Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 530265 раз)

jAKONDA

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • ICQ клиент - 437152134
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #345 : 01 Марта 2011, 12:33:47 »

Разбанен ошибочка вышла!
Записан

Paradox1k

  • Старший модератор CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #346 : 01 Марта 2011, 20:35:03 »

Давай жаконда набирайся опыта, много ошибок... ну не чего по началу бывает...
Записан

qen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #347 : 04 Марта 2011, 01:43:27 »

Объясняю ситуацию, Джаконда был на сервере от и до,
KaK To TaK!!11 l Perfomanc покрыл матом чела вообще не за что, почле чего в его сторону прозвучало не от одного игрока матом что б захлопнул свой бак. Посче чего получают бан все кроме неадекватного чела по нику
KaK To TaK!!11 l Perfomanc который покрыл с ног до головы матом mAn4er <3 Juli

Я офигиваю над вашими админами, я играю мало, но мне хватает зайти на сервер и понять что тут одни неадекваты. УГМКА такая компания большая и развитая а сервер у неё с неадекватными админами, которым походу меньше отражают чем  KaK To TaK!!11 l Perfomanc

Сам себе бан дай лучше или глаза отркрой. Джакондаааа
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 15:52:34 от qen »
Записан

jAKONDA

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • ICQ клиент - 437152134
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #348 : 04 Марта 2011, 01:58:56 »

Не банился он , не перманентом не как вообще.
Сегодня была похожая ситуация , играл Парадокс, тоже парень заходил на ацтеке , всех матом покрывал , его  не кто забанить не мог , только кик.
Записан

DeMIaN

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #349 : 04 Марта 2011, 08:52:50 »

Объясняю ситуацию, Джаконда был на сервере от и до,
KaK To TaK!!11 l Perfomanc покрыл матом чела вообще не за что, почле чего в его сторону прозвучало не от одного игрока матом что б захлопнул свой бак. Посче чего получают бан все кроме неадекватного чела по нику
KaK To TaK!!11 l Perfomanc который покрыл с ног до головы матом mAn4er <3 Juli

Я офигиваю над вашими админами, я играю мало, но мне хватает зайти на сервер и понять что тут одни неадекваты. УГМКА такая компания большая и развитая а сервер у неё с неадекватными админами, которым походу меньше отражают чем  KaK To TaK!!11 l Perfomanc

Сам себе бан дай лучше или глаза отркрой. Джакондаааа

Вложение переименуй на англиский, ну или цифрами. Не открывается.
По теме Джаконда прав. Маты были от других игроков? Были, Джаконда деиствовал в соотвеетствии с правилами. А некоторые игроки и вправду не банятся.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 08:54:51 от DeMIaN »
Записан

qen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #350 : 04 Марта 2011, 15:33:58 »

Хорошо только кик, я зашёл через 5 минту как бан закончился, перфоманс также играл на сервере ты его не кикал в течении минут 8-10,хотя он продолжал крыть матомвсех подряд, после чего прошёл бан и его не стало.
А вообще я к тому, что ты хотя бы немного будь человеком, либо поставте бота на сервер, что бы при каждой схожей конфигурацией букв, которая похожа на мат, чела автоматом кикало. Ему матом ответили из-за того что он га.дон, а ты забанил всех  под вечер когда и так народу не было, ты пустил всех в расход забанил без всякого понимания ситуации, ты немного смотри в чат, что там пишут и какая ситуация, а не тупо туда где у тебя высвечивается что он сматерился. Это называется неадекватность.
Я даже напишу следущие посты за админов. Да он действовал по правилам, правила одни для всех, да ты сам не прав, ты тут нафлудил. Другого я не ожидаю вообще тут увидеть. Но может быть, может быть в след раз джаконда не будет себя вести как робат с шестиренками и програмным обеспечение в голове. Я считаю что админ должен быть справедлив, а не тупо действовать по пункту 2.1.а и т.д. нужно входить в ситуацию, тогда может быть ты будешь лучшим админом, которых на сервере можно пересчитать по пальцам из такой куче
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 15:40:21 от qen »
Записан

qen

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #351 : 04 Марта 2011, 15:43:55 »

Да короче ясно, можете опять поудалять все посты мои, вообще вся эта тема почитайте её от и до и там всё понятно будет, я ниразу не видел что б админа наказали за превышение прав своих - ниразу. Здесь вообще бесполезно отписываться по какому-либо поводу. Можете закрыть тему эту навсегда. Ошибка человека - бан, ошибка админа цитирую не раз тут появляющийся фразы "ошибочка вышла" Если вы все тут по кодексу своему делаете, дак придумайте для админов правила, такие же жесткие как для игроков что бы было понятно что если он  закосячил всё - права гудбай, этот весь портал создан не для вас а для Игроков поймите эту разницу,а админ должен помогать и развивать этот портал, сервер, он должен быть заитересован, что бы на сервере было больше игроков, а не банить всех подряд тупо из-за какого то ган.она
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 15:48:26 от qen »
Записан

nb

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • ICQ клиент - 403026567
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #352 : 04 Марта 2011, 19:59:13 »

Да короче ясно, можете опять поудалять все посты мои, вообще вся эта тема почитайте её от и до и там всё понятно будет, я ниразу не видел что б админа наказали за превышение прав своих - ниразу. Здесь вообще бесполезно отписываться по какому-либо поводу. Можете закрыть тему эту навсегда. Ошибка человека - бан, ошибка админа цитирую не раз тут появляющийся фразы "ошибочка вышла" Если вы все тут по кодексу своему делаете, дак придумайте для админов правила, такие же жесткие как для игроков что бы было понятно что если он  закосячил всё - права гудбай, этот весь портал создан не для вас а для Игроков поймите эту разницу,а админ должен помогать и развивать этот портал, сервер, он должен быть заитересован, что бы на сервере было больше игроков, а не банить всех подряд тупо из-за какого то ган.она

:DDD по кодексу!!!

читай правила, если есть мат-значит бан.
если тебя кто то оскорбляет-будь сам адекватным(не нужно матом крыть в его сторону)
jAKONDA прав в этой ситуации

P.S не судите меня строго!
Записан
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги.
                                                  Людовик XII

berezkaaa

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • ICQ клиент - 568748413
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #353 : 05 Марта 2011, 09:48:15 »

отвечаю так называемому человеку Wolto,который якобы не "wh". Начну с того что,человек полностью вел себя неадекватно в присутствии своих товарищей на серве,после чего и их всех отправил в баню. Смотрел долго,уже большой опыт чтобы понять человека,юзает он читы или нет. Просто человек "экстрасенс" наверно если игрок идет на шифте,а он палит это всё дело через стену,обходя его как надо и килит,или просто мой мир певернулся. Демо нет,niger я бы не стал давать ему анбан,реал чит,причем обход бана был неоднократный!
Записан
Обладай совестью,а то тебе не вывезти.

N@sterdamus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #354 : 13 Марта 2011, 14:16:13 »

А вот не пойму играл на серве Публик. зашел docent я его убил потом еще 1 вроде и мне бан он дал

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin d0cenT
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cyberfront.ru
[AMXBANS] Reason: 'posto9nnuj mat, i sliv s servera posle.'
[AMXBANS] Length: '1 week'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '178.72.78.144'
[AMXBANS] =======================================

Где я матерился то я непойму я ваще молчал. Бывали случаи когда да мат был но у кого не бывает. А тут незаче бан получил
docent  обясни
Записан

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #355 : 13 Марта 2011, 14:25:48 »

вчера играл ты, помойму клан милл, шпарил матом а потом свалил пока бан не словил, потом в бан листе увидел что все таки на какомто серваке ты получил по башке за язык, от тебя идет постоянный мат и оскорбления(в этом не вполне уверен) тебя банят на чуть чуть но ты не понимаешь и не хочешь следовать правилам, может неделя тебя угомонит.
Записан

N@sterdamus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #356 : 13 Марта 2011, 16:21:25 »

так на клан миле я никого матом не шмолил ненадо мне говорить. Вчера я бан получил на зм серве из-за того что на лестницу прыгнул а там нуб встал передо мной и я умер разбился я ему написал идиот за это мне бан дали на 6 часов. я бан свой нормально отсидел. В клан миле не было такого чтоб я когото оскорблял если ты не заметил за все времмя что я играю на киберфронте а это не мало я матерюсь тока pzdc ppc или ceka! Я чет не пойму ты даеш мне бан за прошлое чтоли? что было вчера а не сегодня как ты выражаешся. Ты получается одим днем живеш. я помню мне давным давно дали бан за читы которых небыло. и че теперь ты мне и за это бан даш?
Записан

N@sterdamus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #357 : 13 Марта 2011, 16:21:53 »

Это был неадекватный бан я за свои слова бан отсидел и этого достаточно так что разбанивай давай
Записан

N@sterdamus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #358 : 13 Марта 2011, 16:23:14 »

даже если я вчера оскорбил нуба за что получил бан и спокойно его отсидел ( деваться некуда было) сегодня я сказал лишь hi all и все а ты мне бан! Подумай чел
Записан

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #359 : 13 Марта 2011, 16:44:21 »

доцент логи подымай или разбанивай пацана
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!