Общение с клиентами > Общение с клиентами УГМК-Телеком: Верхняя Пышма

IPTV

<< < (17/17)

Mefistofel:

--- Цитата: УГМК-Телеком от 08 Ноября 2022, 08:41:45 ---Там одних музыкальных было около 30-40 и был потрясный выбор. Повторюсь, решили быть умнее абонентов- флаг в руки, на новом адресе уже подключил другого провайдера. Матери также, она тоже IPTV смотрела. Сейчас, без него, вопрос встал в цене, а конкуренты дешевле. Так что "верной дорогой идете, товарищи".
З.Ы.
При переезде, на старом адресе договор также будет расторгнут.

--- Конец цитаты ---
Поддержка старой платформы была прекращена, поэтому наших клиенты переводятся на новое приложение TwinPlay. Возвращение на старую платформу технически невозможно. Предоставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи, и мы Вас подробно проконсультируем об Интерактивном ТВ TwinPlay с функциями перемотки, постановки на паузу, просмотра из архива. Интерактивным телевидением возможно также бесплатно пользоваться.
[/quote]

Вы специально общаетесь со мной как с маленьким ребенком? Не стоит, я вполне технически подкован. TwinPlay ваш тестировал, не понравилось. Повторюсь, до этого IPTV было во-первых обширным, во-вторых бесплатным, в-третьих "доступным". Доступным в том плане, что была постоянная ссылка на m3u плейлист и получить видеопоток по нему можно было на чем угодно и как угодно. Сейчас- только ваше приложение, абоненская плата 100р. А конкуренты не сидят сложа лапки. Повторю то, что уже говорил до этого с десяток раз- бесплатный IPTV именно в том формате был той безальтернативной "фишкой", что держал людей с вами. Сейчас его нету, а сильно более дешевые тарифы за ту же скорость от конкурентов есть. Вопрос- зачем оставаться с вами? Ваши 100мбит+TwinPlay 740р\месяц, у конкурентов 100мбит\с+186 каналов IPTV 550р/мес.

Johnny:
Добрый вечер.
Не работает IPTV. Список передач грузится, но картинки нет.
TwinPlay можете не предлагать, установить не могу, т.к. из устройств только компьютер.

УГМК-Телеком:

--- Цитата: Johnny от 22 Ноября 2022, 21:02:25 ---Добрый вечер.
Не работает IPTV. Список передач грузится, но картинки нет.
TwinPlay можете не предлагать, установить не могу, т.к. из устройств только компьютер.

--- Конец цитаты ---

Добрый вечер! Данная услуга более не предоставляется

Martys:
Вы специально общаетесь со мной как с маленьким ребенком? 
[/quote]

Вообще такое впечатление, что пользователям здесь отвечает не человек, а какой-то бот.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии