Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Динамичный IP  (Прочитано 9011 раз)

SyRex

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Динамичный IP
« : 15 Февраля 2019, 05:17:36 »

Здравствуйте, дело в том, что я занимаюсь программной разработкой и под некоторые сервисы мне необходимо делать сервера, вопрос. Что-бы я смог использовать свои сервера для тестирования в публике, мне нужен ip для исходящей отправки, как я могу подключить эту услугу? ip вроде статичный или я чего-то не знаю? я новичок у вас и и хотелось бы узнать. К тому-же веб серверу люди подключится не могут. Как то раз приходил один из консультантов, посоветовал мне обратится в сам ugmk telecom, что я в принципе и сделал.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 05:26:35 от SyRex »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Динамичный IP
« Ответ #1 : 15 Февраля 2019, 06:29:35 »

SyRex, доброе утро, уточните , пожалуйста, номер лицевого счёта и контактный телефон, для связи с Вами, информацию проверим.
Записан

SyRex

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Динамичный IP
« Ответ #2 : 16 Февраля 2019, 03:24:12 »

280564552 - 89220296614
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Динамичный IP
« Ответ #3 : 16 Февраля 2019, 03:56:03 »

SyRex, здравствуйте, по Вашему обращению была создана заявка, ожидайте, пожалуйста, звонка от специалистов.
Записан

clesar65

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Динамичный IP
« Ответ #4 : 23 Октября 2019, 14:29:48 »

Добрый день. что бы не плодить кучу однотипных тем спрошу здесь. Есть ли возможность мне получить статический ip и что для этого нужно сделать?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Динамичный IP
« Ответ #5 : 23 Октября 2019, 14:51:03 »

Добрый день. что бы не плодить кучу однотипных тем спрошу здесь. Есть ли возможность мне получить статический ip и что для этого нужно сделать?
clesar65, добрый день. Мы предоставляем статические IP адреса. Стоимость за выделение IP адресации - 200 рублей единоразово и далее за предоставление статического IP адреса - 60 рублей ежемесячно.
Чтобы воспользоваться данной услугой необходимо отправить к нам заявление на электронную почту: ugmk@ugmk-telecom.ru, либо на номер WhatsApp 89827008400.
Записан