Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 299246 раз)

Sant

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • ICQ клиент - 427209412
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #285 : 06 Августа 2011, 18:24:57 »

Разве более новая система бана не справится с этой задачей?
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #286 : 06 Августа 2011, 18:30:45 »

какая более новая?
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #287 : 07 Августа 2011, 23:26:50 »

Разве более новая система бана не справится с этой задачей?

ты про программу имеешь в виду более новую или про что?
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #288 : 11 Августа 2011, 16:06:32 »

как же на остальных серверах борются с читерами?) я конечно понимаю что есть плагины которых тут нет, но всё же. нужно что то делать, развития особо не наблюдается
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #289 : 12 Августа 2011, 22:19:49 »

Когда уже хоть что нибудь будет делаться на зм???? Читаков все больше и больше!!!! Максимка и Артур, к вам обращаюсь!!! Если вам наплевать на все, так и скажите, будем искать нормальный сервер с нормальной администрацией!
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #290 : 12 Августа 2011, 23:00:49 »

Когда уже хоть что нибудь будет делаться на зм???? Читаков все больше и больше!!!! Максимка и Артур, к вам обращаюсь!!! Если вам наплевать на все, так и скажите, будем искать нормальный сервер с нормальной администрацией!

Виктор успокойся, на днях уже всё решится =) я сегодня общался с Максимом, он меня утешил с этим вопросом =) нужны только подопытные =))))
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #291 : 12 Августа 2011, 23:28:58 »

Когда уже хоть что нибудь будет делаться на зм???? Читаков все больше и больше!!!! Максимка и Артур, к вам обращаюсь!!! Если вам наплевать на все, так и скажите, будем искать нормальный сервер с нормальной администрацией!

Виктор успокойся, на днях уже всё решится =) я сегодня общался с Максимом, он меня утешил с этим вопросом =) нужны только подопытные =))))
Сейчас ни словами ни плагинами ничего не решить)
Нужно покупать какую-нибудь мощную бан систему, например супербан)
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #292 : 13 Августа 2011, 08:19:09 »

да просто терпенья уже нет, ждать и верить обещаниям с начала лета, что все будет. Я работаю в такой сфере, где всегда есть определенные сроки и попробуй их не выполнить. Так вот и здесь хочется такого же отношения к заявлениям администрации, а то устал снимать лапшу с ушей, будьте ответственными и если что то пообещали так выполните это, а не кормите "завтра"ками. А если не уверены что сможете сделать в срок, так лучше ничего не обещайте.


На счет покупки какого либо античита, бансистемы, не вопрос, помогу материально.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 08:21:09 от Vic1231 »
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #293 : 13 Августа 2011, 14:52:15 »

да просто терпенья уже нет, ждать и верить обещаниям с начала лета, что все будет. Я работаю в такой сфере, где всегда есть определенные сроки и попробуй их не выполнить. Так вот и здесь хочется такого же отношения к заявлениям администрации, а то устал снимать лапшу с ушей, будьте ответственными и если что то пообещали так выполните это, а не кормите "завтра"ками. А если не уверены что сможете сделать в срок, так лучше ничего не обещайте.


На счет покупки какого либо античита, бансистемы, не вопрос, помогу материально.
Сейчас обращайтесь к хирургу и максим-ке, они этим занимаются :)
Записан

Xirurg

  • Администратор CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • ICQ клиент - 9519361
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #294 : 13 Августа 2011, 17:02:56 »

На счет покупки какого либо античита, бансистемы, не вопрос, помогу материально.
Помоги материально, но я вот, честно, слабо верю про супербан
Записан

Единственная светлая полоса в этой жизни - рулон туалетной бумаги.
КиберФронт.РФ

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #295 : 13 Августа 2011, 19:27:15 »

хорошо, предложи другие варианты, может знаешь какой нибудь античит нормальный, хоть платный, хоть бесплатный.

На счет покупки какого либо античита, бансистемы, не вопрос, помогу материально.
Помоги материально, но я вот, честно, слабо верю про супербан
Помогу, если увижу действия с вашей стороны. Представьте античит, стоимость, точные сроки его установки и настройки.

А вот так, как писал Владимир меня не устраивает : "на днях уже всё решится" , "нужны только подопытные". Знаю я это на днях, неделях, месяцах и т.д. Стажеров тоже много есть и искать не надо, вон заявок сколько весит. В конце июля писал Артуру по поводу админки, ответ : все будет окей! И тишина полнейшая далее.

Максим обещал настроить античит как вернется, вернулся уже давно, никаких подвижек нет.

Из админов на серваке бывают часто только 3 человека: DeMIaN, S@NT, Noob_86rus (спасибо им огромное, хоть кто то откликается на просьбы). И это из 10 админов зм серверов, если я правильно посчитал конечно.

Вообще такое ощущение, что только мне надо чтоб сервер не простаивал пустым, чтоб не было читаков и т.д.


ПЫ.СЫ приходя с работы домой вечером, хочется расслабиться, снять напряжение, поиграть в любимую игрушку. А получается что, еще больше напрягаешься пытаясь выгнать читаков с сервера, ища админов в аське, описывая проблему им.

У меня вопрос к вам администрация, неужели у вас нет полчаса-часа свободного времени в день чтобы заняться сервером и что то сделать чтоб всем стало лучше от этого?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 19:50:11 от Vic1231 »
Записан

Xirurg

  • Администратор CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • ICQ клиент - 9519361
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #296 : 13 Августа 2011, 22:00:59 »

Vic1231, античит есть (Маяк), я могу его запустить, но народу не будет, ибо 70 процентов игроков все "уроды" моральные, играют только с читом.
- Вот к примеру, просят чемп, я один его провести не смогу, было пару человек, которые помогали, но потом они понимали, что это гемор, ибо люди безответственные, оставляют заявку на чемп, а сами не приходят играть.
- Другой пример, находится некто и говорит, дайте мне права, я такой секой, крутой, все будет, приведу народ и тд и тп, а в итоге мы ничего не получаем, а только народ уходит.
- Пример третий, просят, а давайте сделаем такой сервак, ну сделал я такой сервак, вроде все настроил, а тот орет, типо че у тебя народу нет, не буду играть! А он хоть где-нибудь рекламку кинул??? Хоть на одном форуме подписался??
- Четвертый пример, прошу есть ли программисты или те, кто умеет не только играть, в итоге тишина полнейшая.
- Пятый пример, просил нарисовать логотип, все орали типа да я там не****енно рисую.. в итоге присылали рисунки своих первоклашек....
- Пример шестой, паришься, настраиваешт сервак, но у некоторых админов есть права на ркон пассворд... в итоге об этом пароле знает пол сотни человек и каждый раз на сервере новые настройки от которых лаги.
- Пример седьмой, просят пароль на КВ сервер (ркон имеется ввиду), через 2-3 дня там не сервак, а билибирда какая-то.

Давайте конструктивно подходить ко всему и не просто ОРАТЬ ЧТО ПОМОГУ, а реально помогать и предлагать то, что умеешь очень хорошо!
Записан

Единственная светлая полоса в этой жизни - рулон туалетной бумаги.
КиберФронт.РФ

Xirurg

  • Администратор CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • ICQ клиент - 9519361
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #297 : 13 Августа 2011, 22:04:23 »

У меня вопрос к вам администрация, неужели у вас нет полчаса-часа свободного времени в день чтобы заняться сервером и что то сделать чтоб всем стало лучше от этого?
Почти каждый день по часа 1.5-2.
Просил сисадминов поставить виртмашины на линухе... 3 месяца обещали, а потом сказали, извините машины старые, ресурсов нет.

Вот сегодня буду запускать компонент жалоб на админов. Я его писал 2 недели и то там щас небось багов. И никто же не напишет на счет них, опять придется самому все просматривать. Пишувт только типо того: "Дай админку" или "На сервере читак, дай админку".
Записан

Единственная светлая полоса в этой жизни - рулон туалетной бумаги.
КиберФронт.РФ

Xirurg

  • Администратор CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • ICQ клиент - 9519361
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #298 : 13 Августа 2011, 22:06:54 »

Вот напишу я сейчас: "Кто может нарисовать баннер для подписи на форумах с рекламой КФ?". Будет лес рук, но в итоге никто ничего не сделает!
Записан

Единственная светлая полоса в этой жизни - рулон туалетной бумаги.
КиберФронт.РФ

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #299 : 13 Августа 2011, 22:46:03 »

Хирург, я тебе в личке писал, почему просил админку, и что многие могут подтвердить что я нормальный и адекватный игрок никогда не пользовавшийся читами.
Из семи твоих примеров я не просил и не обещал ничего такого.
Вот я тебе в конце июля и предложил свою помощь в администрировании зм серверов, ты ответил, все будет окей. Больше продвижений в этом плане не было. Мне не нужен ркон пароль, я не собираюсь менять настройки сервера. Мне нужны лишь права чтоб банить читаков, когда админов нет. Можно же выставить "флаги" только для бана и кика.
И я реально помогаю в борьбе с читаками, не веришь, спроси у админов, которых каждый день достаю просьбами забанить того или иного читака.
Насчет баннера напиши по подробней в личку, каким ты хочешь его видеть, особые пожелания что, где должно быть, фон, надписи и т.д. У меня брат этим занимается, может сделает то что тебе надо.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 23:02:06 от Vic1231 »
Записан