Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: IPTV  (Прочитано 52703 раз)

Serov1

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #60 : 23 Марта 2022, 15:51:13 »

Цитировать
Технологии не стоят на месте так же как и мы, взамен IPTV было сделано приложение интерактивного телевидения «TwinPlay», вернется ли обратно IPTV, к сожалению, пока не сориентируем
Как не читаешь ваши ответы, на претензии, в любой соцсети и чатах и т.д, такое ощущение, что вы своих абонентов за идиотов держите. Вы для начала сравните количество и самое главное качество каналов, в iptv и в "твине" этом вашем, что там смотреть то? В свое время и в iptv вы поубирали кучу каналов, но в "твине" подобного и не наблюдается, причем за деньги, где все каналы холдинга Матч? Где КХЛ оба канала? Почему киноканалов от "ред медиа" несколько штук всего? Где каналы от "Виасат", где Наука 2,0, Моя Планета, RTG и прочее. Что у вас смотреть, всякая ерепень
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #61 : 23 Марта 2022, 16:11:16 »

Цитировать
Технологии не стоят на месте так же как и мы, взамен IPTV было сделано приложение интерактивного телевидения «TwinPlay», вернется ли обратно IPTV, к сожалению, пока не сориентируем
Как не читаешь ваши ответы, на претензии, в любой соцсети и чатах и т.д, такое ощущение, что вы своих абонентов за идиотов держите. Вы для начала сравните количество и самое главное качество каналов, в iptv и в "твине" этом вашем, что там смотреть то? В свое время и в iptv вы поубирали кучу каналов, но в "твине" подобного и не наблюдается, причем за деньги, где все каналы холдинга Матч? Где КХЛ оба канала? Почему киноканалов от "ред медиа" несколько штук всего? Где каналы от "Виасат", где Наука 2,0, Моя Планета, RTG и прочее. Что у вас смотреть, всякая ерепень
Какие еще каналы хотели бы видеть ? Постараемся максимально учесть все пожелания
Записан

Serov1

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #62 : 23 Марта 2022, 17:35:20 »

Цитировать
Какие еще каналы хотели бы видеть ? Постараемся максимально учесть все пожелания
А что толку, писал уже в группе ВК, когда запустили это, а воз и нынче там. Сейчас идет плей-офф Кубка Гагарина, где у вас смотреть в этом сервисе? А для этого нужно два канала КХЛ,  и все спорт каналы семейства МАТЧ! (даже за отдельную плату, как у всех). Больше популярных научно-познавательных типа Наука 2,0, RTG и т.д., И самое главное понять не могу, хороший  сервис IPTV с кучей разнообразных каналов (тогда в начале) и до недавнего времени, вы предоставляли бесплатно, здесь же просите денег при чем которая по наполнению не стоит этого
Записан

Martys

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #63 : 23 Марта 2022, 19:50:04 »

Мне тоже непонятно, что за проблема для компании УГМК-телеком в том, чтобы в качестве альтернативы оставить работающим IP-TV ??? Я, как и другие, даже готов платить за это дополнительно каждый месяц (естественно, в пределах разумного). Но зачем просто ЛИШАТЬ работавшего сервиса???!!!
Записан

Mefistofel

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #64 : 23 Марта 2022, 21:47:14 »

Пока жду развития событий. KION от МТС за 199 рублей в месяц дает 180 каналов. В принципе, всё устраивает более чем. Но есть досада- на кухне смарт тв самсунга 2016 года, а там поддержку зарезали (((( А мне нравилось музыкальные каналы включать пока готовлю. Вот тоже фишка IPTV была- куча музыкалок, от VH1 до коллекции MTV и бриджа, всегда под настроение можно было найти. Я этой фишкой, в смысле, IPTV пользовался с 2011 года когда угмк пришел в город. С самого первого смарт тв. А сейчас опять какая-то странная "оптимизация".
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #65 : 24 Марта 2022, 11:40:58 »

Мне тоже непонятно, что за проблема для компании УГМК-Телеком в том, чтобы в качестве альтернативы оставить работающим IP-TV ??? Я, как и другие, даже готов платить за это дополнительно каждый месяц (естественно, в пределах разумного). Но зачем просто ЛИШАТЬ работавшего сервиса???!!!
Добрый день. Поддержка старой платформы IP TV была прекращена (предоставлялась в тестовом режиме), возвращение на старую платформу технически невозможно. Поэтому клиенты переводятся на новое приложение TwinPlay.  Предоставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи, и мы Вас подробно проконсультируем об Интерактивном ТВ TwinPlay с функциями перемотки, постановки на паузу, просмотра из архива. Интерактивным телевидением возможно также бесплатно пользоваться.
Записан

Mefistofel

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #66 : 24 Марта 2022, 21:47:30 »

Мне тоже непонятно, что за проблема для компании УГМК-Телеком в том, чтобы в качестве альтернативы оставить работающим IP-TV ??? Я, как и другие, даже готов платить за это дополнительно каждый месяц (естественно, в пределах разумного). Но зачем просто ЛИШАТЬ работавшего сервиса???!!!
Добрый день. Поддержка старой платформы IP TV была прекращена (предоставлялась в тестовом режиме), возвращение на старую платформу технически невозможно. Поэтому клиенты переводятся на новое приложение TwinPlay.  Предоставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи, и мы Вас подробно проконсультируем об Интерактивном ТВ TwinPlay с функциями перемотки, постановки на паузу, просмотра из архива. Интерактивным телевидением возможно также бесплатно пользоваться.

Вот из-за подобного бреда лично я и намерен от вас свалить. Что там в формате теста предоставлялось то? Аж целых 12 лет ??? Какой-то прям показательный тест вышел. Свой twin play оставьте себе. У ростелекома не взлетает уже много лет подобная штука, думаете у вас взлетит? IPTV было и удобно и практично и много лет выступало в роли основной фишки. Когда по подъездам ходили представители других провайдеров, я говорил, что тут скорость и IPTV и переходить не хочу, ибо у других этого не было. А сейчас что? Тарифы выше конкурентов, фишку с IPTV зарезали. Как уже говорил, в мае в дом заводит оптику другой провайдер и я с радостью убегаю к нему.
Записан

Мимо проходил

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #67 : 26 Марта 2022, 10:48:34 »

Тут слово модерация iptv увидел где то , примерно понял почему , из за конфликта в Украине надо отрубить Западные Каналы , что бы пропаганду не толкали Русским .
В общем пока там заваруха не закончится , не будет iptv .
Пока на ПК перешёл на это : https://federal.tv/
Приложение : https://federal.tv/windows-tv-app
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 10:51:45 от Мимо проходил »
Записан

Serov1

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #68 : 26 Марта 2022, 16:51:43 »

Цитировать
Технологии не стоят на месте так же как и мы, взамен IPTV было сделано приложение интерактивного телевидения «TwinPlay»
Ну думаю, дай за рубль пробничек подключу, посмотрю все-таки, что это, а оказывается на компьютере то смотреть нельзя, ни в браузере, ни где то еще, и вы еще втираете про "Технологии не стоят на месте"? Это по сути нужно бежать покупать либо смарт-тв, либо приставку, либо ставить андроид-эмулятор на windows? у меня слов нет. Скачал на телефон, архив каналов есть ну максимум у трети, а еще кричите громко "Интерактивное".
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 16:53:41 от Serov1 »
Записан

Alexander-Ko

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #69 : 27 Марта 2022, 04:24:34 »

Вот теперь и ищи кто предоставит работающий IPTV, коль устарело оборудование, замените на новое и предоставляйте платно тогда услугу. В былые времена даде ушёл от кабельного ТВ, был рад IPTV. Твин даже не предлагайте.... 👎
Записан

Mefistofel

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #70 : 29 Марта 2022, 23:02:31 »

В былые времена даде ушёл от кабельного ТВ, был рад IPTV. Твин даже не предлагайте.... 👎

А я из-за него не стал КТВ даже тянуть в новую квартиру. Тоже радовался, что есть смарт тв и IPTV, и всё по одному проводу и каналов масса интересных и все показывают отлично ибо это внутренние ресурсы сети.
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #71 : 30 Марта 2022, 18:34:35 »

Поддерживаю выше написавших. Прошу вернуть ip-tv. Так как TwinPlay не является аналогом для пк.
Записан

Mefistofel

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #72 : 05 Июня 2022, 16:46:58 »

Вот у меня сейчас переезд на новый адрес скоро будет. И теперь я уже буду всерьез думать какого провайдера выбрать. Хотя пять лет назад даже не думал, ибо интернет+иптв было очень круто. А сейчас, по сути, только интернет. Интерактивное ТВ посмотрел, такая муть. Точно не буду пользоваться.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #73 : 06 Июня 2022, 09:37:32 »

Вот у меня сейчас переезд на новый адрес скоро будет. И теперь я уже буду всерьез думать какого провайдера выбрать. Хотя пять лет назад даже не думал, ибо интернет+иптв было очень круто. А сейчас, по сути, только интернет. Интерактивное ТВ посмотрел, такая муть. Точно не буду пользоваться.
Как показывает практика, мы не просматриваем 100, 200 или 300 каналов на ТВ. Чаще всего выбираем для себя полюбившуюся десятку каналов и получаем удовольствие от просмотра. Эти рейтинговые каналы есть практически у всех провайдеров, в том числе в нашем Интерактивном ТВ TwinPlay. Каналов у нас 83, т.к. мы не сторонники большого количества телемагазинов и прочих аналогичных каналов в своей сети вещания.
Записан

Alexander-Ko

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #74 : 17 Июня 2022, 01:08:16 »

Одно но,  IPTV бесплатно было, Twin платный. Что выбирают большинство, конечно же IPTV.
Записан