Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 112271 раз)

SppiLLer

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
    • ICQ клиент - 3351964
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #105 : 26 Ноября 2011, 14:27:34 »

Жалоба на админа OsnkTop
С начала отвлекал меня своими сообщениями на весь экран ( SppiLLer, go spectr и SppiLLer играет со скриптами и то что у меня нету отдачи) На мой отказ перейти за зрителей слапнул меня!
OsnkTop, если считаешь меня читером - бань. не надо мне игру портить. Твои демо про которые ты мне говорил на сервере я не увидел. где они ?
В общем Bugis-Vugis ( или кто сейчас главный на ZM?) поговорите с этим неадекватным админом!

Снег, новогодняя музыка и шапочки понравились! очень классно придумано.

Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #106 : 26 Ноября 2011, 14:40:23 »

тебя 2 раза попросил перейти в спектры (разобраться в ситуации), не просто за жизнь поболтать, ты отказывался, поэтому слапнул, так как прав на телепорт нет( а не мешало бы). На тебя поступили жалобы от игроков в использовании скриптов, я тоже заметил это, но так как был в это время на работе, не мог долго сидеть и смотреть, на следующей карте тебя уже не было. И не писал что ты играешь со скриптами, а спросил, на что ты посмеялся и ответил что это нубы так думают. Хотя зная что ты тут наделал на кф, надо еще посмотреть кто из нас неадекватный!
Записан

SppiLLer

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
    • ICQ клиент - 3351964
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #107 : 26 Ноября 2011, 14:49:50 »

тебя 2 раза попросил перейти в спектры (разобраться в ситуации), не просто за жизнь поболтать, ты отказывался, поэтому слапнул, так как прав на телепорт нет( а не мешало бы). На тебя поступили жалобы от игроков в использовании скриптов, я тоже заметил это, но так как был в это время на работе, не мог долго сидеть и смотреть, на следующей карте тебя уже не было. И не писал что ты играешь со скриптами, а спросил, на что ты посмеялся и ответил что это нубы так думают. Хотя зная что ты тут наделал на кф, надо еще посмотреть кто из нас неадекватный!

Я не обязан выполнять прихоти админов, мне интересно а что ты хотел от меня услышать ? когда перебросил в спекторы.админ не должен в ход игры вмешиваться, должен быть незаметным на сервере. И если уверен что игрок читер - БАНЬ. Не уверен не подавай не какова виду, что у тебя есть подозрение.
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #108 : 26 Ноября 2011, 14:56:18 »

все с тобой ясно, пока.
Записан

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #109 : 26 Ноября 2011, 14:59:07 »

все с тобой ясно, пока.
тебе просто ответить нечего. админ :D
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

PROGGRESSOR[86RUS]

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #110 : 28 Ноября 2011, 20:58:20 »

мдаааа))))
Записан