включаешь это в причину бана, а ну да, даже этого небыло. Так что надеюсь на адекватность вышестоящих админов, ну и соотвественно на разбан, ники на кф(moha, capitan naivnoct',Dem[A])
Записан
хочу летать, но мешает потолок о_О.

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #159 : 19 Октября 2010, 19:39:57 »

truelove, не перестает удевлять своей неадекватностью...
[AMXBANS] Banned by admin truelove
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cyberfront.ru
[AMXBANS] Reason: 'wh ili ts, mne bez raznici'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:26915826'
[AMXBANS] Your IP: '212.220.

Что это? повеселится решил или что? "вх или тс" - это просто смешно, за более чем 6 лет, не было даже мысли юзать софт, дальше тс или скаип - может я читаю между строк или что-то со мной нето(сор если реал не увидел) но оно разрешено, раз ты включаешь это в причину бана, а ну да, даже этого небыло. Так что надеюсь на адекватность вышестоящих админов, ну и соотвественно на разбан, ники на кф(moha, capitan naivnoct',Dem[A])


Анбана не будет. Разговор закрыт. Продолжение темы со стороны администрации будет черевато наказанием.
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

pupSeG

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • a.k.a Dem[A]
    • ICQ клиент - 376098825
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #160 : 19 Октября 2010, 20:00:44 »

не удивил... ОК че, удаче тебе...
Записан
хочу летать, но мешает потолок о_О.

hardman

  • Модераторы CS
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • ICQ клиент - 386524906
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #161 : 20 Октября 2010, 23:05:04 »

блин какие все тут правильные
прям белые и пушистые
:D
а как стреляют через стены курсоры держат прям на людях и сразу стреляют за админкой куда лучше видно кто как играет
Записан
wtf

KENNY

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • мы живем для того чтобы умереть
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #162 : 21 Октября 2010, 16:26:09 »


BMW :   prostrel

_________________ak47^MaRtyyy :  9 vaxye

*** house M.D. killed KODARK with a headshot from m4a1 ***
BMW :   sly4ainiu

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin fastik
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cyberfront.ru
[AMXBANS] Reason: 'Cheating'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '95.172.97.247'
[AMXBANS] ===============================================
* monsterkillaaaa changed name to fastik
_________________ak47^MaRtyyy :  noob

BMW :   4esno

***[Jo-Jo]***-=Joker=- (RADIO): Fire in the hole!
house M.D. :  axaxa

Fourteen (RADIO): Fire in the hole!
polivalka killed autoban with ak47
Kicked by Console:  You are BANNED. Check your console.
Kicked : You are BANNED. Check your console.
Connecting to 77.220.180.204:27015...
Connection acc

 вот это че такое ? играл без читов там свяких , ну подумаеш прострелил в хед попал , прострел то детский был многие умеющие думать и играть то место простреливают одна случайность и меня админ фастик забанил даже не посмотрев за мной подольше ? ребят прошу разбанить играть охота и внимательнее смотреть за админским составом !
Записан

KENNY

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • мы живем для того чтобы умереть
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #163 : 21 Октября 2010, 16:30:33 »

тру лов привет разбань а ппц играть хочу вон с 3РО сидели ниче норм а тут раз и бан
Записан

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #164 : 22 Октября 2010, 15:01:02 »

тру лов привет разбань а ппц играть хочу вон с 3РО сидели ниче норм а тут раз и бан

Тебя уже разбанили наверное) Я могу только стимеров разбанивать. Константе напишите)
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove