Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 49371 раз)

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #30 : 28 Марта 2012, 20:38:06 »

Я тоже поражаюсь как он так играет, в том то и прикол - вчера лидирую на карте, вдруг замечаю что я отстаю уже на 10-11 уровней, сразу! как - сам не понимаю, он либо знает какой то баг либо еще что. Не много конечно знаю уже его технологию прохождения уровней. Но! когда лидируешь - там вечно нужно по 7 а то и больше человек убить что бы перейти на уровень выше, а у этого человека фрагов в 3 раза меньше чем у меня  и он меня обгоняет. И так из карты в карту, бред какой то.
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #31 : 28 Марта 2012, 22:23:08 »

Дак вот в том то и дело что я сегодня тоже лидировал, а тут через раунд смотрю, что я отстаю на 10 уровней, как так? нажимаю таб, смотрю, этот mananacole плетется внизу команды кт, и лидирует я О_О..и слов нет, у меня фрагов больше чем у всех кт в два раза было..а тут такое))
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #32 : 28 Марта 2012, 22:35:42 »

в спектрах за ним понаблюдайте ))) в чем проблемы? )
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #33 : 28 Марта 2012, 22:48:41 »

наблюдали, не к чему прикопаться, не палится
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #34 : 28 Марта 2012, 23:09:07 »

наблюдали, не к чему прикопаться, не палится
+1

но не с проста же все админы его подозревают в чем то, да и игроки на него ругаются
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #35 : 29 Марта 2012, 00:56:40 »

блин ) дома установлю стим кс )
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #36 : 30 Марта 2012, 18:56:46 »

а что у нас админы гг молчат? вор, бенжи, дидик? что скажите? или вы вообще на форум не заходите?
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #37 : 30 Марта 2012, 21:42:59 »

wh легко определяется, ненадо долго смотреть, достаточно двух простых шагов, выходим когда видим возможного читера, набираем чужой ник, можно ник друга взять, главное чтоб не админский был..и в игре не палимся, т.е на зм у админов скин палевный, на других серверах за это можно не париться,и смотрим его движения, если..еще раз говорю, если..дернулся в сторону энеми..100% это вх, потому что по звуку невозможно всех втачивать, где нибудь ты всё равно ошибешься, либо с позицией для встречи, либо с кол-вом патронов в рожке :)
Легко только нубов определять, а умелый читеров сложнее, иногда по две карты за некоторыми смотришь, и они иногда делают ошибки, после которых точно уверен что это читер.


поразила игра одной из звезд гг сервера кф под ником mananacole играет так что даже у всех админов возникают вопросы..а как же так? сегодня заметил, все еще на оружии, а он уже..УЖЕ..идет на гранате..представляете? 10 уровней форы..и это за 15 минут пока я был на сервере..как...КАК? такое возможно...админы чешут репу..а не читер ли? у вас под глазами читерюга из читерюг блин..а вы вопросами голову забиваете..не бывает никогда так чтобы человек выиграл 15карт подряд..не бывает..

вобщем демо снимать не стал, бесполезно..не спалить его никоим образом, а вот сомнения будут каждый раз закрадываться..доказать трудно..но есть шанс спалить его под левым ником..есть, но маленький..ибо читер мудреный..знает как пропалить админа в спектрах..)

В принципе можно выйграть столько карт подряд, играя честно, по ппц трудно. Немного не повезло серия прервана. Попались гады-подсиратели, аналогично. да и это сколько времени надо играть не отрываясь!! Но повторяю: можно!! Я - del сделал 17 побед подряд честной игрой, мой брат: BOP - 16.
Что касаеться именно данного игрока, я смотрел за ним несколько раз, сидя под левыми никами в спектрах. Но, блин, ни разу однозначно он не спалился. Либо реально звезда, либо матерый читерюга. Банить просто потому что подозрителен - это глупо, поэтому до сих пор от меня он бан не схлопотал.
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #38 : 30 Марта 2012, 21:50:01 »

Да и не схлопочет)) надо смотреть, человек не может быть всюду идеален, где нибудь он проколется..
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #39 : 31 Марта 2012, 02:25:59 »

Если  читер, то да. Не перестаю за ним изредка посматривать.
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #40 : 31 Марта 2012, 12:13:05 »

"да и это сколько времени надо играть не отрываясь!!"

у него по времени это заняло часа полтора, не больше, так как он минут за 10 проходил каждую карту.
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #41 : 31 Марта 2012, 15:17:48 »

так как он минут за 10 проходил каждую карту.
Нарезая, можно и меньше пройти, иногда получаеться.. Но вот чтоб он постоянно так делал я за ним не замечал. Да и пока я за ним смотрел, он не побеждал больше чем пару-тройку раз...
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #42 : 31 Марта 2012, 20:49:49 »

ну вот при мне он 14 побед подряд сделал, я офигел на таким результатом, потому что ни у кого еще такого не было на гг серве.
Записан

Benji

  • Модераторы CS
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • old school
    • ICQ клиент - 376623816
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #43 : 04 Апреля 2012, 21:43:02 »

а что у нас админы гг молчат? вор, бенжи, дидик? что скажите? или вы вообще на форум не заходите?
  Постоянно наблюдаю за ним, но как было сказанно выше.. докапаться не к чему! Ну дам я ему бан, он напишет жалобу и его разбанят, т.к нету скринов и демки. Но его игра реально поражает, ощущаешь себя ничтожеством на ГГ :D
Записан

Benji

  • Модераторы CS
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • old school
    • ICQ клиент - 376623816
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #44 : 04 Апреля 2012, 21:53:54 »

Сегодня играем dust_2, парни нормально шпарят, у лидера где-то галил, заходит "бог".. проходит ни о чём времени, фрагов хер да маленько, а он уже в лидерах..проходит ещё совсем чуть чуть времени, он уже на гренах..я худею
Записан