Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 530235 раз)

berezkaaa

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 568748413
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #225 : 06 Декабря 2010, 22:14:38 »

Это ты так решил что я заметил только это,умно.
Записан
Обладай совестью,а то тебе не вывезти.

moldres

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • http://www.lastfm.ru/user/moldres
    • ICQ клиент - 9118662
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #226 : 06 Декабря 2010, 22:16:26 »

Не буду больше тут отписываться, эту тему давно пора закрывать, здесь уже все очевидно и кому-то что-то доказывать даже не собираюсь
Нужно просто принимать меры, а не рассуждать на сотни раз пройденные темы
Если ты, berezkaаa хочешь поговорить об этом - 911 8 662, здесь не флудилка
Записан

must live

  • Старший модератор CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #227 : 08 Декабря 2010, 01:59:29 »

пора обратить внимание на этих админов, если они не компитентны и не объективны то почему они еще с правами?
если они читы не различают, то у них уже целое кладбище невиновных которым плевать на сервак поэтому не пишут жалобы...или им дали права только изза высокого онлайна и более менее адекватность по сравнению с другими?
Ну примерно так и обстоят дела сейчас, если ник игрока не знакомый, то нынешние модераторы начинают на 80% быть уверены что он чит, раз ходит убивает 

Живые примеры вон Кен мучается уже который раз, Камаза так же банят когда играет под левым ником
Да я уверен что много людей без софта сейчас сидят в бане и тупо забили, уйдя на другой портал
ВЫВОД ОДИН. Играйте под своими никами! Проблемы некомпетентности это не решит,но хотя бы избавит нас от флуда кенчика, который видимо решил половину администрации "лохануть"))))
и да-да. этот парень играет в моей команде,и "только поэтому его защищаю", а не потому что он играет чуть лучше ,чем местные "задроты"

Paradox1k

  • Старший модератор CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #228 : 10 Декабря 2010, 11:54:52 »

Моё мнение... и только моё

Можно очистить полностью бан лист и всё начатьс  нуля, т.е. если банишь должна быть убидительная демка на это, я всегда так делаю, и не обращаю внимания на играков которые кричат что он вх, ведь не играки админы то, а мы! и соответственно мы должны своими глазами убедиться что он ВХ или АИМ... и забанить с демкой на него, пусть это будет подольше и он убьёт 3-4 человек с читом, но зато после притензий будут факты что он читерил, и что унбан не нужен...

Много таких примеров: Захожу как то на сервер, мне КАМАЗ говорит забань ИГРОКА, он с аимом, я смотрю за ИГРОКОМ, аима нет, пишу КАМАЗУ аима нет!, Он говорит у него в тело аим, смотрю опять нет аима, МОЖЕТ И ВЫКЛЮЧИЛ, А может это и не КАМАЗ БЫЛ??? ноя ИГРОКА НЕ ЗАБАНИЛ!

второй пример: EA7 тот же самы, если он играет со стима то у него стата 13-12, а если с но стима то стата 17-5 и бегает всех убивает... писал ночью ещё на него 2 демки, там тоже прослеживается ВХ, но не забанил,  так как ВХ не ЯВНОЕ, оч чательно скрывает, да и я уже банил его за ВХ, незнаю кто разбанил... если разбанили значит я чего то незнаю про него :)))

Много игроков которые не БАНЯТСЯ с этим надо что то делать!
Записан

berezkaaa

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 568748413
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #229 : 10 Декабря 2010, 12:09:51 »

Насчет kamaza ты не прав,очень опытный игрок!
Записан
Обладай совестью,а то тебе не вывезти.

Paradox1k

  • Старший модератор CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #230 : 10 Декабря 2010, 13:07:57 »

fastik ты не так понял, я не говорю что КАМАЗ не опытен, просто мог это быть и не камаз, а может просто тот за кем я следил, выключил аим в тот момент....

Смысл этого поста был в том, что я не по словам камаза его забанил, а сам посмотрел и аима не увидел...
Записан

moldres

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • http://www.lastfm.ru/user/moldres
    • ICQ клиент - 9118662
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #231 : 10 Декабря 2010, 18:17:08 »

Моё мнение... и только моё

Можно очистить полностью бан лист и всё начатьс  нуля, т.е. если банишь должна быть убидительная демка на это, я всегда так делаю, и не обращаю внимания на играков которые кричат что он вх, ведь не играки админы то, а мы! и соответственно мы должны своими глазами убедиться что он ВХ или АИМ... и забанить с демкой на него, пусть это будет подольше и он убьёт 3-4 человек с читом, но зато после притензий будут факты что он читерил, и что унбан не нужен...

Много таких примеров: Захожу как то на сервер, мне КАМАЗ говорит забань ИГРОКА, он с аимом, я смотрю за ИГРОКОМ, аима нет, пишу КАМАЗУ аима нет!, Он говорит у него в тело аим, смотрю опять нет аима, МОЖЕТ И ВЫКЛЮЧИЛ, А может это и не КАМАЗ БЫЛ??? ноя ИГРОКА НЕ ЗАБАНИЛ!

второй пример: EA7 тот же самы, если он играет со стима то у него стата 13-12, а если с но стима то стата 17-5 и бегает всех убивает... писал ночью ещё на него 2 демки, там тоже прослеживается ВХ, но не забанил,  так как ВХ не ЯВНОЕ, оч чательно скрывает, да и я уже банил его за ВХ, незнаю кто разбанил... если разбанили значит я чего то незнаю про него :)))

Много игроков которые не БАНЯТСЯ с этим надо что то делать!
Такие темы я думаю стоит обсуждать в адм ветке, а не в жалобах на администрацию паблика
Записан

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #232 : 10 Декабря 2010, 19:56:38 »

Такие темы я думаю стоит обсуждать в адм ветке, а не в жалобах на администрацию паблика
да ладно?
а почему бы и всем не почитать на досуге какие идеи у нашей администрации КиберФронта :D
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #233 : 10 Декабря 2010, 23:33:31 »

А вывод то один,читаки есть,админов нет.у админов своих дел по горло,им порой не до читаков паблика КФ :D

п.с:оффтопим потихой :)
Записан

b1Nho

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #234 : 12 Декабря 2010, 22:47:28 »

Начнем с того что доцент давно уже раздает не правомерные баны, и так же в моём случае- играю спокойно на пабе никого не трогаю не слова мата, не тк не та. Заходит Администратор доцент на сервер , видит меня выдает бан перманент и пишет причину laming. Если здесь личная не приязнь, то это наверное его личные проблеммы, и не должны проявляться на игроках. В общем прошу снять бан. P.S Прошу задуматься над кандидатурой администратора доцента, по возможности ограничить его в действиях на сервере. Это уже беспредел какой то!
Записан

nb

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • ICQ клиент - 403026567
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #235 : 12 Декабря 2010, 23:22:52 »

Начнем с того что доцент давно уже раздает не правомерные баны, и так же в моём случае- играю спокойно на пабе никого не трогаю не слова мата, не тк не та. Заходит Администратор доцент на сервер , видит меня выдает бан перманент и пишет причину laming. Если здесь личная не приязнь, то это наверное его личные проблеммы, и не должны проявляться на игроках. В общем прошу снять бан. P.S Прошу задуматься над кандидатурой администратора доцента, по возможности ограничить его в действиях на сервере. Это уже беспредел какой то!

d0cenT отличный администратор, так просто не мог дать бан,,,,
Записан
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги.
                                                  Людовик XII

b1Nho

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #236 : 12 Декабря 2010, 23:40:05 »

nb - тебе напомнить за что даётся перманент? Что за глупая причина laming ?? И за неё давай перманент. НЕ нахожу здесь логики
Записан

Bu[g]i-Vu[g]i

  • Гость
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #237 : 13 Декабря 2010, 00:53:28 »

Начнем с того что доцент давно уже раздает не правомерные баны, и так же в моём случае- играю спокойно на пабе никого не трогаю не слова мата, не тк не та. Заходит Администратор доцент на сервер , видит меня выдает бан перманент и пишет причину laming. Если здесь личная не приязнь, то это наверное его личные проблеммы, и не должны проявляться на игроках. В общем прошу снять бан. P.S Прошу задуматься над кандидатурой администратора доцента, по возможности ограничить его в действиях на сервере. Это уже беспредел какой то!
Скрин имееться? (Факты), мол нету, то уж извените "досвидос".


Начнем с того что доцент давно уже раздает не правомерные баны, и так же в моём случае- играю спокойно на пабе никого не трогаю не слова мата, не тк не та. Заходит Администратор доцент на сервер , видит меня выдает бан перманент и пишет причину laming. Если здесь личная не приязнь, то это наверное его личные проблеммы, и не должны проявляться на игроках. В общем прошу снять бан. P.S Прошу задуматься над кандидатурой администратора доцента, по возможности ограничить его в действиях на сервере. Это уже беспредел какой то!

d0cenT отличный администратор, так просто не мог дать бан,,,,
+1 выше сказаному. ИМхо - эт твоя личная не приязнь, т.к. увы увас права уж давно забрали... И Почему нету бана в бан-литсе??? Кто снял бан?



В этой теме принимаются жалобы при возникновении спорных и конфликтных ситуаций на пабликах.

В теме общаются ТОЛЬКО:
 ПОСТРАДАВШИЙ
 ОТВЕТЧИК
 СТАРШИЕ МОДЕРАТОРЫ

также принимаются коментарии свидетелей

Все остальные со своим ИМХО будут получать баны различной степени


Жалобы в стиле "где вы таких придурков набираете?" приравниваются к оффтопу и будут удаляться, а пользователи наказываться. Пишем конкретные претензии.
Обязательно наличие доказательств.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 01:00:04 от Bugis-Vugis »
Записан

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #238 : 13 Декабря 2010, 11:25:33 »

Начнем с того что тебе уже раза 4 давали бан перм и не только я, но ты продолжаешь каким то образом играть у нас на портале.
Записан

b1Nho

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #239 : 13 Декабря 2010, 17:23:00 »

Хватит мазаться доцент, какой у нас на портале ты даже не с екб какого фига ты тут пальцы выгнул? Ты мне адекватную причину перманента объясни, тебе зацепиться не за что? Laming = permanenlty??? Не смеши
Записан