Общение с клиентами > Общение с клиентами УГМК-Телеком: Верхняя Пышма

IPTV

(1/17) > >>

sheff12:
Собственно, такой вопрос: куда делась старая тема IPTV?  Нужен только адрес или файл плейлиста.

УГМК-Телеком:

--- Цитата: sheff12 от 17 Августа 2019, 17:53:24 ---Собственно, такой вопрос: куда делась старая тема IPTV?  Нужен только адрес или файл плейлиста.

--- Конец цитаты ---
Добрый день . В данный момент сайт и форум компании находятся на стадии модерации, услуга ip tv не предоставляется. К сожалению, нет информации будет ли в дальнейшем работать.Соответственно, актуальных ссылок  нет.

digit:
и долго вы ещё модерироваться собираетесь? с августа молчок по теме...

УГМК-Телеком:
Здравствуйте, пока точной информации не поступало, сервис пока находится в разработке.

zedzedus:
Доброе утро команда техподдержки УГМК-Телекома!
Как-то с пол года Вы назад меня спрашивали какие именно статьи были бы интересны участникам сообщества. Так вот, в связи со вчерашней аварией с кабельным ТВ у меня возник вопрос - как можно посмотреть ТВ моей маме, в отсутствии кабельного ТВ. Речь идёт именно про клиента с минимальным знанием о компьютерах.
Насколько я знаю у УГМК-Телеком есть IP-ТV, но его можно использовать только на PC и приставках с ANDROID. А есть ли возможность подключить цифровую ТВ-приставку для просмотра цифрового ТВ ?
У большинства провайдеров-конкурентов есть такая возможность, и вчера в чате дома (Юбилейная 26-26а) многие обсуждали переход к другим провайдером только из-за наличия у них цифрового ТВ с приставкой.
Расскажите пожалуйста про современные технологии цифрового ТВ которыми можно у вас воспользоваться, и лучше с примерами (марка/модель) оборудования которое будет работать в вашей сети. Мне кажется многим это было бы интересно. А то народ "тёмный", надо чтобы на кнопочку на пульте ТЫК - и вот тебе 200 каналов с перемоточкой назад :-)
Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии