Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: IPTV  (Прочитано 52735 раз)

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #75 : 17 Июня 2022, 01:28:02 »

На тарифах со скоростью от 200 до 500 мбит, Twin Play предоставляется абсолютно бесплатно, а на тарифах со скоростью от 70 до 100 мбит всего 100 р./месяц.
Записан

Martys

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #76 : 02 Июля 2022, 01:12:28 »

Я и доплачивать за IPTV был согласен. И как Twin вообще может быть альтернативой IPTV, когда к нему столько всего еще нужно приобретать, а для IPTV достаточно одного компа? У меня есть только ноут. Можно к нему просто Twin подключить?... Вопрос риторический.  :(
Записан

Мимо проходил

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #77 : 21 Июля 2022, 20:54:15 »

Решил проблему подключив телевизор к кабельному телевидению , ПК подключён к телевизору вместо монитора , чего и вам желаю
Для андроид устройств софт тут найдёте ;

Movily
VoKino
ViewBox
Deeplex
Zona
« Последнее редактирование: 23 Июля 2022, 10:31:48 от Мимо проходил »
Записан

Mefistofel

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #78 : 07 Ноября 2022, 20:41:05 »

Вот у меня сейчас переезд на новый адрес скоро будет. И теперь я уже буду всерьез думать какого провайдера выбрать. Хотя пять лет назад даже не думал, ибо интернет+иптв было очень круто. А сейчас, по сути, только интернет. Интерактивное ТВ посмотрел, такая муть. Точно не буду пользоваться.
Как показывает практика, мы не просматриваем 100, 200 или 300 каналов на ТВ. Чаще всего выбираем для себя полюбившуюся десятку каналов и получаем удовольствие от просмотра. Эти рейтинговые каналы есть практически у всех провайдеров, в том числе в нашем Интерактивном ТВ TwinPlay. Каналов у нас 83, т.к. мы не сторонники большого количества телемагазинов и прочих аналогичных каналов в своей сети вещания.

Там одних музыкальных было около 30-40 и был потрясный выбор. Повторюсь, решили быть умнее абонентов- флаг в руки, на новом адресе уже подключил другого провайдера. Матери также, она тоже IPTV смотрела. Сейчас, без него, вопрос встал в цене, а конкуренты дешевле. Так что "верной дорогой идете, товарищи".
З.Ы.
При переезде, на старом адресе договор также будет расторгнут.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #79 : 08 Ноября 2022, 08:41:45 »

Там одних музыкальных было около 30-40 и был потрясный выбор. Повторюсь, решили быть умнее абонентов- флаг в руки, на новом адресе уже подключил другого провайдера. Матери также, она тоже IPTV смотрела. Сейчас, без него, вопрос встал в цене, а конкуренты дешевле. Так что "верной дорогой идете, товарищи".
З.Ы.
При переезде, на старом адресе договор также будет расторгнут.
[/quote]Поддержка старой платформы была прекращена, поэтому наших клиенты переводятся на новое приложение TwinPlay. Возвращение на старую платформу технически невозможно. Предоставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи, и мы Вас подробно проконсультируем об Интерактивном ТВ TwinPlay с функциями перемотки, постановки на паузу, просмотра из архива. Интерактивным телевидением возможно также бесплатно пользоваться.
Записан

Mefistofel

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: IPTV
« Ответ #80 : 17 Ноября 2022, 23:35:14 »

Там одних музыкальных было около 30-40 и был потрясный выбор. Повторюсь, решили быть умнее абонентов- флаг в руки, на новом адресе уже подключил другого провайдера. Матери также, она тоже IPTV смотрела. Сейчас, без него, вопрос встал в цене, а конкуренты дешевле. Так что "верной дорогой идете, товарищи".
З.Ы.
При переезде, на старом адресе договор также будет расторгнут.
Поддержка старой платформы была прекращена, поэтому наших клиенты переводятся на новое приложение TwinPlay. Возвращение на старую платформу технически невозможно. Предоставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи, и мы Вас подробно проконсультируем об Интерактивном ТВ TwinPlay с функциями перемотки, постановки на паузу, просмотра из архива. Интерактивным телевидением возможно также бесплатно пользоваться.
[/quote]

Вы специально общаетесь со мной как с маленьким ребенком? Не стоит, я вполне технически подкован. TwinPlay ваш тестировал, не понравилось. Повторюсь, до этого IPTV было во-первых обширным, во-вторых бесплатным, в-третьих "доступным". Доступным в том плане, что была постоянная ссылка на m3u плейлист и получить видеопоток по нему можно было на чем угодно и как угодно. Сейчас- только ваше приложение, абоненская плата 100р. А конкуренты не сидят сложа лапки. Повторю то, что уже говорил до этого с десяток раз- бесплатный IPTV именно в том формате был той безальтернативной "фишкой", что держал людей с вами. Сейчас его нету, а сильно более дешевые тарифы за ту же скорость от конкурентов есть. Вопрос- зачем оставаться с вами? Ваши 100мбит+TwinPlay 740р\месяц, у конкурентов 100мбит\с+186 каналов IPTV 550р/мес.
Записан

Johnny

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #81 : 22 Ноября 2022, 21:02:25 »

Добрый вечер.
Не работает IPTV. Список передач грузится, но картинки нет.
TwinPlay можете не предлагать, установить не могу, т.к. из устройств только компьютер.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #82 : 23 Ноября 2022, 00:25:14 »

Добрый вечер.
Не работает IPTV. Список передач грузится, но картинки нет.
TwinPlay можете не предлагать, установить не могу, т.к. из устройств только компьютер.

Добрый вечер! Данная услуга более не предоставляется
Записан

Martys

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #83 : 27 Ноября 2022, 20:39:59 »

Вы специально общаетесь со мной как с маленьким ребенком? 
[/quote]

Вообще такое впечатление, что пользователям здесь отвечает не человек, а какой-то бот.
Записан