Общение с клиентами > Общение с клиентами УГМК-Телеком: Верхняя Пышма

IPTV

<< < (2/17) > >>

zedzedus:
УУ... Оказывается нет уже ИП-ТВ...
Надо уже присматривать другого провайдера, который предоставляет простые и удобные приставки? Или всё-таки сделаете по человечьи ?

УГМК-Телеком:
zedzedus, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. В следующем году планируется ввод услуги, которая будет включать интерактивные функции. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте.

12.11.2019 при проведении земельных работ по адресу Орджоникидзе 1 (перекресток Октябрьская - Орджоникидзе) экскаватор, прокладывая канализацию, повредил оптический кабель, что повлекло за собой аварийную ситуацию на сети УГМК-Телеком по вине сторонней организации.
13.11.2019 в 6:00 технические специалисты компании устранили повреждение оптического кабеля.
Все услуги (Интернет, Кабельное телевидение) предоставляются в штатом режиме.

Злобный Перец:
вы бы хоть тогда рекламу ip-tv убрали с фасадов домов, вводите людей в заблуждение, либо предоставьте услугу. Мы все прекрасно знаем, что она работает и люди ей пользуются, кто не удалил плеер. Ждёте претензий от абонентов?

УГМК-Телеком:

--- Цитата: Злобный Перец от 08 Декабря 2019, 16:23:39 ---вы бы хоть тогда рекламу ip-tv убрали с фасадов домов, вводите людей в заблуждение, либо предоставьте услугу. Мы все прекрасно знаем, что она работает и люди ей пользуются, кто не удалил плеер. Ждёте претензий от абонентов?

--- Конец цитаты ---
Добрый вечер. Спасибо Вам за обратную связь. Данная информация доведена до ответственных лиц.

Alexclear:
Услуга IPTV вообще не предоставляется? До переезда (на прошлой неделе) по старому адресу IPTV прекрасно работал. На новом адресе - не работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии