Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 49356 раз)

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #15 : 09 Июля 2011, 02:27:48 »

времени 2:17 утра, игроки присутствуют, но среди них есть одно убожество PlAyEr gTfO, после не долгой игры все разошлись, ни до одного адм с правами на гг не нашёл вообще!!!!! =((((( вх и аим!! демо что то не могу найти.... =((

ВСЁ, ВОПРОСЫ ОТСУТСТВУЮТ =)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 14:37:15 от Noob_86rus »
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #16 : 10 Июля 2011, 02:15:36 »

Каждый день баним, но толку???? Бан на день, иногда заходят те же самые читеры на следующий день и продолжают читерить. Когда сделают нормальный бан незнаю....
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #17 : 10 Июля 2011, 11:35:04 »

хоь бы на неделю был и то бы норм было, надо еще заставку при входе на каждую карту сделать "если ты читер - ты пи***", как в собаках павлова будем условно рвотный рефлекс на читерство вырабатывать, либо много молодежи станет геями))))
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 11:37:50 от 4uDoTvoReZ »
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #18 : 10 Июля 2011, 12:47:24 »

Каждый день баним, но толку???? Бан на день, иногда заходят те же самые читеры на следующий день и продолжают читерить. Когда сделают нормальный бан незнаю....

а что, больше дня тут нельзя банить???

хоь бы на неделю был и то бы норм было, надо еще заставку при входе на каждую карту сделать "если ты читер - ты пи***", как в собаках павлова будем условно рвотный рефлекс на читерство вырабатывать, либо много молодежи станет геями))))
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

DOK(45rus)

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • ))))))
    • ICQ клиент - 649630896
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #19 : 10 Июля 2011, 13:44:03 »

Каждый день баним, но толку???? Бан на день, иногда заходят те же самые читеры на следующий день и продолжают читерить. Когда сделают нормальный бан незнаю....

а что, больше дня тут нельзя банить???

хоь бы на неделю был и то бы норм было, надо еще заставку при входе на каждую карту сделать "если ты читер - ты пи***", как в собаках павлова будем условно рвотный рефлекс на читерство вырабатывать, либо много молодежи станет геями))))
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
если читерил хоть раз пошол ты на*** пи*****
Записан
Если видишь в стене люк, из него течет вода
не пугайся это ГЛЮК, так бывает иногда!!!!

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #20 : 11 Июля 2011, 19:53:10 »

Когда сделают нормальный бан незнаю....
Нормальный бан, которому динамический ип нипочем и переустановка кс, стоит денег. У меня лишних 500 рублей увы нету. Хотя в принципе может какнить раззорюсь
а что, больше дня тут нельзя банить???
Можно, но смысла по большей части нет. Смена ип у большинства провайдеров идет автоматом спустя сутки. Я обычно на неделю бан даю. Чтобы случчайно много ип не забанить. Ведь ип адрес читера на след день может получить честный игрок:))
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #21 : 11 Июля 2011, 21:09:52 »

Когда сделают нормальный бан незнаю....
Нормальный бан, которому динамический ип нипочем и переустановка кс, стоит денег. У меня лишних 500 рублей увы нету. Хотя в принципе может какнить раззорюсь
а что, больше дня тут нельзя банить???
Можно, но смысла по большей части нет. Смена ип у большинства провайдеров идет автоматом спустя сутки. Я обычно на неделю бан даю. Чтобы случчайно много ип не забанить. Ведь ип адрес читера на след день может получить честный игрок:))

хм... так ты хочешь сказать что если мы даём пер, то какой либо честный игрок может завтра не зайти??? так получается что пожизненные баны давать нельзя... =(
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #22 : 26 Марта 2012, 15:08:14 »

посмотрите, скажите свое мнение.
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #23 : 26 Марта 2012, 20:21:56 »

посмотрите, скажите свое мнение.

я за ним тоже наблюдал уже не раз. ну не похоже в общем что у него вх.
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #24 : 26 Марта 2012, 21:30:41 »

wh легко определяется, ненадо долго смотреть, достаточно двух простых шагов, выходим когда видим возможного читера, набираем чужой ник, можно ник друга взять, главное чтоб не админский был..и в игре не палимся, т.е на зм у админов скин палевный, на других серверах за это можно не париться,и смотрим его движения, если..еще раз говорю, если..дернулся в сторону энеми..100% это вх, потому что по звуку невозможно всех втачивать, где нибудь ты всё равно ошибешься, либо с позицией для встречи, либо с кол-вом патронов в рожке :)

да и не плохо было бы смотреть по админскому вх, т.к чаще всего у читеров теже самые лучи как и у нас..им они показывают где энеми..а нам они помогают определять тех кто так смотрит..я думаю и без меня вы всё это знаете :)
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #25 : 27 Марта 2012, 09:56:29 »

все равно сомнения есть очень сильные или он бог гг? вчера 14 побед подряд!!! везенье? опыт? сомневаюсь...

вх легко определяется у нубов, а старые читаки настроят так что и не определишь, так же как можно настроить аим и сх, всего лишь немного подкрутить, а преимущество будет очень большое.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 10:01:44 от Vic1231 »
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #26 : 27 Марта 2012, 21:17:49 »

смотри дольше..желательно под левым ником..так у тебя будет больше шансов его спалить..т.к он не знает что есть админ на сервере..и включает читы..а тут ты..опа-па..иди сюда читеренок, в баньку на пару недель а то и на всю твою читерскую жизнь :)
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #27 : 27 Марта 2012, 21:48:27 »

честно говоря я тоже не понимаю как он так играет. просто победа за победой, как не наблюдал - ничего такого не видел, но факт в том что как будто у него преимущество во всем
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #28 : 28 Марта 2012, 20:16:08 »

поразила игра одной из звезд гг сервера кф под ником mananacole играет так что даже у всех админов возникают вопросы..а как же так? сегодня заметил, все еще на оружии, а он уже..УЖЕ..идет на гранате..представляете? 10 уровней форы..и это за 15 минут пока я был на сервере..как...КАК? такое возможно...админы чешут репу..а не читер ли? у вас под глазами читерюга из читерюг блин..а вы вопросами голову забиваете..не бывает никогда так чтобы человек выиграл 15карт подряд..не бывает..

вобщем демо снимать не стал, бесполезно..не спалить его никоим образом, а вот сомнения будут каждый раз закрадываться..доказать трудно..но есть шанс спалить его под левым ником..есть, но маленький..ибо читер мудреный..знает как пропалить админа в спектрах..)
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #29 : 28 Марта 2012, 20:34:40 »

Текст жалобы:
 "На сервере CS GunGame. Игрок с ником manonocle, регулярно пользуется каким то читом, Перескакивает сразу 10 уровней а того и ещё больше (Не раз замечал, когда я иду лидером по уровням, а после, в одно мгновение пишется - "Вам 12 уровней до лидера". за 10-20 секунд это не реально сделать, с учетом того когда он в начале игры просто стоит на базе). Не предполагается ли устанавливать защиту на сервера? Ну всё желание от подобных людей играть отпадывает"
Записан