Проект Cyberfront.ru > Counter Strike 1.6 GunGame

Жалобы на администрацию

(1/13) > >>

n1ger:
В этой теме принимаются жалобы при возникновении спорных и конфликтных ситуаций.
В этой темы запрещены любые отвлеченные разговоры. Разрешены сообщения только по конкретной ситуации, либо мнение о демо.

Все остальные со своим ИМХО будут получать баны различной степени
ВНИМАНИЕ!
   В жалобе укажите суть жалобы. Скопируйте параметры бана (либо из консоли, либо банлиста). Укажите приблизительное время бана и карту на которой был получен бан. Также зайдите в папку cstrike (cstrike_russian) и найдите там файл cf_gg_demorecorder.dem. Запакуйте в архив. В названии архива укажите свой ник и прикрепите на форум.
   Жалобы в которых отсутствуют вышеперечисленное РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ! Так же рассмотрению не подлежат жалобы после обхода бана. В конце демо обязательно длжно быть худ сообщение, поэтому даже не пытайтесь выложить левое демо.


Жалобы в стиле "где вы таких придурков набираете?" приравниваются к оффтопу и будут удаляться, а пользователи наказываться. Пишем конкретные претензии.
Обязательно наличие доказательств.

4aku:
Жалоба на действия админа Zippy:
1. Мне и, наверное, многим игрокам не нравится постоянная смена карт или голование по поводу карт. Все бы нечего, но это происходит в неподходящие для этого моменты времени: очень часто в самом разгаре борьбы на средних уровнях и когда уже лидеры подходят к концу. Когда появляется голосование сменить ли карту, те, кто уже понимает, что не выиграет, конечно голосуют за её смену. Я считаю, что голосование можно проводить только в самом начале розыгрыша карты.
2. Zippy не всегда по назначению пользуется админскими правами. Не раз замечал, как он прокачивает себе уровень админскими командами. Причем ладно бы на 1, на 2 и то из-за того, что долго следил за читером из спекта, нет, сразу до лидерства, а иной раз и обгоняя лидера, хотя плелся где-то вдали...Сегодня я лидировал, шел то ли на авп, то ли на ноже, и чудесным образом оказался на гранате, на мои слова "мол зачем мне это", последовал ответ "Next map)". Я выиграл, но некрасиво получилось(( Такие победы мне не нужны.

Разобрались. Такого больше не повторится
n1ger

Meigin:
Бан №728
Игрок:   Meigin
IP адрес:   195.38.61.118
Добавлен:   20.01.10 02:23
Время бана:   1440 минут
Истекает:   21.01.10 02:23 | Осталось 23 часа(ов) 59  минут(ы) 
Причина:   Wallhack
Забанен Админом:   fab!an
Забанен на сервере:   CyberFront CS 1.6 GunGame (89.251.64.237:27018)

Ошибся,бан снят.

Zippy1988:
n1ger убери из бан листа  Digi:~ я его случайно в Баньку

Игрок:  Digi:~
IP адрес:  188.19.54.123
Добавлен:  10.02.10 10:20
Время бана:  5 минут
Истекает:  10.02.10 10:25 | Осталось 
Причина:  Wallhack
Забанен Админом:  Zippy
Забанен на сервере: CyberFront CS 1.6 GunGame (89.251.64.237:27018)

бан снят

BOP:
Да, блин бесят админы...
Щас я - del (notebook), играю на гангейме, пару уровней отстаю от лидера Варриора, и срезаю его он мне пишет маты, я ему корректно ответил, и получаю бан, причина: Laming!!!
КАкое нах ламерство???? Срезать лидера это что ламерство??? Играл вполне достойно.
Если он админ тогда понятно, кто ламер... Вот список игроков кто был на серве:
babax, WARRIOR_59_6ePe3HuKu, TPYC-TAPAKAH, tt, 22j, qwerty, Lucifer, nanax, Fruit->, 161, <<_JoKer_86_>>, ***Molodoi***, Ralf, Safron, [exp.G]^Max, ^^^ELF^^^73 RUS   :), 22, ~>BadBoy<~
Плиз, разберитесь уже бесят тупые баны, то читы какие то находят, то тут еще и ламерство спалили...  Я ору просто

оскорбления игроков
злоупотребление правами
приняты меры

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии