Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 302533 раз)

SppiLLer

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
    • ICQ клиент - 3351964
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #150 : 18 Апреля 2011, 16:43:51 »

Скажите, скрипты разрешены? Типа Double Duck или BunnyHop?
По правилам нет. но с ними играть можно анти чита нету админам пофиг)))
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #151 : 18 Апреля 2011, 16:55:10 »

Скажите, скрипты разрешены? Типа Double Duck или BunnyHop?
Нет, сразу бан!
Записан

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #152 : 18 Апреля 2011, 17:01:13 »

Эм... а где в правилах это запрещено, извините?.. дабл дак - это еще одно, но бхоп - что в этом плохого? о_О тем более, что есть плагины, которые за это банят (на прыжков сервах, например), а если его не стоит... хм.. =\

тем более что здесь распрыг вообще не разблочен...
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 17:04:45 от SteelWork »
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #153 : 18 Апреля 2011, 17:15:42 »

ник f0_Ont1k wh+aim
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #154 : 18 Апреля 2011, 17:21:19 »

я к чему это спросил, несколько дней назад играя на серваке, мисс кисска заразила тормоза с расстояния примерно 10 метров (да и многих так заражает), он конечно удивился и спросил как так у нее получилось? На что был дан ответ, что у нее стоит какой то скрипт, какой она не знает, потому что играет с компа брата. "ага" у нее спросил про скрипты что я написал выше. Может он как то по другому называется, но суть! Играет уже не честно, если стоят скрипты позволяющие дальше прыгать или как на лыжах скользить по поверхности еще несколько метров после прыжка. А я все думал как так у нее получается, читов замечено не было, все дело в скриптах.
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #155 : 18 Апреля 2011, 18:14:11 »

за bhop баним, за дд нет
bhop скрипты везде и всегда запрещены =\
Записан

JIococb

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Глебчик.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #156 : 18 Апреля 2011, 19:19:39 »

Скажите, скрипты разрешены? Типа Double Duck или BunnyHop?
почему далбдак нельзя О_О? насчет банни знал, об етом нет....

я к чему это спросил, несколько дней назад играя на серваке, мисс кисска заразила тормоза с расстояния примерно 10 метров (да и многих так заражает), он конечно удивился и спросил как так у нее получилось? На что был дан ответ, что у нее стоит какой то скрипт, какой она не знает, потому что играет с компа брата. "ага" у нее спросил про скрипты что я написал выше. Может он как то по другому называется, но суть! Играет уже не честно, если стоят скрипты позволяющие дальше прыгать или как на лыжах скользить по поверхности еще несколько метров после прыжка. А я все думал как так у нее получается, читов замечено не было, все дело в скриптах.
скользить можно и без скриптов :) да и лагов если нету то издалека тоже иногда получается достать..
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 19:21:54 от JIococb »
Записан
Просто нам всем нужно немного доброты.(с) Flattershy

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #157 : 18 Апреля 2011, 20:00:50 »

Скажите, скрипты разрешены? Типа Double Duck или BunnyHop?
почему далбдак нельзя О_О? насчет банни знал, об етом нет....

я к чему это спросил, несколько дней назад играя на серваке, мисс кисска заразила тормоза с расстояния примерно 10 метров (да и многих так заражает), он конечно удивился и спросил как так у нее получилось? На что был дан ответ, что у нее стоит какой то скрипт, какой она не знает, потому что играет с компа брата. "ага" у нее спросил про скрипты что я написал выше. Может он как то по другому называется, но суть! Играет уже не честно, если стоят скрипты позволяющие дальше прыгать или как на лыжах скользить по поверхности еще несколько метров после прыжка. А я все думал как так у нее получается, читов замечено не было, все дело в скриптах.
скользить можно и без скриптов :) да и лагов если нету то издалека тоже иногда получается достать..

ДД НЕ запрещен!
Записан

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #158 : 18 Апреля 2011, 23:14:31 »

Обьясните дураку?.. ДД у некоторых отдельных личностей вызывает ощущение лагов, это реально мешает противнику. И как раз за ДД иногда банят. бхоп - вообще проблем не вызывает, особенно когда на сервере не стоит распрыг. Разницы большой нету- держать пробел или дрочить (извините) колесико. Вы уж извините, но я старый игрок хл - там бхоп - это вещь первостепенной важности... Я привык передвигаться так даже когда весь мультиплай скидывается после каждого прыжка... И у меня стоит алиас на бхоп.. Кому-то когда то это мешало, или казалось вредным\читерским и т.д.?.. В таком случае можно позапрещать бинды на любой оружие и т.д.... Что касается кисски - если я правильно понял: дополнительные пару метров после лонгджампа, не скидывая скорости, она "проезжает" за счет дабл дака... Имхо - это просто умение... Конфиг - это инструмент. Без копания в конфиге игрок успехов не достигнет. Средствами клиента ты успростил себе жизнь, не прибегая к читам клиента... Так что я не знаю... Я никогда не скрывал что у меня алиас, и если бы здесь это было прописано в правилах - я бы даже не заходил сюда. Помимо этого на сервере большинство играет с бхопом. Когда хоть кого-то банили?.. Почему тогда я не попал под раздачу за больше чем полгода игры здесь? =\
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #159 : 18 Апреля 2011, 23:17:49 »

Неужели вы считаете нормальным прописав в консоли что то типа:
"exec bhop.cfg" и  зажав пробел носится по всей мапе без остановки?
Записан

st0rm

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • it's dare
    • ICQ клиент - 562979516
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #160 : 18 Апреля 2011, 23:31:16 »

посмотрите пожалуйста, меня берут сомнения по поводу с читом он или нет. точно не вч, но похоже на ннв...
щас много народа на темных зм играют с фулбрайт, и при том орут я не вх я толко мапу светлой сделал и играю, типа ниче такого запрещенного
Записан
<iframe src="http://armory.icecrown.su/character-model-embed.xml?r=Wotlk+IceCrown.su&cn=Sarge&rhtml=true" scrolling="no" height="588" width="321" frameborder="0"></iframe>

JIococb

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Глебчик.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #161 : 18 Апреля 2011, 23:42:37 »

Обьясните дураку?.. ДД у некоторых отдельных личностей вызывает ощущение лагов, это реально мешает противнику. И как раз за ДД иногда банят. бхоп - вообще проблем не вызывает, особенно когда на сервере не стоит распрыг. Разницы большой нету- держать пробел или дрочить (извините) колесико. Вы уж извините, но я старый игрок хл - там бхоп - это вещь первостепенной важности... Я привык передвигаться так даже когда весь мультиплай скидывается после каждого прыжка... И у меня стоит алиас на бхоп.. Кому-то когда то это мешало, или казалось вредным\читерским и т.д.?.. В таком случае можно позапрещать бинды на любой оружие и т.д.... Что касается кисски - если я правильно понял: дополнительные пару метров после лонгджампа, не скидывая скорости, она "проезжает" за счет дабл дака... Имхо - это просто умение... Конфиг - это инструмент. Без копания в конфиге игрок успехов не достигнет. Средствами клиента ты успростил себе жизнь, не прибегая к читам клиента... Так что я не знаю... Я никогда не скрывал что у меня алиас, и если бы здесь это было прописано в правилах - я бы даже не заходил сюда. Помимо этого на сервере большинство играет с бхопом. Когда хоть кого-то банили?.. Почему тогда я не попал под раздачу за больше чем полгода игры здесь? =\
ты меня смешиш стил.. я помню год назад как я на кф пришел пользовался распрыгом...ну так вот, сидит например чел в кишке глубокой допустим, я залетаю в нее длинным прыжком и удерживаю на пробел... результат 20 метров в секунду ты продвигаешся по етой кишке и ешь своего врага.а без этого заветного "инструмента" зм мечтал бы туда залезть.  ето ли можно считать нормальным?
Записан
Просто нам всем нужно немного доброты.(с) Flattershy

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #162 : 19 Апреля 2011, 00:01:51 »

"exec bhop.cfg"? нет. а если я опишу суть всего алиаса, каждую его строчку и каждое его слово - будет лучше?.. это таже "турбо" кнопка на денди...
Лососю - имхо это нормально. Это дает хоть какой-то шанс вынести кемпера... При этом согласись - если не зевать - можно и такого зомби вынести. Шансы - 50 на 50... Я играл на серверах, где это все было механически отключено - бхоп не работал... так вот - динамики никакой... скучно и уныло.. зомби если и ползут - ползут как последние инвалиды. Вообще не прикольно.

Еще одно "но" по поводу всяческих "кишок" - имхо все эти кишки вообще не должны быть длинными... если они и есть, то должны быть короткими, ибо эти кемперские места - тупо место для отсиживания пятой точки... Убирать такие места надо =\ А в данном случае их как раз компенсирует лонгджамп с бхопом... имхо =\
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #163 : 19 Апреля 2011, 00:04:17 »

Моя бональная фраза:
Зачем тогда учится чему-то в кс? Давайте накачаем скриптов и будем летать!
Записан

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #164 : 19 Апреля 2011, 00:13:42 »

Средствами алиаса ты ничего опасного сделать не сможешь... На нем не сочинить аим или еще что нибудь подобное... А про "учиться" - вернусь опять к хл - по твоему тогда без единого алиаса ты должен на скорости, в три раза большей чем в кс, успевать свитчкать ружья одно за другим, стрелять хорошо да еще и жмакать пробел каждую секунду или бешенно крутить ролик мышки? Тут тоже самое, только немного легче... Но смысл добавлять лишний гемморой? Можно тогда пойти сложным путем и создать игру, в которой надо будет жать поочереди две кнопки вместо одной "W", что бы двигаться вперед - это добавит реалистичности... появятся новые люди со скиллами этой всей фигни, но блин... ЗМ - это в чистом виде аркада джас фо фан, и если... уже прыгать придется без алиаса... извините.. =\


А по поводу сх - не надо сравнивать. сх - это фактически хак. алиас - это абсолютно нормальная запись буковок, которую понимает сама КС.... и никаких сверхвозможностей, лагов и прочего она не дает =\
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 00:20:35 от SteelWork »
Записан